https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748281975_82.jpg
Развод в 33. К черту прошлое...
Вера Томина, Лера Корсика
: 16+
поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...
#1119 в Служебный роман
#1914 в Романы о неверности
26.05.2025 — 14.07.2025
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа про Марину будет книга?)))
лысый качок парень Марины? Я Почему-то и не сомневалась, что парень будет неординарный!
Героиня разве что следы его не целует и воду где он помыл ноги не пьет Такой веселошлепнутой не грех и изменить!
После всех поступков эта козлиная рожа Валера ещё смеет пасть на Тоню открывать,оперативно сработал-замки поменял.Теперь обратной дороги нет для Тони, ей эта шлюхастая козлина вообще не нужен. Только бы он обратно не попросил её вернутся, когда от вседозволенности и свободы подустанет, захочит, что бы опять уют, быт и т,д.Его шлюшкам от него только деньги да потрахушки нужны.
Дурак Валера, он так и не понял, что она его любила просто так не за деньги, не за статус, а за то что он есть. Вот пусть плотит шлюхам за любовь и делает выводы, если ему мозгов хватит.
Вот здесь я согласна, клуша!
Упс, косяк... глава 11=глава 12 по содержанию... слово в слово...
Добрый вечер! Уважаемые авторы, глава 11 и 12 почему-то одинаковые. Это ошибка или сайт глючит у меня?
Вот с таким позитивным настроем, шаг за шагом, нужно все свои желания воплотить в жизнь. Новый год и новая жизнь.
Мне нравиться Тоня..предательство всегда тяжело принчть фактом..но теперь она начнет жить
Вот такая Тоня мне начинает нравиться. Ощущение будто она стала просыпаться от кошмарного сна, который длился годами. А то взяла моду сопли на кулак наматывать.
Дадим Тоне время, она придёт в себя, ей пока трудно всё это осознать. Но у неё есть опора и поддержка, сестра, она ей поможет.
Ну вот,а она ещё раздумывает!Пора ставить точку в этих кислотных отношениях и полюбить себя!😎😉
Вот она не исправимая , слепая дура! У меня созрел вопрос. А где та сильная гг , которую нам обещали?
Спасибо! Я что то не понимаю, почему в романах много гг не работают даже не имея детей. Вокруг меня все молодые женщины с детьми и при этом образованные профессионалы , а во многих романах какойто "домострой". Молодые, здоровые, образованные женщины сидят дома и облизываю своих мужей, ждут от них подачек, зачем так себя унижать!!!
Надеюсь эти фото отрезвят нашу Тоню. О таком , как Валера даже вспоминать не надо, не то что рыдать. Пора разводтися и начинать строить новую жизнь-счастливую и быть в ней любимой и самой желанной.
Господи, на это чмо еще кто-то ведётся. Видать у молодой девке проблемы с головой и зрением.
Да он и не собирался горевать, что жена ушла, ему это на руку. Не нужен ей такой урод. Лучше пусть собой займётся, она так много пропустила в этом браке.
Боже, этот упырь ещё и с девушкой обжимается, новый год встречает в компании ,о жене и не вспоминает.Вот зачем он ей нужен!!
Вот Тоне бы хоть малость характера Марины, цены бы ей не было. А так она и правда как наседка над цыплёнком переростком трясётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена