https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748281975_82.jpg
Развод в 33. К черту прошлое...
Вера Томина, Лера Корсика
: 16+
поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...
#1126 в Служебный роман
#1929 в Романы о неверности
26.05.2025 — 14.07.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей чётко обозначил свою симпатию и свою позицию. А ещё он настоящий мужчина, вступился за Марину.Женя конечно задумался над словами Тони, но похоже ,что его всё устраивало в их отношениях с мариной без обязательств.
Надо же и тут умудрилась Андрея прессануть. Что то мне кажется дальше будут они жить долго и счастливо. Ха ха..
Бедный Андрей, он опять на линии удара от Тони, как бы лна его не покалечила. Это уже не смешно
Но что с Андреем не так, как Тоня его видит, так обязательно, что то происходит. Ха ха..
Так Андрея пометили, надо брать! А то он точно в живых не останется!!!!
Третья попытка причинения вреда. Андрею надо срочно менять место жительства, пока Антонина его не прибила.
Если Тоня сейчас что нибудь отстрелит Андрею... То она просто обязана будет на нем жениться.. вернее выйти замуж!
Главное ничего важного не отстрелить 😂
О да девчонки, сделайте из нашей Тони конфетку.
Бедный Андрей, почему ему постоянно достаётся от Тони. Ха ха..
Это указка такая, оттуда, сверху☝️. Мол Вот ээтааа твоя половина, этааа! И бац бац.. указка По чему придётся. Главное, чтобы до двоих дошло
Это карма Андрею прилетает, не надо цепляться к Тоне :)))
Бедный Андрей, он после этих тренировок скоро инвалидом станет.
Тоня жжет
Андрей в нокауте от такой женщины
Вот она эта первая победа над собой, своими страхами ,унижением иугодливостью перед упырём
Как бы Тоня не покалечила Андрея.А может с этого начнутся у них добрые отношения
О боги, Валера остался без сладкого. Толи ещё будет упырь, Тоня вышла на тропу войны. Это теперь не та молчаливая домохозяйка что ему сопли подтирала.
Пусть только Валера подойдёт поближе, а уж удар снизу в подбородок у Тони отработан.
Надо же, гадостный Валера юбочки своей шлюшке выбирает. Ещё один укол нашей Тоне.
хорошо, что начальник с чувством юмора!
Тоня обязательно прислушется советам Светы, но что то она опять углубилась в воспоминания о Валере и чуть тренера не пришибла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена