- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод в 40. Назад дороги нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777002508_34.jpg
Эксклюзив
Развод в 40. Назад дороги нет
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
455
455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#110 в Романы о неверности
В процессе: 26 Июн
95 стр.
Публикация:
24.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"
- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Артём разговаривал с предателем! Он защитил маму, которая его воспитывала, полюбила как своего сына! Совести нет у отца, ещё и смс прислал, запугивает! Развод и девичья фамилия!
Интересно, а Слава знает, что подобрал любовницу конкурента? Стоит сделать тест после рождения ребенка
Как сына н е родила, а Артём не сын разве
Если дети работают в фирме, получают зарплату, то блокировать их карты никто не имеет право. Чмошник сразу решил развестись и с женой и детьми
Ну хоть где-то дети адэкваты
На каждый болт есть своя отвертка. И акулы бывают разными.
Ум-мм, как вкусно! Именно ради таких вкусняшек, я ещё на литнете👌
Спасибо большое за продолжение!💖
Лох — он и в Африке лох 😈
Артем не его сын или что? Зачем ему долгожданный наследник?
Спасибо большое за продолжение!💖
Каким ничтожеством может быть человек,из за подстилки отказаться от сына и жены.Бумеранг никто не отменял, и пусть жизнь покажет ему где дно.Автор,плиз,только не нужно из Гг делать всепрощаюшую
Сыну показать смс, пусть сам решает🤌🏻 и видит
Спасибо большое за продолжение!💖
Боже еще одна гусыня спасительница ...
Какой то сюр.
Серьёзно.
Нет, если Артём работает в фирме отца, то снять номер на пару суток у него деньги есть. А дальше они ещё решат, где жить и что делать. Есть ещё и родная дочь, которая подруга нашей прошмондовки. Хотя в дочери я не уверена, если она дружит с этой Лерой. Лера очень нагло и на ты разговаривает со взрослой женщиной, невоспитана и аморальна. Дочь такая же дрянь? Что их связывает?
Закон никто не отменял, получит жена все что ей полагается, а ты позорься дальше. Смешной
а как она должна ей помогать🤔 ? Разве что окна распахнуть и цветы вынести.
20 лет не в професcии, тем более не врач, а медсестра, закончила и корочку ради него на полку положила - ни опыта ни практики. Чего он от неё ожидает? Это не зелёнкой помазать - пойми там из-за чего его деве сплохело на самом деле😉. В скорую звони и все дела
Уходить из дома только с документами? Ну уж нет, хотя бы вещи собрать надо, пока сын ждёт, на первое время. Иначе эта прошмандовка с козлом на пару все выбросят, а жене пока на новый гардероб средств нет. Ей ещё адвоката хорошего искать надо срочно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена