Книга. "Развод в 40. Останемся друзьями?" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Останемся друзьями?

Цикл: ✩✩✩ Неунывающие ✩✩✩

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, сильная взрослая гер..., развод

Читать
Рейтинг:
449
3477 437594

Текущий рейтинг:
#884 в Женский роман
#533 в Современная проза


Полный текст 134 стр.

27.09.2025 — 05.01.2026


Аннотация к книге "Развод в 40. Останемся друзьями?"

— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток

Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел" https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю" https://litnet.com/shrt/IJCf

❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за изумительную проду! Проды выходят редко, но содержательные, информативные! И роман настолько интересный, что не нужно перечитывать предыдущие главы, чтоб вспомнить о чём он!

avatar
22.12.2025, 12:39:02

Браво!!! Потрясающая книга! Благодарю от души‍❤️‍👍🙏🙏

avatar
17.12.2025, 16:55:49

Лучше не написать. Я не встречала таких женщин.

Круто Автор.

Спасибо.

avatar
14.12.2025, 14:35:02

Развод  не  нужен.  Жду  продолжение.

Неужели всё-таки развод ((( надеялась,, то смогут преодолеть кризис((( Спасибо за проду жду продолжения 

avatar
06.12.2025, 16:54:59

Полина его компанию переросла, теперь время самой стать во главе. И это не значит, что им надо разбегаться везде и в бизнесе, и в жизни, наоборот, брак только крепче станет

avatar
14.12.2025, 00:54:57

Спасибо.

Градус интереса растет.

 

 

avatar
07.12.2025, 20:18:08

Что-то я заскучала)))

avatar
06.12.2025, 16:55:58

Егор молодец. ну у такой мамы и не может быть другой сын! Он явно будущий управленец с головой на плечах. В нее пошел

avatar
17.11.2025, 18:27:53

Ну  почему  может  все  будет  нормально.  Спасибо  за  проду.

avatar
29.11.2025, 21:00:12

Мне очень понравилось.

Спасибо.

Жду продолжения.

avatar
27.11.2025, 14:38:55

Думающие люди, у них одна цель- сохранить ,все получится,будут вместе

avatar
22.11.2025, 11:46:42

Читаешь с ожиданием что вот сейчас что-то случится.

avatar
16.11.2025, 22:43:47

Затишье перед очередной бурей?

avatar
14.11.2025, 12:40:04

Очень нравится, как написано, так жаль Полину, но она сильная, справится, как бы тяжело ей не было, а Егор, такой чудесный мальчик, ещё ребёнок, но уже такой взрослый, такой думающий

Спасибо

 

Грехи отцов падают на детей

Как хорошо и правельно, что они объединились, это сейчас главное, а дальше разберутся и в своих отношениях друг к другу. Надеюсь, что смогут выстоять, понять и исправить свои ошибки, сохранить семью. Спасибо большое за проду, жду продолжения. 

Как то очень жалко героев. Пусть уже что-то произойде такое что сможет вернуть их лбратно.

Нарвется Алина, пожалеет, лучше бы ей уехать

avatar
05.11.2025, 13:15:11

она и правда какаято одержимая. поди заснимет как в номер входит!!! Я бы на его месте сказала бы жене, что такая проблема есть. Если она выслушает конечно.