— Полина, выслушай меня. Это правда был просто бонус. Премия. Ты же знаешь, как она встряхнула отдел продаж...
— Перестань, не унижай нас. И себя в первую очередь. Ты думаешь, я не вижу, как ты смотришь на нее на совещаниях? Как оживаешь, когда она входит в кабинет? Ты думаешь, я не чувствую, как ты отдаляешься вот уже несколько месяцев?
— Это не про серьги, Миш. Это про то, что ты решил поискать легких путей. Решил, что какая-то девочка с мотивационными цитатами даст тебе то, чего не смогла дать я. Твоя жена.
— А ты? Ты всегда на высоте! Всегда безупречна! Всегда права! Рядом с тобой иногда невозможно дышать, Полина! Ты не жена, ты — эталон! Которому я вечно не соответствую!
— Прекрасная отмазка. Виновата я, потому что я «слишком» хороша. Потому что я держу удар, пока ты ищешь, на кого бы его переложить. Мы не будем сейчас делить, кто виноват больше. Факт в том, что наш сын только что плакал из-за нас. Из-за тебя и из-за меня. И это единственное, что имеет значение сейчас.
#вопреки всем испытаниям судьбы
#сильная слабая женщина
#сын-подросток
Хит: "Развод в 50. Спасибо, что ушел"
https://litnet.com/shrt/E-JT
Новинка! "После развода. Всё ещё люблю"
https://litnet.com/shrt/IJCf
❤️ Поддержите мою книгу
📚 Добавляйте в библиотеку
⭐️ Нажимайте звездочку: кнопка *мне нравится*
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за изумительную проду! Проды выходят редко, но содержательные, информативные! И роман настолько интересный, что не нужно перечитывать предыдущие главы, чтоб вспомнить о чём он!
Браво!!! Потрясающая книга! Благодарю от души❤️👍🙏🙏
Лучше не написать. Я не встречала таких женщин.
Круто Автор.
Спасибо.
Развод не нужен. Жду продолжение.
Неужели всё-таки развод ((( надеялась,, то смогут преодолеть кризис((( Спасибо за проду жду продолжения
Полина его компанию переросла, теперь время самой стать во главе. И это не значит, что им надо разбегаться везде и в бизнесе, и в жизни, наоборот, брак только крепче станет
Спасибо.
Градус интереса растет.
Что-то я заскучала)))
Егор молодец. ну у такой мамы и не может быть другой сын! Он явно будущий управленец с головой на плечах. В нее пошел
Ну почему может все будет нормально. Спасибо за проду.
Мне очень понравилось.
Спасибо.
Жду продолжения.
Думающие люди, у них одна цель- сохранить ,все получится,будут вместе
Читаешь с ожиданием что вот сейчас что-то случится.
Затишье перед очередной бурей?
Очень нравится, как написано, так жаль Полину, но она сильная, справится, как бы тяжело ей не было, а Егор, такой чудесный мальчик, ещё ребёнок, но уже такой взрослый, такой думающий
Спасибо
Грехи отцов падают на детей
Как хорошо и правельно, что они объединились, это сейчас главное, а дальше разберутся и в своих отношениях друг к другу. Надеюсь, что смогут выстоять, понять и исправить свои ошибки, сохранить семью. Спасибо большое за проду, жду продолжения.
Как то очень жалко героев. Пусть уже что-то произойде такое что сможет вернуть их лбратно.
Нарвется Алина, пожалеет, лучше бы ей уехать
она и правда какаято одержимая. поди заснимет как в номер входит!!! Я бы на его месте сказала бы жене, что такая проблема есть. Если она выслушает конечно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена