Книга. "Развод в 40. Назад дороги нет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Назад дороги нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
453
2519 190255

Текущий рейтинг:
#115 в Современный любовный роман
#107 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 92 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"

- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.

- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?

- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.

- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.

- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.

Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj


132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А разве счета не заблокированы? Какая Франция и лазурный берег?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.05.2026, 17:04:43

Кофе на его костюм

avatar
14.05.2026, 15:20:20

Он точно бизнесмен?😂

Взрослый мужик, ворочает бизнесом по крупному и не в курсе скандала на яхте? А чем у него служба безопасности в принципе занимается? Они должны были эту деваха с рентген проверить, а уж потом решать что с ней делать. Ну и элементарно тест днк решает все вопросы. А тащить непонятную телку с непонятно от кого беременную в дом... да еще с такими наездами на собственную семью... как он бизнесом то управляет?

avatar
04.05.2026, 15:00:43

Очередной престарелый лошок, владелец бизнеса, которого развела малолетка, желающая пристроить свою беременность и обеспечить себя страховым полисом?

И этот герой совсем дебил из муромских ,дремучих лесов, который никогда не общался и не вращался в обществе себе подобных,и уж конечно не слышал, как молодые девахи разводят на ребенка престарелых мужиков?

avatar
12.05.2026, 15:02:57

Сковородки нет под рукой?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.05.2026, 07:15:21

Пора видимо его опозорить , окружение должно знать своего героя. Пугает он? Серьезно? Не в 90-х живем

avatar
10.05.2026, 13:28:58

А как ты хотел, дядя😎😂

Спасибо большое за продолжение!💖

Какая она молодец! Пусть теперь проверяет чей ребенок?

За два месяца девка из умного мужика сделала придурка, родства не помнящего! два месяца против 20 лет!!! Ну как так?!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.05.2026, 12:29:27

Олень😂

Прям бальзам на душу! Главное, чтобы адвокат не спёкся!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.05.2026, 13:03:16

Наконец-то книга когда героиню не возят по говну с самого начала и до конца

avatar
06.05.2026, 11:54:46

Не глава , а концентрированный елей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

Каждой женщине у которой спустя адцать лет брака вдруг любящий муж стал зажравшимся карасём с молодой рыбой прилипалой по такому адвокату🔥

avatar
26.04.2026, 11:27:43

У меня такое подозрение после всего, что Тёма не племянник, а сын героя. Блудил скорее всего с женой брата. Уж больно быстро взял к себе, про общую кровь заговорил после аварии. С женой даже не посоветовался , не поговорил, готова ли она стать матерью. Теперь беременную любовницу приволок. Ему не стрёмно, уже был опыт, что жена приняла Тёму, идёт дальше по проторенной дорожке. У меня такое мнение сложилось: одного сына приняла, почему другого не примет? Он жену видит как няньку для его детей, куда она денется. Не видит в ней женщину, которая сама по себе ценность и украшение его жизни.

Гг устроила цирк убегая из дома в тонких туфлях. Она прожила 20 лет с абьюзером. Месть - блюдо холодное. Зачем включать глупую гордость? Уйти на улицу ни с чем - не большое достоинство для гг. Может, она наконец включит мозги и посоветуется с профессионалом?

Как Артём разговаривал с предателем! Он защитил маму, которая его воспитывала, полюбила как своего сына! Совести нет у отца, ещё и смс прислал, запугивает! Развод и девичья фамилия!

avatar
30.04.2026, 10:56:04

Интересно, а Слава знает, что подобрал любовницу конкурента? Стоит сделать тест после рождения ребенка