— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток
Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел"
https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю"
https://litnet.com/shrt/IJCf
❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона и правда какаято одержимая. поди заснимет как в номер входит!!! Я бы на его месте сказала бы жене, что такая проблема есть. Если она выслушает конечно.
Думаю будет как в кино, если не мне, так не доставайся же ты никому! Будет пакостить где только сможет, такая порода, видимо.
Алина на этом успокоится ? Сомневаюсь
Да сразу надо было уничтожать, а не говорить об этом! Неужели не понимал, что обиженная будет мстить?! Наверно поздно уже. Семью разбила шлюхандра
Что то мне Михаила стало жаль.Но мне совсем не хочется, чтобы он достался этой хищнице Алине
Благодарность автору за промик на книгу! 🧡 Первый забрала!
Вот радость то для Алины
Вот дурко наделал дел
если на мужика начнется атака какой нибудь девицы,думаю 95 из 100 не устоят,5 оставляю на порядочных и импотентов )))) Нет шанса у мужика.
Пойдет - не пойдет теперь то уже налево? Раз уж все равно невозврат. Или будет придумывать как жену вернуть?
Властный мужчина - это про Мишу? Как он бизнесом управляет?
Нууу...как-то надо по другому разговаривать Видно же, что здесь он не виноват... Жене конечно надо было б разобраться. Но если нет любви и доверия, то...
Ее характер не допускает никаких объяснений, выяснений она увидела то, что увидела и вынесла приговор
Теперь за утешением ему только к Алине? Здорово эта молодая психологиня семью разбила, профессионально
Как же легко он попался на ее удочку, теперь от жалости до постельки пол шажочка! Жалко Егора, но с другой стороны, хорошо, что он увидел это своими глазами, уж он точно не обвинит мать в развале семьи!
Надо срочно развод и раздел имущества, пока все на эту дрянь не потратил.
Да о чем там думать, анонс все уже объяснил. Он влюблен
Ой, не могу🤣 Сейчас снова попадётся этот выбиватель дверей. Он рядом с ней в кисель превращается
Да на крючке он у Алины уже, как бы не дёргался его тянет к ней и не важно лёгкость её или жалость, ни к одной до этого его не тянуло, а эта стерлядь зацепила (((
Вот жеж дебил. Вроде ж не пацан! Ну и что-разобрался?! Да она всех разведёт! Хитрая шалава!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена