Книга. "Развод в 33. К черту прошлое..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 33. К черту прошлое...

Цикл: К черту прошлое...

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
507
2074 191911

Текущий рейтинг:
#1113 в Служебный роман
#1897 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

26.05.2025 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 33. К черту прошлое..."

— Отпусти меня, дурачок! — невнятная возня, пьяный женский смех.
Я отставляю трубку и проверяю куда позвонила.
— Алло, Валера, ты где…
— Ты чего устроила, истеричка? — злобно и пьяно орет в трубку муж. — Я отдыхаю! Ты чё не понимаешь? Ты всё портишь!
— Кажется, я ВСЁ понимаю…

После десяти лет счастливого брака — предательство! Как же больно и обидно!
Собрала вещи и ушла. Не раздумывая. Но вместо раскаяния и мольбы о прощении меня ждало равнодушие. Мой уход стал для мужа желанной свободой!
Хм… Свобода, говоришь? А ведь что-то в этом есть…
Плакать? Не дождешься! Страдать? Как бы не так! Попросишь вернуться? Да пошел ты к черту, дорогой!

‍❤️‍ Ваша поддержка бесценна!‍❤️‍

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 02:48:00

Всё же хорошо, что у Тони такая хорошая всё понимающая семья.Не надо даже думать о Валере,он то ине впоминает о ней.Вот только почемуто в аннотации написано о предательстве близких, ну не похожи они на предетелей. Или с Тоней ещё может что то случится.

Валера и Татьяна просто отвратительные, какие в описании такие и в действительности.

avatar
29.05.2025, 02:50:03

Вот ощущение что Тоня и в правду нашла себя на помойке, после такого ещё и думать о возвращении к этому Квазимодо. Где её самоуважение?

Хорошо, что сестра и родители нормальные.

avatar
28.05.2025, 11:59:25

Увлекательное начало 

Тонечка -Красавица,а Валера, так,ни о чём,страхуевинький (извините за мой французский 😉) какой то 

avatar
27.05.2025, 09:06:05

Спасибо за историю, которая обещает быть интересной.Наша Антонина просто красотка, а вот выбрала себе в мужья какогото УПЫРЯ. Ещё и терпеть побои и унижения. Но наверное когда то он был другим, раз она считает его любимым мужем. Почему она себя так обесценила. Что у трезвого на уме ,у пьяного на языке, а он ей всё сказал и показал. Может она всё же включит мозги и подаст на развод. А вот Татьяна для Валеры это самое то. С нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ

avatar
27.05.2025, 10:38:16

На обложке красавчик мужчина, надеюсь это новая любовь Тони. Потому как визуал мужа хоть стой ,хоть падай.

Что она красавица я не спорю, а вот насчёт умницы большие сомнения

avatar
27.05.2025, 19:44:17

Четверть раз вынесут вперед ногами🤌🏻 
 

Пора делать выбор или гроб, или развод

avatar
26.05.2025, 23:31:47

С новиночкой Вас, успехов, лёгкого пера и много много читателей!!!