https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100108_27.jpg
#1204 в Женский роман
#964 в Романы о неверности
14.02.2026 — 14.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов...одни буквы, причём матерные😬🤔,, сдесь надо подумать,как то всё неоднозначно.
Хорошо Влад решил устроиться_ жениться на другой,жить полной жизнью семейного человека.А Яра должна потерять два года жизни в ожидании этого мудозвона.И ей не позволяет в разводе жить свободной женщиной.Боится,что она встретит другого и он потеряет всю власть над ней. А больше никакого бреда получше не мог придумать.?Или уже запал на другую и ищет изъяны чтобы развестись с женой.Ищет за что бы зацепиться чтобы в глазах жены остаться человеком,а не предателем.Дети за родителей не отвечают и родителей не выбирают.Влад прикрывает свою похоть сказкой.Хочет чтобы Яра в его бред поверила и сделала так ,как он просит.Ну уж нет.Яра выберет свою жизнь и себя ,но без изменника и предателя.Такого чмошника и сказочника отправить далеко и надолго и жить счастливую жизнь,но без этого козла.
Ну, вот даже не смешно. Чушь. Отец, в чем-то замешан, причем она даже не знает, так это или нет, но там замешаны страшные люди, поэтому она должна сидеть и ждать, пока этот мужак будет жить с другой женой совершенно откровенно и законно, еще и детей народит, воспитывать будет, а она при ноге ждать должна и терпеть все это бл...дство. Да ну? Разводиться и молча уезжать куда подальше. Не погонится, новая жена не позволит. А с отцом вообще не факт, что там есть какие-то проблемы. Главное, исчезнуть, чтобы козлина шантажировать и запугивать больше не смог. Кому нужен такой муж, гнилой и подлый насквозь.
При чем тут её прошлое... Он лишь безопасник завода, че за бред?
Во бред сивой кобылы! А учительница это реально агент ЦРУ он тупо просто на заводе как я поняла старший простите охранник. Он кто? Штирлиц? А она реально как-то овца какая-то откровенно жалкая
Так он не только безопасник, еще и сказочник!
Действительно бред, он что считает свою жену дурочкой, которая поверит в эту ложь, десять лет жили и он ничего не исправлял в ее прошлом, всё его и как только у него появилась прошмандень сразу нашлись причины по которому невозможно ЕМУ находиться в браке, такой длинной придлинной лапши на ушах ещё не встречала, неужели поверит, вроде бы адекватная и совсем не лохушка наша героиня, развестить на два года и женится на другой на два года полнейший бред 🙈
Какой то бред.Ходит по гостиницам и ресторанам с любовницей и выставил жену виноватой.Уже 10 лет женаты,что она там в прошлом натворила,двойку в школе получила?
Вон как, семью бросить из-за какого-то прошлого, из-за работы, ну и пошёл на хрен, козёл, я бы так сказала.
Увы, но семья для неё больше не крепость...
Не важно по каким причинам, но жена больше не в его важных приоритетах, она у него на адцатом месте - так смысл находится рядом с таким мужем. Привык давить. Cейчас выставляет учительницу с прошлым агента ЦРУ, вывернул ситуацию, что исключительно ради неё (члена не жалеючи😉) "вынужен" ахать красивую другую бабу ... Молодец👍 только жене эта грязь на кой🤔
Как хорошо придумал. Я весь такой в белом, тебя нехорошую отмазываю от неприятностей, так что ты мама и виновата. А делать это нужно непременно ночами в чужой постели. А еще ужиная с бабой в ресторане и уединяясь с ней в гостинице. Да, и конечно, в твоих собственных интересах нам сейчас развестись на время, и на это же время я женюсь на той бабе, конечно, то и другое фиктивно, но жить я буду с ней. А ты сиди и жди меня, когда и если я соизволю вернуть тебя в свою жизнь. Вот только не говорите, что героиня примет этот бред за чистую монету и будет сидеть и ждать этого мудака, как полная и беспросветная дурища. Разводиться и уезжать к новой жизни, искать свое счастье. А этот пусть со своей прошмандовкой живёт, большего не заслуживает.
Какое же там прошлое у учительницы ,что нужно развестись и целых два (от куда именно два,а не год-три) быть женатым на левой бабе,а пока он репетирует с этой бабой по ресторанах и гостиницах...такой бред сивой кобылы,аж страшно:)))
📚 👏👏 спасибо.
Повез деваху не первый раз на глазах у всех в ресторан,потом в гостиницу,все мусолят ситуацию,а жена застав в номере....я узнаю правду.Какую правду?Поверишь в измену,когда со свечкой будешь стоять :))
Странная героиня откровенно малохольная и он очень странный как они вообще до этого жили если такие отношения
Крутится как уж,привык что жена ему верит.А любовница наверно не сказала,что жена в гостиницу приходила,поэтому и врет дальше.
Почему Яся с подругой не увидели во всей красе Влада с любовницей выходящими из отеля. Ясе надо было сфотать их для доказательств и ткнуть потом носом Влада если начнёт лгать Ясе. Что-то Ясю описывают тут какую-то несмелую и всё принимающую терпилу. Тут за одно то, что он дома не ночевал и сейчас с любовницей на потрахушках в отеле находится, надо подавать на развод и уходить от этих отношений. Влад жену перестал ценить как женщину он погряз в свои грязные отношения с любовницей . Ясе надо хорошо подумать, а нужен ли ей такой гулящий муж. Не зря о нём слава ходит, только Яся ничего не замечала, доверяла Владу. Ну а сейчас то Яся должна открыть глаза и понять, что в её жизни такого мужа не должно быть. Она достойна лучшего, а не помойного кобеля который бегает за каждой сукой в период течки. Собрать ему чемодан и выставить за порог. Он свой выбор сделал в пользу шлюхи, а не жены. Ещё и ЗПП может принести жене от своих связей. Яся не должна быть мямлей, должна в первую очередь любить себя . А этого гондона в пупырышках отправить на все четыре стороны. Умница, красавица одна она не останется, а за это чмо держаться не надо, не достоин Влад.
Последние главы почему-то больше про котёнка, чем про отношения супругов.
Ну-ну, шпиЁн😄
Благодарю. 👏👏 жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена