Книга. "Развод в 40. Статус: свободна" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 40. Статус: свободна

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство и измена, сильная героиня и на..., ушел к молодой литмоб

Читать
Рейтинг:
296
1893 190634

Текущий рейтинг:
#128 в Женский роман
#175 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 90 стр.

03.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод в 40. Статус: свободна"

‍❤️‍НОВИНКА‍❤️‍"Развод. Навсегда не вместе"https://litnet.com/shrt/l444

Дорогие мои, в книге вас ждет встреча с героиней романа "Развод, ухожу, не оглядываясь" https://litnet.com/shrt/CP4w

И с героями романа "Разведена. Свободна. Начну сначала в 40." https://litnet.com/shrt/BaQa

– Лучше бы ты думал. – бросила я, – И желательно головой, а не… Как давно? Отвечай! – рявкнула я, – Кто она такая, черт ее дери!

– Не кричи, – поморщился он.

– Жду ответа на мои вопросы! – я вскочила и налила себе стакан воды, выпила воду залпом и повернулась к Сергею, – Почему ты мямлишь?! Будь мужиком, в конце концов! Найди в себе… смелость, чтобы ответить за свои делишки!

– Это Карина, моя секретарша. – нехотя буркнул Сергей, – Ну вот так получилось…В конце концов, я ведь живой человек, правда?

============

Муж изменил с молодой секретаршей после двадцати лет брака. Казалось бы – простая история. Но героиня романа совсем не проста.

Она сумеет:

а) отомстить предателю 🔥

б) разобрать его бизнес на винтики🔥

в) найти свое счастье 🔥



Книга участница литмоба “Ушел к молодой”


37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 07:32:18

Да уж, новости одна другой "лучше"(

avatar
09.05.2026, 11:13:10

Эх, надо было сначала все документы забрать(

avatar
09.05.2026, 09:44:52

Нда,нужно было не в деревню ехать,а документы собирать.

avatar
09.05.2026, 09:28:27

Неплохо он так ее нагнул!)) расслабилась она с ним!) потеряла бдительность

avatar
07.05.2026, 08:56:46

А прививку от столбняка? Непорядок!

avatar
07.05.2026, 08:18:44

Смешная она - муж при ней, и она не сидит сложа руки. То, что она рассказала - волонтерство и благотвоорительность. В реальные дела она не вникала и не интересовалась. Всё отдала на откуп мужу. И он благополучно просрал все со своими каринами, парижами, ницами и далее по списку. По большому счету, мужу сейчас вообще пофиг, кроме того что лишится кормушки. А вот все кредиторы, официальные органы, рейдеры все возьмут за горло хозяйку, коей та и является. А она вообще ниочем. Понятно, что доктор её с её акциями будет на своём горбу вытаскивать. Но как то некрасиво получается

avatar
06.05.2026, 15:13:15

Ну зачем в село. Продала все, квартиру, Фирму и ртои в село.

avatar
06.05.2026, 05:54:06

Теперь Лине надо не поддаваться, а взять в руки и самой руководить бизнесем. Пусть Сережа останется у пустого корыта.

"Хоботов,это банально!!!".... молодая аппетитная секретарша,надежда на ее порядочность, не меркантильность,...на что ты там ещё надеялся ,работая в фирме жены!!?? дерьмо,ох,какое ты дерьмо, Сережа!!!

avatar
06.05.2026, 01:08:24

Ууу, а муж то у нас, оказывается, тупенький. Есть же народная мудрость "не гадь там, где живёшь и там, где работаешь". А этот прям экстремал. Гадит, несмотря ни на что. А теперь вот загорелась сера в попе. Почуял, что скоро останется с голым пенисом и безработной секретуткой под боком. 🤣

Да,Серёженька лоханулся ты ,дорогой !

avatar
05.05.2026, 06:47:25

Эх, жаль в жизни не так, чтобы встретить нормального мужчину нужно гораздо больше времени)

avatar
04.05.2026, 19:21:35

Ну хоть не кофе облила будущего избранника....Либо кофе на грудь из стаканчика как повод для знакомства, либо под машину... Тут значит второк...

Поздравляю с новинкой. Успеха книге, а вам легкого пера

avatar
04.05.2026, 12:57:15

Риторический вопрос: кто-то вообще ходит на работу - работать?!

avatar
04.05.2026, 11:19:04

С Новинкой! Вот так прожила 20 лет с мужем, а он всадил нож в спину)

Спасибо за промо!

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения. Желаю счастья найти героине,а козлу старому бумеранга да пожесче!!!