— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток
Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел"
https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю"
https://litnet.com/shrt/IJCf
❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспеха новиночке!❤️
С новинкой , лёгкого пера.
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена