— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток
Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел"
https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю"
https://litnet.com/shrt/IJCf
❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он соврет о серьгах?🤔
Да, ребенок уже все понимает и переживает, чувствует, что их семья рушится.
Ты смотри, почти правду сказал)))
вот самое сложное...не дурак,все понимает...и что ведётся девчушка больше на его положение и деньги...но....а на что, по настоящему, ведешся ты,дорогой!!???
самое время жене подарить))
Полина - уникальная женщина! Великолепна всегда и во всём. Муж - закончился как муж, в том плане, что уже разлюбил, и любовь не реанимировать (и нужно ли это Полине?) Муж предпочел эксклюзиву новодел, а так как жена - это лицо мужа, теперь у него пусть и молодое, но обыденное лицо. Посмотрим, как мужу - человеку с амбициями будет выходить в свет с обыденностью.
нда , ну с кем не бывает , переживает
Какая замечательная семья....была? Прекрасные главные герои, красивые, умные и сын замечательный! Да неужели муженёк рискнет всё это разрушить!? Господи, часто в книгах мужья изменяют неинтересным женам-домохозяйкам, а тут рядом- умница, красавица, просто королева, а всё равно зажрался, встряхнуться захотелось, новизны в отношениях!? Но похоже не понял чем это для него чревато. Жена ведь мастер разруливать кризисы и чем для него это обернется, ох рискует не по детски! Спасибо, очень захватило, ждем продолжения!
Мхом бздит, а все туда же 😊 ну, ничего-ничего! Он свое еще получит! Спасибо за новиночку ❤️
Михуил переступил черту, а сережки это благодарность любовнице за доставленное удовольствие? Чувствуется, что у мужика пока нет опыта скрывать улики, сразу засветился, себя с потрохами сдал. Тут уже никакого об'яснения не придумаешь, никто не поверит, и на двух стульях не усидишь . Интересно, какая будет реакция Михаила на
чек, неужели признается? Спасибо за главу!
Захотелось новенького, надоела рутина? Обо всём забыл? Сына жаль, у него сейчас такой период, а отец в поисках приключений ни о чём уже не думает, только о своих желаниях, если сказать мягко, а Полина сильная женщина, как бы ей трудно не будет, выстоит и пойдёт дальше, а муженёк пусть останется ни с чем, за всё надо отвечать, хочется на это надеяться
У сына переходный возраст самый сложный. Но паренёк первым от одноклассника узнал, что папаня крутит за спиной мамы, а затем почувствовал, что стал лишним для отца, что у отца нет времени на него. Полина старается все держать в себе, чтобы никто не заметил ее внутреннего смятения, даже сын, но...они на расстоянии мама и сын угадывают настроения друг друга.
Интересно какую отговорку придумает членоносец для чека из ювелирки. Но раз есть чек, получается что освоение молодого тела случилось, интересы семьи катятся в пропасть, а муж только занят тем как конец почесать.
Мне кажется он пока по краю хочет походить. А вот перейдет ли зависит от того, как с Полиной всё решится. Сынок мне понравился, парень чуткий, устроит им родительский переполох
Спасибо за новую книгу.
Жалко Полину.
По краю то по краю, но только если мыслями уже весь в другой, то скоро и до рук дойдет, а там и постель
на девочкам хотелось бы по краю ))
Заскучал мужик, жена перестала смотреть в рот и восхищаться, ещё и эта фраза- только вы меня понимаете.... Девица точно знает, как привлечь внимание мужчины и ещё, похоже, распускает офисные сплетни о том, чего пока и в помине нет, а языки уже работают.
Начало книги заинтересовало, по аннотации будет очень интересно. Автор желаю Вам творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу. Жду продолжение.
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена