Книга. "Развод в 45. Когда тает лед" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Когда тает лед

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, настоящиймужчина, литмоб не развод под...

Читать
Рейтинг:
362
1462 140180

Текущий рейтинг:
#515 в Драма
#5298 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

02.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Развод в 45. Когда тает лед"

Запускаю руку в карман пальто мужа и достаю телефон. На экране высвечивается сообщение от неизвестного абонента:
"Спасибо за сегодняшний вечер. Мне было очень приятно. Даже не знаю, что бы я без тебя делала. Надеюсь, в следующий раз я смогу отблагодарить тебя более интимным способом ❤️"
***

Вместо подарка на Новый год - любовное послание для мужа от незнакомки, а вместо романтической поездки - документы на развод. Казалось, что хуже быть не может. Но я ошиблась..
В тексте есть:

# скрытный муж
# не сдающаяся героиня
# активная подруга
# новый год
# обязательно ХЭ

Книга участвует в литмобе (Не) развод под новый год https://litnet.com/shrt/S8-u

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 18:15:01

Не верю. И мужик какой-то слабак. Вот она там себе что-то придумала, и тащит его за собой, как телка на верёвочке, а он такой - надо делать, как просит, а то не поймёт, не простит, обидится, заплачет... А то, что она хрень придумала незаконную, и под криминал запросто подведёт, это так, мелочи, он же ж рыцарь, ага... В картонной кирасе и без мозгов, но рыцарь, спасатель для бывшей жены, а то, что нынешний брак летит под откос, это так, мелочи, жена поймёт, она же любит. Есть же такие дураки.

avatar
31.01.2026, 02:12:30

Вроде умный мужик, недаром папа ему не доверяет. Эта мамзель его втягивает в криминал, похищение ребёнка- это серьёзная статья, адвоката и полиция она не хочет, а его это не настораживает нисколько. Как бы не было это специально разыграно. Будет потом писать жене- Прости. Я тебя люблю. Я все объясню. Итд

Главное Родю увезти подальше от жены!Операция"захват"началась!

avatar
29.01.2026, 23:22:44

Скоро его жена получит фотографию где Ирина его обнимает. Затеяла она игру и это видно , а он глупец.

avatar
29.01.2026, 22:22:19

Мне кажется всё это развод и придумано, но вот цель, может захотелось богатого мужика..

avatar
29.01.2026, 22:21:28

Спасибо! С трудом верится, что крутой бизнесмен такой лох. У женщины украли ребенка и она не хочет звонить ни адвокату,  ни в полицию. Здесь явно что то не так. Мы сами заберём ребенка. Посторонний мужик приедет за чужим ребенком - а вот это уже похищение.

из него идиота делают. Раз такой муж, то почему он не нанял охрану, а сидел рассматривал даму в халатике!? Муж звери и у нее на ручке синячок.

А почему бы не поехать с ним и не увидеть все своими глазами?

avatar
23.01.2026, 01:16:49

Наверняка опять манипуляция, чтобы его завлечь, жене надо разворачивать такси и ехать следом и сопроводить лично в полицию, писать заяву на угрозу. И что тогда истеричка влюблённая будет делать?

А почему бы не пойти на компромисс с мужем и не позволить ему помогать "бедняжке" при личных встречах? Ей же нужна помощь? .... Только и самой присутствовать при этих встречах! Ведь"несчастной" нужна поддержка, а кто , как не женщина поймет ее. Да и манипулировать Мужиком при жене вряд ли получится....

Ну козе ведь понятно, что Ира хочет вернуть бывшего, тем более он так рьяно ей помогает. Она его помощь расценивает по другому, звонит в любое время дня и ночи и тот летит к ней на всех парусах. Крови ещё будет выпито немало.

avatar
20.01.2026, 00:55:31

Опять Ирина, опять катаклизмы и новый халатик? Может вместе поедут спасать, этого же нет в соглашении.

Не один мужчина не будет помогать женщине к которой безразличен , и поэтому пусть не пи@дит, она его сексуально привлекает и поэтому он бежит ей на помощь , Чип и Дейл в одном флаконе, и продавать его бывшая он уже и бледные и сервер как же женщина в беде а он белый конь в пальто

avatar
18.01.2026, 14:58:01

Спасибо! Правильные вопросы.. почему все нельзя было рассказать сразу? Как верить после того что видела?

avatar
14.01.2026, 10:48:14

Максим возьми с полки пирожОк. Мужик

avatar
14.01.2026, 09:10:24

Как 5-летний ребёнок, ей-богу, а если, а если, такое впечатление, что он и не хочет правду рассказывть, отцу не понравиться, да фу, как глупый мальчик.

avatar
14.01.2026, 05:48:14

Помогать бывшей, не говоря своей жене и когда она его застукала, обвинять жену в отсутствии доверия. А то , что доверие должно быть двустороннем, и как раз Родион это нарушил, об этом даже не думает

avatar
12.01.2026, 11:36:26

Ну ты видишь что жена тебя не так понимает,что дело уже разводом пахнет, если общих детей нет,на кой черт ты там ходишь,не дорожиш женой и семьёй,я бы такого не простила мужу .

Короче  его бывшая темнит, что ей помощь нужна. Хочет вернуть бывшего мужа. Интересно, что у неё ещё в арсенале соблазнения? И ведь ведутся мужики на всякую ложь.

avatar
20.12.2025, 21:00:07

Да ну, я б такого мужа не простила. О каком доверии может идти речь, если он сам ничего не доверяет жене и у него секреты вместе с бывшей от своей жены. 

avatar
10.01.2026, 21:24:49

Спасибо! Я вот одного не пойму. Он понимал, что его жена все поймет неправильно, но тем не менее делал. Ты хочешь помочь бывшей  — найми ей хорошего адвоката , охрану и помоги деньгами. Почему такие вопросы он должен был решать лично?!