https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748281975_82.jpg
Развод в 33. К черту прошлое...
Вера Томина, Лера Корсика
: 16+
поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...
#1119 в Служебный роман
#1914 в Романы о неверности
26.05.2025 — 14.07.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤔Ой....
Всё правильно сказала Света. Никогда не надо стоять на месте и жалеть себя. Жизнь -это движение, во всех смыслах.
Мужчинка-то гнилой, как бы на алименты не подал за потраченное время и нервы в браке:)))
Хорошая у нее семья. И родители, и сестра. Это -много. А мужья-часто, к сожалению, становятся чужими людьми. Причём такими, от которых хочется держаться подальше...
Так теперь у Тони есть работа(и не по блату, а по умению изнаниям), подала на развод, стала ходить в спот зал. Тоня идёт в новую жизнь, теперь всё зависит от неё.
Молодец Тоня, работа её!!
Ес! Работа наша.
Тоня обязательно поможит , ведь у неё всёже есть образование и навыки общения с детьми Её должны принять на эту работу.
Вот сейчас Тоне представилась возможность вспомнить свои знания и помочь. Держим кулачки.
ФУ, ВАЛЕРА -МЕРЗКАЯ ТВАРЬ.ЕЩЁ И ГЛУМИТСЯ!!! Правильно марина ему на прощание ,,диагноз" поставила. Думаю, что тоня не сожалеет о разводе.Может только жаль годы замужества с этим гадким слизнем, столько упущенных возможностей
Давай Тоня это твой звёздный час, а там смотри и врачём возьмут. И мне так хочется взять , и хорошенечко так встряхнуть её. Что бы не забежала себе цену. Потому как некоторые белорусы стоят дороже хорошей иномарки.
Жаль, что у Марины такие сложные отношения, она заслуживает счастья. Хотя очень трезво смотрит на жизнь, ведь у неё дочь.Может Жене нужен какойто толчёк или он боится вновь окунатся в семейную жизнь.
мне понравилось ,как Тоня в манекене ,,увидела"Валеру и силы прибавились и приёмы получались.
Очень интересная группа собралась.
Может и правда в этом фитнес центре и ждёт её судьбоносная встреча
А вчерашний паход в бар дал возможность Тоне правильно оценить свой брак. Хорошо, что дело сдвинулось с мёртвой точки, может она полностью вычеркнит Валеру из своего сердца и из своей жизни
Вот правильно, иногда нужно расслабиться и выкинуть весь негатив, выговориться и на душе станет легче.
бывший военный? Новый персонаж?
Какой интересный типаж этот Женя. Но их тёплые отношения с Мариной(он оставил своих друзей, что бы выслушать и помочь Тоне хотя бы забытся) очень нравятся. Может у него холостой друг есть, который поможет напрочь забыть слизня поганого, т. е. Валеру
Уже влюблена в этого мужчину 🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена