Книга. "Развод в 33. К черту прошлое..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 33. К черту прошлое...

Цикл: К черту прошлое...

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
507
2074 191869

Текущий рейтинг:
#1126 в Служебный роман
#1929 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

26.05.2025 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 33. К черту прошлое..."

— Отпусти меня, дурачок! — невнятная возня, пьяный женский смех.
Я отставляю трубку и проверяю куда позвонила.
— Алло, Валера, ты где…
— Ты чего устроила, истеричка? — злобно и пьяно орет в трубку муж. — Я отдыхаю! Ты чё не понимаешь? Ты всё портишь!
— Кажется, я ВСЁ понимаю…

После десяти лет счастливого брака — предательство! Как же больно и обидно!
Собрала вещи и ушла. Не раздумывая. Но вместо раскаяния и мольбы о прощении меня ждало равнодушие. Мой уход стал для мужа желанной свободой!
Хм… Свобода, говоришь? А ведь что-то в этом есть…
Плакать? Не дождешься! Страдать? Как бы не так! Попросишь вернуться? Да пошел ты к черту, дорогой!

‍❤️‍ Ваша поддержка бесценна!‍❤️‍

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 02:28:49

Андрей чётко обозначил свою симпатию и свою позицию. А ещё он настоящий мужчина, вступился за Марину.Женя конечно задумался над словами Тони, но похоже ,что его всё устраивало в их отношениях с мариной без обязательств.

avatar
28.06.2025, 15:55:44

Надо же и тут умудрилась Андрея прессануть. Что то мне кажется дальше будут они жить долго и счастливо. Ха ха..

avatar
27.06.2025, 20:16:34

Бедный Андрей, он опять на линии удара от Тони, как бы лна его не покалечила. Это уже не смешно

avatar
27.06.2025, 15:21:45

Но что с Андреем не так, как Тоня его видит, так обязательно, что то происходит. Ха ха..

avatar
27.06.2025, 13:19:24

Так Андрея пометили, надо брать! А то он точно в живых не останется!!!!

avatar
27.06.2025, 08:08:53

Третья попытка причинения вреда. Андрею надо срочно менять место жительства, пока Антонина его не прибила.

avatar
27.06.2025, 05:24:37

Если Тоня сейчас что нибудь отстрелит Андрею... То она просто обязана будет на нем жениться.. вернее выйти замуж!

Главное ничего важного не отстрелить 😂

avatar
26.06.2025, 06:24:29

О да девчонки, сделайте из нашей Тони конфетку.

avatar
25.06.2025, 22:01:19

Бедный Андрей, почему ему постоянно достаётся от Тони. Ха ха..

avatar
25.06.2025, 09:15:47

Это указка такая, оттуда, сверху☝️. Мол Вот ээтааа твоя половина, этааа! И бац бац.. указка По чему придётся. Главное, чтобы до двоих дошло

avatar
25.06.2025, 07:16:53

Это карма Андрею прилетает, не надо цепляться к Тоне :)))

avatar
25.06.2025, 02:01:41

Бедный Андрей, он после этих тренировок скоро инвалидом станет.

avatar
25.06.2025, 00:34:18

Тоня жжет
Андрей в нокауте от такой женщины

avatar
24.06.2025, 15:36:07

Вот она эта первая победа над собой, своими страхами ,унижением иугодливостью перед упырём

avatar
25.06.2025, 09:13:24

Как бы Тоня не покалечила Андрея.А может с этого начнутся у них добрые отношения

avatar
24.06.2025, 08:48:46

О боги, Валера остался без сладкого. Толи ещё будет упырь, Тоня вышла на тропу войны. Это теперь не та молчаливая домохозяйка что ему сопли подтирала.

avatar
23.06.2025, 01:45:23

Пусть только Валера подойдёт поближе, а уж удар снизу в подбородок у Тони отработан.

avatar
23.06.2025, 05:18:35

Надо же, гадостный Валера юбочки своей шлюшке выбирает. Ещё один укол нашей Тоне.

avatar
22.06.2025, 18:31:02

хорошо, что начальник с чувством юмора!

avatar
20.06.2025, 16:04:20

Тоня обязательно прислушется советам Светы, но что то она опять углубилась в воспоминания о Валере и чуть тренера не пришибла.