Книга. "Развод в 33. К черту прошлое..." читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 33. К черту прошлое...

Цикл: К черту прошлое...

Ограничение: 16+

В тексте есть:поиск героиней своег..., сложные отношения и хэ, развод и расплата за...

Читать
Рейтинг:
507
2074 191909

Текущий рейтинг:
#1119 в Служебный роман
#1914 в Романы о неверности


Полный текст 168 стр.

26.05.2025 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 33. К черту прошлое..."

— Отпусти меня, дурачок! — невнятная возня, пьяный женский смех.
Я отставляю трубку и проверяю куда позвонила.
— Алло, Валера, ты где…
— Ты чего устроила, истеричка? — злобно и пьяно орет в трубку муж. — Я отдыхаю! Ты чё не понимаешь? Ты всё портишь!
— Кажется, я ВСЁ понимаю…

После десяти лет счастливого брака — предательство! Как же больно и обидно!
Собрала вещи и ушла. Не раздумывая. Но вместо раскаяния и мольбы о прощении меня ждало равнодушие. Мой уход стал для мужа желанной свободой!
Хм… Свобода, говоришь? А ведь что-то в этом есть…
Плакать? Не дождешься! Страдать? Как бы не так! Попросишь вернуться? Да пошел ты к черту, дорогой!

‍❤️‍ Ваша поддержка бесценна!‍❤️‍

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 21:22:27

а про Марину будет книга?)))

avatar
05.06.2025, 13:19:53

лысый качок парень Марины? Я Почему-то и не сомневалась, что парень будет неординарный!

avatar
04.06.2025, 00:40:13

Героиня разве что следы его не целует и воду где он помыл ноги не пьет Такой веселошлепнутой не грех и изменить! 

avatar
04.06.2025, 15:30:46

После всех поступков эта козлиная рожа Валера ещё смеет пасть на Тоню открывать,оперативно сработал-замки поменял.Теперь обратной дороги нет для Тони, ей эта шлюхастая козлина вообще не нужен. Только бы он обратно не попросил её вернутся, когда от вседозволенности и свободы подустанет, захочит, что бы опять уют, быт и т,д.Его шлюшкам от него только деньги да потрахушки нужны.

avatar
04.06.2025, 17:24:17

Дурак Валера, он так и не понял, что она его любила просто так не за деньги, не за статус, а за то что он есть. Вот пусть плотит шлюхам за любовь и делает выводы, если ему мозгов хватит.

avatar
04.06.2025, 01:38:49

Вот здесь я согласна, клуша!

avatar
03.06.2025, 03:29:02

Упс, косяк... глава 11=глава 12 по содержанию... слово в слово...

avatar
03.06.2025, 00:13:49

Добрый вечер! Уважаемые авторы, глава 11 и 12 почему-то одинаковые. Это ошибка или сайт глючит у меня?

avatar
02.06.2025, 12:42:19

Вот с таким позитивным настроем, шаг за шагом, нужно все свои желания воплотить в жизнь. Новый год и новая жизнь.

avatar
02.06.2025, 11:59:55

Мне нравиться Тоня..предательство всегда тяжело принчть фактом..но теперь она начнет жить

avatar
02.06.2025, 05:44:42

Вот такая Тоня мне начинает нравиться. Ощущение будто она стала просыпаться от кошмарного сна, который длился годами. А то взяла моду сопли на кулак наматывать.

avatar
01.06.2025, 15:36:31

Дадим Тоне время, она придёт в себя, ей пока трудно всё это осознать. Но у неё есть опора и поддержка, сестра, она ей поможет.

Ну вот,а она ещё раздумывает!Пора ставить точку в этих кислотных отношениях и полюбить себя!😎😉

avatar
01.06.2025, 01:23:56

Вот она не исправимая , слепая дура! У меня созрел вопрос. А где та сильная гг , которую нам обещали?

Спасибо! Я что то не понимаю, почему в романах много гг не работают даже не имея детей. Вокруг меня все молодые женщины с детьми и при этом образованные профессионалы , а во многих романах какойто "домострой". Молодые, здоровые, образованные  женщины сидят дома и облизываю своих мужей, ждут от них подачек, зачем так себя унижать!!!

avatar
01.06.2025, 08:47:27

Надеюсь эти фото отрезвят нашу Тоню. О таком , как Валера даже вспоминать не надо, не то что рыдать. Пора разводтися и начинать строить новую жизнь-счастливую и быть в ней любимой и самой желанной.

avatar
31.05.2025, 07:49:14

Господи, на это чмо еще кто-то ведётся. Видать у молодой девке проблемы с головой и зрением.

avatar
31.05.2025, 08:36:13

Да он и не собирался горевать, что жена ушла, ему это на руку. Не нужен ей такой урод. Лучше пусть собой займётся, она так много пропустила в этом браке.

avatar
31.05.2025, 04:12:56

Боже, этот упырь ещё и с девушкой обжимается, новый год встречает в компании ,о жене и не вспоминает.Вот зачем он ей нужен!!

avatar
30.05.2025, 02:08:14

Вот Тоне бы хоть малость характера Марины, цены бы ей не было. А так она и правда как наседка над цыплёнком переростком трясётся.