https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748281975_82.jpg
Развод в 33. К черту прошлое...
Вера Томина, Лера Корсика
: 16+
поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...
#1113 в Служебный роман
#1897 в Романы о неверности
26.05.2025 — 14.07.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же хорошо, что у Тони такая хорошая всё понимающая семья.Не надо даже думать о Валере,он то ине впоминает о ней.Вот только почемуто в аннотации написано о предательстве близких, ну не похожи они на предетелей. Или с Тоней ещё может что то случится.
Валера и Татьяна просто отвратительные, какие в описании такие и в действительности.
Вот ощущение что Тоня и в правду нашла себя на помойке, после такого ещё и думать о возвращении к этому Квазимодо. Где её самоуважение?
Хорошо, что сестра и родители нормальные.
Увлекательное начало
Тонечка -Красавица,а Валера, так,ни о чём,страхуевинький (извините за мой французский 😉) какой то
Спасибо за историю, которая обещает быть интересной.Наша Антонина просто красотка, а вот выбрала себе в мужья какогото УПЫРЯ. Ещё и терпеть побои и унижения. Но наверное когда то он был другим, раз она считает его любимым мужем. Почему она себя так обесценила. Что у трезвого на уме ,у пьяного на языке, а он ей всё сказал и показал. Может она всё же включит мозги и подаст на развод. А вот Татьяна для Валеры это самое то. С нетерпением жду продолжения. ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ
На обложке красавчик мужчина, надеюсь это новая любовь Тони. Потому как визуал мужа хоть стой ,хоть падай.
Что она красавица я не спорю, а вот насчёт умницы большие сомнения
Четверть раз вынесут вперед ногами🤌🏻
Пора делать выбор или гроб, или развод
С новиночкой Вас, успехов, лёгкого пера и много много читателей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена