- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод в 40. Назад дороги нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777002508_34.jpg
Эксклюзив
Развод в 40. Назад дороги нет
Анна Царская
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена мужа, ушел к молодой литмоб
Рейтинг:
453
453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Современный любовный роман
#108 в Романы о неверности
В процессе: 24 Июн
92 стр.
Публикация:
24.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 40. Назад дороги нет"
- Познакомься, это Лера. Она поживёт в гостевой спальне. - Муж спокойно ставит на пол розовый чемодан.
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
- Лера? Подруга нашей дочери? Слава, я не понимаю… Почему она должна жить у нас?
- Она беременна. Мальчиком, моим сыном. И у неё токсикоз, ей нужен уход. А ты у нас хозяйка опытная, воспитала же как-то детей. Вот и присмотришь.
- Ты предлагаешь мне стать прислугой для твоей любовницы?! - Мир рушится, погребая под обломками двадцать лет брака.
- Я предлагаю тебе быть мудрой женщиной. Нам за сорок, Лена. Смирись. Ты сына мне родить не смогла, а она сможет. Куда ты пойдёшь? У тебя ни накоплений, ни работы. Будь благодарна, что я не выставляю тебя на улицу.
Он уверен, что ради крыши над головой я буду варить бульоны его любовнице. Ничего подобного! Я просто подаю на развод. А он, когда он поймёт, что за чужой молодостью не спрятать пустоту, а преданность нельзя заменить увлечением… я уже буду слишком далеко.
Книга участвует в литмобе "Ушел к молодой" https://litnet.com/shrt/quBj
Другие книги автора
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь , Лена не кинется утку ему подносить ?
Надеюсь в бардачке там документ где он все переписал на детей или жену , так то теперь если выживет трвсе равно инвалид и долго не жилец , очень долгий реабилитационный перод, и про секс забыть
Как все предсказуемо. Когда жил с женой и здоровье было и бизнес и статус. А как только решил уйти налево, вынул один кирпичик из семьи и все, и сердце ни к черту и бизнес просел. Бумеранг он такой
Анна Царская, здравствуйте! У меня к вам просьба: перепишите, пожалуйста, 17-ю главу. В этой главе у Вас сын Артем становится Денисом.
Спасибо большое за продолжение!
Судьба она такая, всегда проверяет всех! А бумеранг он четко попадает в цель!
Благодарю!
Лере точно нет и Лена правильнт сделает если уйдет в закат.
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот бы с ним амнезия случилась.
Пока прочла только Анно. Как же хочется увидеть женщину, уверенную в себе, гордую, пославшую гуляку "на небо за звездой", а шлюхан пусть разочаруется в своей любимке. Да будет так!
Прям не сердце, а общежитие и ту любит и сю любит... упаси Боже от таких "любовей".
Лена кому будет нужна в сорок - посмотрим кому будешь нужен ты когда от твоего бизнеса рожки да ножки останутся, долго ли Лерочка будет пухлые губки рядом дуть когда перспектива будет "с милым в шалаше" под мухосранском, а не вилла в Испании.. или исчезнет в первом же тумане...
Тварина,жену ,значит не пожалеет,а подстилке дом купит,охрану выставит,чтоб с чужим ребенком тебе идиоту рога выставила
смешно .... что ли не в одном предложении. сначала люблю лену ,потом тут же люблю Леру ,уписаться можно. хорошо хоть о конце своем думать начал
Ну никак Серов не тянет на серьезного бизнесмена и достойного конкурента. Прибежал, кулаками помахал, поорал...Сейчас рванет в клинику, там шум планирует устроить?
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот у него точно жопа разорвется на двух стульях сидеть. Хоть бы. Хоть бы.
Сколько пафоса , а всего то и надо сделать тест ДНК . Я тебе верю ... а чего тогда жопу рвёт из-за флешки ? Его вокруг пальца обвести как в туалет сходить . Лену простит ... ей его прощение нужно как собаке пятая лапа . Мужик цены себе не сложит , явно переоценивает свою ценность . Его ценность это размер его банковского счёта . Кому нужна в сорок лет ? Кому он нужен без своих капиталов .
В процессе чтения у меня возник вопрос. В начале повествования рассказывается о том, как 10 лет назад погибли родители Артёма, тогда ему было 7 лет. То есть, на момент текущих событий ему должно быть 17 лет. А он уже водит автомобиль (джип) и работает в офисе мужа героини. Это так?
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена