Книга. "Развод в 40. Назад дороги нет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Назад дороги нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
453
2519 190076

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#111 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 92 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"

- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.

- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?

- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.

- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.

- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.

Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj


132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 07:23:50

То есть она закрыла флешку в землю, вылила на неё воду и рассчитывает на неё? Умно 😂😂😂

Муж оставил включённым ноутбук? С открытой сессией и без пароля? Нет слов.

avatar
21.05.2026, 20:58:51

Благодарю!

avatar
21.05.2026, 15:47:13

Спасибо большое, дорогая автор ❤️ история очень захватывающая! С нетерпением жду продолжения, надеюсь на супер ХЭ для Елены прекрасной и супер уничтожения Мразоты - муженька. Чтобы похотливая козлина осталась без денег, без наследника и без семьи, которую променял на молодую шлюху. Удивляет поведение Серова, но это ладно, каждому своё, если для него " всё ОК", что пользуются его женщиной, то это его личный выбор. И хочется для Елены новой любви, почему - то склоняюсь в сторону её адвоката. Интересно сколько ему лет и свободный ли он мужчина?😉

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.05.2026, 14:02:37

А деваха молодец с одним поскакала, Серов ее ждет...два оленя😂

avatar
19.05.2026, 20:49:08

Господи, до чего же противно , сцены из мира животных, когда самцы сцепились рогами за одну самку. Игорь, судя по всему, тоже не бедный студентик, который терпит проститутку Леру из-за своей неспособности прокормить женщину. Он - основной конкурент по бизнесу героя, значит тоже зрелый и богатый мужчина, равный ему. И вот он бегает по чужим домам и орёт Лера, Лера! Идиот. Причём не обращая внимания на хозяйку, не снимая обувь, попёрся в чужую спальню. Просто скотина! А , что говорит этот терпила Игорь, когда поджидает Леру после случки? Ой, ей так нравится шоппинг за чужой счёт, деньги на счетах. Игорь этот признаёт, что его Лера продаётся и не брезгует с ней быть. Тогда какого фига руками махать, предложи денег больше и она твоя. Мужа я даже обсуждать не хочу, все косточки ему уже обглодали. Но хоть наш герой в иллюзиях купался, что с Лерой у них любовь и ребёнок. А этот ушлёпок Игорь знал, что Лера любовника имеет, но жил всё равно с ней и принимал после встреч с другим. Я же говорю, животные.

avatar
20.05.2026, 06:27:01

Вот, посмеялась от души! Лерка то, хороша, мужиков за яйца хватанула😂муж и и Игорь олени конченные, подобрали шалашовку носяться как гончии.... Отпад! Жена с морально устойчивой психикой, с таким юристом заберёт всё что ей причитается . Посмеялась как муж получил по морде, заслужил дерьмо!

Слава получил по заслугам, не долго музыка играла! читала, прям бользам на душу лился)) Спасибо за проду ‍‍❤️‍❤️‍порадовали, так порадовали🔥Жду продолжения.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2026, 21:27:51

О, третий кандидат в папки 😂😂😂.

А Лерка молодец, со всех сторон подстраховалась👍, план А, Б, В... и это только начало книги🤔, глядишь так до конца алфавита дойдём😉

Заслужил за все!!!

Как интересно! Похоже это отец ребёнка явился

avatar
17.05.2026, 15:14:57

О, вот и карма подоспела!

avatar
17.05.2026, 13:40:34

Потаскуха нарасхват .

"приплыли сандали к Мити",))) сейчас у Славы откроются глаза на его Лерочку. Ушлая девка, она даже не одного его окучивала, а несколько. Спасибо за проду жду продолжения.

avatar
17.05.2026, 12:58:11

Игореша пожаловал

avatar
17.05.2026, 12:29:26

пожаловал еще один кандидат в отцы?😂 Ты ж наш олень

Вот бы этого недомужа отбуцкали так, чтобы мало не показалось!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2026, 12:12:51

Интересно, кто пришёл защищать честь Леры? В
тексте не парень
или мололой
человек, а
взрослый мужчина,
но моложе Славы,
если называет его
старым. Значит
брат или дядя,
может друг. И что
этот " друг" не
видел, что Лера
встречается с
папиком , не знал
что она
беременная? Значит
не так часто
виделись. Героине
обоих надо
выставить из
своего дома, пусть
на свежем воздухе
яйцами звенят.
Нашли что
защищать: честь
падшей женщины. Эта Лера только что собиралась на Лазурный берег ехать с женатиком, этот рыцарь и во Францию поехал бы ее искать?

avatar
17.05.2026, 12:11:25

О а вот настоящий папашка будущего ребенка, забавно.