https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771100108_27.jpg
#1203 в Женский роман
#967 в Романы о неверности
14.02.2026 — 14.05.2026
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо! 👏👏 Апельсин молодец! 😂 Жду продолжение. 📚📚
Не в одной службе не заставят разводиться и жениться фиктивно, по отелям парой таскаться ещё да, либо если не женат, то тоже да ,а разрушать семью,нет.И как это можно вообще представить, 17 мгновений весны , так там агенты, сейчас такого нет.Да и зачем это жене,какой то дебилизм, причём продуманный.
Можно было и машину Владику попортить... Спустить шины! Не, нормально! Прийти после любовницы и тут же ложиться с женой и говорить о любви"ну прямо раздвоение личности ".
Так она их за кого приняла то?... А че так скромно... Можно было сигналку пожарную включить и муж и любовница бы вылетили из нумеров.
какая чуднАя у него характеристика...очень ответственный и это помешает его браку!!??? это как???
интересно
Пусть она еще раз аккуратно постучит, чтобы наглеца мужа увидеть, а не девку и сразу идет подавать на развод!
Стучи еще раз, откроет...говори...обслуживание мужа. Зашла втащила ему и уходим.....красиво подавать на развод. Ну не делайте из героини тряпочку
Все-таки не стоило так унижаться. Пара пошла в гостиницу. Какие еще докательства? Спецзадание? А весь моральный урон должна выносить жена? Подруге тоже делать нечего, надо чужими проблемами развлечься. Видали мы таких подруг.
ага, фиктивный брак ещё не наступил, а распечатанные упаковки с гандонами уже по карманам😂😂😂, да не простые, а пупырчатые 😉
Про фиктивный заливает , что бы имущество не делить..
Влад сейчас находится на заре своей туманной влюблённости.Решил,что жена серая мышка,учительница, поймёт его и согласится на его дебильный план.Ха,два года будет Влад трахаться в других отношениях,а жена должна его ждать.Мразь.Решил,что все такие дебильные как он сам?А если наоборот сделать.Жена выходит замуж фиктивно,но спать будут в одной постели,а Влад пусть ждёт свою ненаглядную два года.Может потом вернётся,а может нет.Может ей с другим больше понравится.Ведь всё познаётся в сравнении.А Влад подонок и мерзавец.Строит из себя честного и верного,а ,,СЛАВА,, о нём давно гуляет по военному городку.какой он есть на самом деле гандон использованный.
Этот мудак сходил в ресторан, вот только не с женой, вот интересно, что он думал его не заметят, жене не скажут?
Все, кроме жены, уже в курсе...
Исходя из аннотации, муж такую лапшу вешает жене мама не горюй.Как же развесить ему надо и пожить там в фиктивном браке 2года, а потом вернуться, смешно, прям обхохочешься, наверное, жену дурочкой воспринимает, а она и будет ею если поведётся на его лживые слова, развод так развод и нечего его ждать
По поведению окружающих муж на собственной свадьбе гулял, не меньше
Пока одни предположения, ничего не понятно, надеюсь, позже все прояснится, но, кажется, муж погуливать начал.
Очень эмоционально! С новиночкой!🔥
🤔 "фиктивный" брак у кобеля может быть надолго или навсегда и что Яре сидеть ждать ?!
Какая ответственность в измене? Как ты её не назови изменой она и останется! Козел в любом случае! Если Ярослава поведется на эту хрень, то это просто самоуничтожение, знать что он живёт полноценной жизнью с этой "фиктивной", треш!Только и успокаивает название литмоба отставка предателю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена