https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100108_27.jpg
#1001 в Женский роман
#852 в Романы о неверности
14.02.2026 — 14.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрудно согласиться с выбором Влада, так как внешне сильный ,а внутри слабый человек , он понимает, что предает свою любовь и свободу без контроля жить. Нелюбимая будущая жена и тотальный контроль со стороны папы будущей жены захлопнут клетку его семейной жизни и из фиктивного брака, этот брак станет законным. Влад это понимает и идёт на это осознанно.
Чётко генерал с дочерью срок подсчитали, чтобы уже наверняка " застолбить мужичка. Там определили время и на развод, и на "акклиматизацию" ( ну, не завяжет же Влад свой член узелком с такой женщиной рядом), и на беременность, и, возможно, на роды. Два года. И всё пошло, как по маслу. И уже едет он " домой", и Лиза уже " нормальная,красивая ухоженная", и развод не за горами. Вот только терпелка у Лизы заканчивается, торопится, делает ошибки. Интересно, кто выбирал. Генеральская дочка? А папочка преподнес на блюдечке с голубой каёмочкой?
А можно узнать график прод, а то уже 4 дня ничего нет, буквально недели 1,5 они часто выходили, а сейчас редко, неужели и эта книга растянется, я её купила только потому, что проды выходили часто, а так бы можно было просто отложить.
А где продолжение🤔
А в школе что он делал? Заблудился?
Молодец, теперь главное, не передумать. А ещё лучше, встретить там настоящего мужчину и выйти замуж)))) если возможная беременность не помешает (
Последние крохи уважения к Владу растворились в глубочайшем презрении. Начинать с нуля ему страшно. А бросить жену, которая так якобы дорога, да еще и с возможной беременностью, это так, мелочи жизни. Он же будет (три ха-ха, так ему Лиза и позволит, еще и через папу приструнит) деньги ей переводить, чтобы ни в чём не нуждалась. А через два года вернётся, и его примут с распростёртыми объятиями. И типа ничего не было, ага. На время он в другой брак сходит. А мне как-то и не видится другой причины, зачем этот брак Лизе, кроме её беременности, которую папа-генерал решил прикрыть удобным подчинённым. И хрен Владушка из этого капкана выберется, это ему пожизненное заключение с дочечкой влиятельного папы. Да и хрен с ним, он сам это выбрал, никакое наказание не будет для него чрезмерным. А вот не выпитая вовремя таблетка меня убивает. Что за дура? За одеялом от мужика спряталась, секс проспала, таблетку какого-то хрена крутила и вместо того, чтобы выпить (ну простите, тут вопрос жизни, как бы ни спешила, сунуть таблетку в рот и запить - дело секунды!), бросила на стол и убежала. Нет, никаких детей от предателя. Героине вперёд, к счастью и любви, и настоящего мужчину встретить.
Яра. Ярый,любовь любовью,а жить комфортно и кушать вкусно хочется всегда..
вот и вся любовь у Влада..выбор сделан,уехать страшно,а Лиза это комфорт
Друг ему дельное предложение дал,но Влад всё мнётся как красна девица.Ему хочется райской жизни,быть зятем генеральской дочки.А эта Лиза похоже свою беременность решила прикрыть чужими мудьями,да и сам генерал от позора решил дочку прикрыть, пошёл на эту авантюру. А Влад пожертвовал женой ради своего благополучия.Яре надо покинуть этот гарнизон с предателем мужем и жить для себя..Она у себя одна.И в другом городе Яра не пропадет,у неё есть профессия,а учителя везде требуются.Если посчастливится,то устроится в элитную школу где и зарплата будет соответственно больше.А там и жизнь её наладится.А Влад пусть купается в дерьме,это был его осознанный выбор.Дойдет,что Лиза будет об него вытирать подошву своих туфелек,да и генерал будет его унижать,потому что Влад слабак.Это он перед Ярой мог рычать,а тут не так.Унижать его будут все кому не лень,а он и рта не смеет раскрыть.Он у генерала и его дочурки сидит под колпаком,как навозная муха.Можно смело теперь им манипулировать.
Почему срок в 2 года брака оговорен? Может мужика купили как фиговый листок прикрыть позор генеральской дочери? Возможно она уже беременна и 9мес беременности и невозможность развода до года ребёнку - это и есть преславутые 2 года брака. После возможен развод и свобода. Только, кто же знает, захочет ли он на свободу после комфортной жизни и к ребёнку может привыкнуть. Все слова муженька пока бла-бла совесть уговаривает.
Да,мужик, попал ты, как кур в ощип. Положили на тебя глаз, не отвертишься. Целую охоту устроили! Думал пальчиком отделаться,а проглотили целиком, пожизненно, без амнистии. И в квартире у Лизы он не гость. Наверное, не раз здесь зависал. Как по-хозяйски то расположился.
Не понято, что у Влада в голове ?На какие два года он расчитывает , если генерал говорит о серьезных отношениях. Значит это уже конец в отношениях с Ярой.
Щедрый. Ипотечную квартиру оставляет, а платить за неё не планирует?
Влад сделал свой выбор.Ну что ж.Проверку он не прошёл,выбрал своё благополучие,а не Яру.Только потом не пришлось бы ему пожалеть о своём неправильном выборе.Яре надо уезжать,чтобы не видеть всё это бракобесие и начать жить с нуля.У неё будет смысл ради кого жить ведь время приёма таблетки она пропустила..А Влад пусть барахтается в своём болоте которое организовал и чтобы его тесть генерал и его дочурка прижали его к ногтю,чтобы вздоха без их разрешения не мог сделать.А Лиза ему ветвистые рога оленя подарила.Чтобы ,мерзавец,знал,что такое предательство и как это больно когда предают близкие тебе люди.
Вот тебе и проверочка на предательство:прогнется или устоит? Дешевый финт для мужиков.
Надо полагать, таблетка исчезла (или выкинули), и больше в аптеке нет. Ну, что же, поздравляю, вы-беременны! А муж дЭбил, зато будет генеральским зятем. Если не надоест Елизавете, конечно, то надолго.Интересно, Лизка глаз положила, или папа присоветовал?
👏👏📚 творческого вдохновения
Загоняют в брак! Елизавета беременна?
Автор, и от этого мудилы у нее будет ребенок и вообще хэ? Хотя, мне кажется они друг друга стоят, оба непонятные....
Какой-то недалекий этот Владислав, разочаровывает. Неужели он не понимает, что то, что ему предлагают, просто ловушка для него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена