Книга. "Развод в 40. Назад дороги нет" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Назад дороги нет

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
453
2519 190192

Текущий рейтинг:
#115 в Современный любовный роман
#108 в Романы о неверности


В процессе: 24 Июн 92 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"

- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.

- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?

- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.

- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.

- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.

Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.

Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj


132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 23:07:12

Надеюсь , Лена не кинется утку ему подносить ?

Надеюсь в бардачке там документ где он все переписал на детей или жену , так то теперь если выживет трвсе равно инвалид и долго не жилец , очень долгий реабилитационный перод, и про секс забыть

avatar
30.05.2026, 12:22:48

Как все предсказуемо. Когда жил с женой и здоровье было и бизнес и статус. А как только решил уйти налево, вынул один кирпичик из семьи и все, и сердце ни к черту и бизнес просел. Бумеранг он такой

avatar
30.05.2026, 18:39:43

Анна Царская, здравствуйте! У меня к вам просьба: перепишите, пожалуйста, 17-ю главу. В этой главе у Вас сын Артем становится Денисом.

Спасибо большое за продолжение!

Судьба она такая, всегда проверяет всех! А бумеранг он четко попадает в цель!

avatar
30.05.2026, 09:58:31

Благодарю!

avatar
30.05.2026, 09:56:26

Лере точно нет и Лена правильнт сделает если уйдет в закат.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.05.2026, 12:49:47

Вот бы с ним амнезия случилась.

avatar
26.05.2026, 19:02:42

Пока прочла только Анно. Как же хочется увидеть женщину, уверенную в себе, гордую, пославшую гуляку "на небо за звездой", а шлюхан пусть разочаруется в своей любимке. Да будет так!

avatar
26.05.2026, 18:24:58

Прям не сердце, а общежитие и ту любит и сю любит... упаси Боже от таких "любовей".

Лена кому будет нужна в сорок - посмотрим кому будешь нужен ты когда от твоего бизнеса рожки да ножки останутся, долго ли Лерочка будет пухлые губки рядом дуть когда перспектива будет "с милым в шалаше" под мухосранском, а не вилла в Испании.. или исчезнет в первом же тумане...

avatar
26.05.2026, 15:40:42

Тварина,жену ,значит не пожалеет,а подстилке дом купит,охрану выставит,чтоб с чужим ребенком тебе идиоту рога выставила

avatar
26.05.2026, 17:49:03

смешно .... что ли не в одном предложении. сначала люблю лену ,потом тут же люблю Леру ,уписаться можно. хорошо хоть о конце своем думать начал

avatar
21.05.2026, 13:55:41

Ну никак Серов не тянет на серьезного бизнесмена и достойного конкурента. Прибежал, кулаками помахал, поорал...Сейчас рванет в клинику, там шум планирует устроить?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.05.2026, 15:32:47

Вот у него точно жопа разорвется на двух стульях сидеть. Хоть бы. Хоть бы.

avatar
26.05.2026, 15:14:35

Сколько пафоса , а всего то и надо сделать тест ДНК . Я тебе верю ... а чего тогда жопу рвёт из-за флешки ? Его вокруг пальца обвести как в туалет сходить . Лену простит ... ей его прощение нужно как собаке пятая лапа . Мужик цены себе не сложит , явно переоценивает свою ценность . Его ценность это размер его банковского счёта . Кому нужна в сорок лет ? Кому он нужен без своих капиталов .

avatar
25.05.2026, 23:55:14

В процессе чтения у меня возник вопрос. В начале повествования рассказывается о том, как 10 лет назад погибли родители Артёма, тогда ему было 7 лет. То есть, на момент текущих событий ему должно быть 17 лет. А он уже водит автомобиль (джип) и работает в офисе мужа героини. Это так?

Спасибо большое за продолжение!💖