- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод в 40. Назад дороги нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777002508_34.jpg
Эксклюзив
Развод в 40. Назад дороги нет
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб
Рейтинг:
449
449
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#110 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
89 стр.
Публикация:
24.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"
- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
Другие книги автора
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн безнадежен. Возомнил себя всесильным, ему ещё предстоит узнать каково это быть в звенящей пустоте одному
вот честно сдох бы и всем хорошо бы было.
О какой любви говорит эта странная жена? Где она ее увидела? Зачем они всем семейством танцуют вокруг этого старого фавна? Пришел в себя, не пришел в себя. Не пришел и слава богу. Сейчас еще и выхаживать его будут и с ложки кормить. Вообще нелогичная героиня. То она воинствующая, то тряпка сентиментальная. Позаботятся об этом старпере. Без вас.
Анна , поправьте, пожалуйста - в 17 главе - Мам -обнимает меня Денис. -Все в порядке, Артем.
Эх, теперь некому ребенка на днк проверить... надо эту девку Серову сдать! Пусть сам разбирается чей там ребенок. Да и нефиг ей дорогущую палату оплачивать из семейных денег. Хочет лежать на сохранении - по полису на общих основаниях. Невеста, блин. Невеста - это после развода с женой и то не наследница. А он для жены уже и документы какие то оформил. Так что беги, Леночка, назад к своему Серову, может он подберёт.
Не жалко его козла ничуть, не каждый идиот или урод за гранью фантастики притащит беременную любовницу прямо к жене.это надо быть шизиком каким-то извращенцем.я такое в жизни откровенно не слышала даже. За такое и убить можно. При этом унижал женщину как паршивое надоедливое насекомое перед девкой. Это в какой вселенной? И теперь откровенно поддерживать его в реанимации и что-то рассказывать ему... Ну для моей психики это нечто.... Извращённые семейные отношения
А по мне так идеально было бы, чтобы он вообще сдох. Ну и что, похоронила бы, да и всё. Дети вон нормально в бизнесе себя чувствуют. И всем можно жить спокойно. Ну, на худой конец, пусть овощем полежит пару лет. Хоть не успеет ещё нагадить своей семье.
А она ему нужна любовь то? Он навеки отравлен властью
карма этому гандону хоть бы он сдох.
А как она там сказал , у него труба в горле ИВЛ,
Как бы то ни было, а врач сказал, что организм изношен. Кто-то тут смеялся в комментах, какая Виагра в 45 лет? А вот пожалуйста, организм изношен. Чем? Офисной работой что ли?
А бумеранг не заставил долго ждать!
Дело в том что жалость откровенно неуместна к нему. Этот мужичонка пылает страстью и похотью к молодой курице это факт. Он настолько от нее млеет что позволяет себе унизить жену. Так делают когда нет у женщине уважения нежности заботы. Ничего.нет. когда вот так мать своих детей троих топчешь. Самое мерзкое у него две мысли что молодая горячая его бросит а вторая мерзкая пнуть побольнее жену чтобы оставалась удобной вешалкой . Он ведь уродом так и остался. Читать как его жалко потому как реанимация выше моего понимания. Самое уродливое и циничное что вроде бы идеальный был троих родила а потом хоба главном жена воняет
Ну и помрёт, что такого? Он уже все гадости сделал, надеюсь хоть завещания на шлюху не успел написать
Это цирк? Или горе по потерянным возможностям! Женится на ней не успел, а почётное звание невесты, а не подстилки она себе присвоила! Интересно а виагру он сам пил или она его поила
Форменная истеричка. Он ж ему никто, А вот когда брошенная жена плачет,то она истеричка.
Только на границе между жизнью и смертью у некоторых приходит осознание, что останется один, а то что изменял, распустил руки, прежде чем говорить ты ни кто надо вспомнить, а ты кто теперь ...
Надеюсь , Лена не кинется утку ему подносить ?
Надеюсь в бардачке там документ где он все переписал на детей или жену , так то теперь если выживет трвсе равно инвалид и долго не жилец , очень долгий реабилитационный перод, и про секс забыть
Как все предсказуемо. Когда жил с женой и здоровье было и бизнес и статус. А как только решил уйти налево, вынул один кирпичик из семьи и все, и сердце ни к черту и бизнес просел. Бумеранг он такой
Анна Царская, здравствуйте! У меня к вам просьба: перепишите, пожалуйста, 17-ю главу. В этой главе у Вас сын Артем становится Денисом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена