— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток
Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел"
https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю"
https://litnet.com/shrt/IJCf
❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"А вдруг папа придет" и сын и жена ждут, хоть и не говорят об этом, зато тот страдает бедолажка. У него депрессия, конфуз, у него смятение в душе, и изменить не успел, перехватили на подлете, и сам не знает жалеет о том, что не успел потискать тренершу? Или о том, что думал об этом? В общем у него обижульки, а жена и сын должны пережить как-то сами, даа...
Уволил свою ни за что ни про что, вот ей сюрприз будет! и свалил подальше, чтоб не пришла его соблазнять. У него кризис во всей красе, девочки
14-летний подросток так остро, аж до слез, воспринимает интерес папы к другой женщине? 🤔
Впервые читаю, что бы в такой ситуации не побежали к ближайшей манящей гавани. Радует, что гг осознает и находиться на перепутьи, думает и нас ждёт его выбор...
Теперь все зависи от него, пора быть мужчиной и решить, чего он хочет!!!
Спасибо,! Он взял со стола тяжёлую бронзовую статуэтку...
Он с силой швирнул пресс-папье в стену
Разные вещи
))
Или он разные предметы в руки брал?
Жене пообещал, что вечером поговорит с сыном, а сам уже наметил встречу с Алиной. Как это "по-мужски". Встреча естественно не на полчаса, домой приедет когда сын будет спать. Так они (мужчины) и поступают...
Как это "дружить" с предателем ?! 🤔
Такой монолит, такая глыба и вдруг.... на нём просто написали мелом:здесь была Алина, и он вдруг решил, что стал выглядеть более эффектно. А на деле просто замазали рисунок камня. Что такое семья? кто такая жена? сын? кто это? Выписать премию с семейного бюджета... ювелирными украшениями, неявляясь при этом ювелирным брендом(фабрикой) . Это предательство! Даже без полового акта - это измена. А не понимает он, потому что не ревнует жену, не видит, как теряет сына. Он сам себя умер... Работу малую висок, ещё вершит, но пали руки.....
Почему мужчины думают только о себе любимом, а жена и дети второстепенное??? Никогда не задумываются о том, что женщинам намного сложнее: на их плечах и дом, и дети, и работа. О себе вспомнить то некогда, а то и просто нет сил.
У супругов разные спальни. Муж собирал своим вещи в спальне а ГГ была в своей комнате
Ох, как же это остро, больно! Пробирает так, что кажется это с тобой происходит. Не может такая семья развалиться, исчезнуть! Спасибо, очень ждем продолжение!
Похоже, ещё не всё потеряно и он полностью разум не потерял от молодого смазливого личика!!!
я думаю тут героиня тоже с внутренним сильным духом как и Влада, так что читаю, держу кулачки. а запутавшемуся мужу еще не поздно осознать что творит. какие бриллианты менеджеру по тренингам? обойдется премией в 500рублей.
Часть комментариев появилась, спасибо за отклики на историю ❤️ ❤️ ❤️
Ну как же так, вместо того, чтобы падать в ноги и просить прощения, уходит! Ведь всё прекрасно понимает, что делает очень больно любимым людям, что эта девочка всего лишь блаж, но..... Горит в одном месте? Как жаль!
Да, повел он себя не красиво, не как мужик, а повели он себя по-мужски у него был бы шанс!!!
Очень интересно, как же все раскрутится? Тренерша хваткая девушка, уже видит, что мужик наживку захватил, просто так не
отпустит.
Не могу понять мужиков: попался, так признайся сразу, а не пытайся усидеть на двух стульях...не все же женщины дуры и не уважающие себя
Дорогие мои, по техническим причинам не вижу ни одного комментария, которые приходят в уведомлениях.
думала, будет врать о серьгах. нет, правду сказал. Только не сказал, что не подарил. или я пропустила момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена