Книга. "Развод в 33. К черту прошлое..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 33. К черту прошлое...

Цикл: К черту прошлое...

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
507
2074 191904

Текущий рейтинг:
#1119 в Служебный роман
#1914 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

26.05.2025 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 33. К черту прошлое..."

— Отпусти меня, дурачок! — невнятная возня, пьяный женский смех.
Я отставляю трубку и проверяю куда позвонила.
— Алло, Валера, ты где…
— Ты чего устроила, истеричка? — злобно и пьяно орет в трубку муж. — Я отдыхаю! Ты чё не понимаешь? Ты всё портишь!
— Кажется, я ВСЁ понимаю…

После десяти лет счастливого брака — предательство! Как же больно и обидно!
Собрала вещи и ушла. Не раздумывая. Но вместо раскаяния и мольбы о прощении меня ждало равнодушие. Мой уход стал для мужа желанной свободой!
Хм… Свобода, говоришь? А ведь что-то в этом есть…
Плакать? Не дождешься! Страдать? Как бы не так! Попросишь вернуться? Да пошел ты к черту, дорогой!

‍❤️‍ Ваша поддержка бесценна!‍❤️‍

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 08:32:27

Всё правильно сказала Света. Никогда не надо стоять на месте и жалеть себя. Жизнь -это движение, во всех смыслах.

avatar
18.06.2025, 11:37:18

Мужчинка-то гнилой, как бы на алименты не подал за потраченное время и нервы в браке:)))

Хорошая у нее  семья. И родители, и сестра. Это -много. А мужья-часто, к сожалению, становятся чужими людьми. Причём такими, от которых хочется держаться подальше... 

avatar
16.06.2025, 10:09:33

Так теперь у Тони есть работа(и не по блату, а по умению изнаниям), подала на развод, стала ходить в спот зал. Тоня идёт в новую жизнь, теперь всё зависит от неё.

avatar
16.06.2025, 08:54:02

Молодец Тоня, работа её!!

avatar
16.06.2025, 04:59:45

Ес! Работа наша.

avatar
15.06.2025, 22:20:26

Тоня обязательно поможит , ведь у неё всёже есть образование и навыки общения с детьми Её должны принять на эту работу.

avatar
15.06.2025, 18:44:36

Вот сейчас Тоне представилась возможность вспомнить свои знания и помочь. Держим кулачки.

avatar
09.06.2025, 12:18:12

ФУ, ВАЛЕРА -МЕРЗКАЯ ТВАРЬ.ЕЩЁ И ГЛУМИТСЯ!!! Правильно марина ему на прощание ,,диагноз" поставила. Думаю, что тоня не сожалеет о разводе.Может только жаль годы замужества с этим гадким слизнем, столько упущенных возможностей

avatar
15.06.2025, 04:05:03

Давай Тоня это твой звёздный час, а там смотри и врачём возьмут. И мне так хочется взять , и хорошенечко так встряхнуть её. Что бы не забежала себе цену. Потому как некоторые белорусы стоят дороже хорошей иномарки.

avatar
13.06.2025, 11:52:15

Жаль, что у Марины такие сложные отношения, она заслуживает счастья. Хотя очень трезво смотрит на жизнь, ведь у неё дочь.Может Жене нужен какойто толчёк или он боится вновь окунатся в семейную жизнь.

avatar
12.06.2025, 15:02:22

мне понравилось ,как Тоня в манекене ,,увидела"Валеру и силы прибавились и приёмы получались.

avatar
11.06.2025, 04:42:52

Очень интересная группа собралась.

avatar
10.06.2025, 12:48:27

Может и правда в этом фитнес центре и ждёт её судьбоносная встреча

avatar
08.06.2025, 07:15:45

А вчерашний паход в бар дал возможность Тоне правильно оценить свой брак. Хорошо, что дело сдвинулось с мёртвой точки, может она полностью вычеркнит Валеру из своего сердца и из своей жизни

avatar
07.06.2025, 15:31:46

Вот правильно, иногда нужно расслабиться и выкинуть весь негатив, выговориться и на душе станет легче.

avatar
07.06.2025, 06:28:41

бывший военный? Новый персонаж?

avatar
06.06.2025, 10:33:30

Какой интересный типаж этот Женя. Но их тёплые отношения с Мариной(он оставил своих друзей, что бы выслушать и помочь Тоне хотя бы забытся) очень нравятся. Может у него холостой друг есть, который поможет напрочь забыть слизня поганого, т. е. Валеру

avatar
06.06.2025, 06:48:29

Уже влюблена в этого мужчину 🤣🤣🤣