Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764705654_82.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Когда тает лед
Марта Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, настоящиймужчина, литмоб не развод под...
Рейтинг:
362
362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Драма
#5277 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
02.12.2025 — 30.04.2026
Аннотация к книге "Развод в 45. Когда тает лед"
Запускаю руку в карман пальто мужа и достаю телефон. На экране высвечивается сообщение от неизвестного абонента:
"Спасибо за сегодняшний вечер. Мне было очень приятно. Даже не знаю, что бы я без тебя делала. Надеюсь, в следующий раз я смогу отблагодарить тебя более интимным способом ❤️"
***
Вместо подарка на Новый год - любовное послание для мужа от незнакомки, а вместо романтической поездки - документы на развод. Казалось, что хуже быть не может. Но я ошиблась..
В тексте есть:
# скрытный муж
# не сдающаяся героиня
# активная подруга
# новый год
# обязательно ХЭ
Книга участвует в литмобе (Не) развод под новый год https://litnet.com/shrt/S8-u
"Спасибо за сегодняшний вечер. Мне было очень приятно. Даже не знаю, что бы я без тебя делала. Надеюсь, в следующий раз я смогу отблагодарить тебя более интимным способом ❤️"
***
Вместо подарка на Новый год - любовное послание для мужа от незнакомки, а вместо романтической поездки - документы на развод. Казалось, что хуже быть не может. Но я ошиблась..
В тексте есть:
# скрытный муж
# не сдающаяся героиня
# активная подруга
# новый год
# обязательно ХЭ
Книга участвует в литмобе (Не) развод под новый год https://litnet.com/shrt/S8-u
Другие книги автора
-
Современная проза531309Марта Левина, Амелия Мур 107538
-
Современная проза516238Марта Левина, Амелия Мур 169904
-
Романы о неверности541442Марта Левина, Амелия Мур 135522
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействовать четко- это на ответ: измены не было, это была просто встреча. Спросить: что за встреча и кто эта женщина?
А не: «тогда развод!»- это реально диалог истерички
Дорогие мои читатели, с Рождеством!❤️
Мужик- олень . Зачем , если уже обжегся, опять бежать решать проблемы бывшей, причем делая секрет от жены. Это большее предательство, чем перепихон под алеоголеи
Что за необходимость от жены срочно бежать к бывшей? Выпьет чай, кофе , а там точно будет добавка, нужная женщине, которая решила мужа вернуть.
Тайны Мадридского двора, трудно при таких вводных доверять.
Не дыши, а подходи и узнавай. Сколько бегать то уже
Навел мути муженек
У нее пункт о проживании и у него. И они разные...😏
Да что такое-то? Это - диалог взрослых людей? А если прямо в лоб спросить, что это было? Никто никому не обязан верить слепо! Всегда можно стребовать прямой ответ, за что тебя благодарят, что вы обсуждали в кафе, что вас связывает с этой женщиной? И прямо при отце, чтобы не уклончивые ответы! А это хождение вокруг и около обоих не украшает! И какие на фиг подписи, отказалась наотрез, и всё! Нет - и точка! И не обсуждается! Пока не обставили условиями и не принудили. Ну не подросток же безмозглый, а взрослая женщина!
зачем оправдываться перед взрослыми детьми? женщины какие-то странные, оправдываться перед детьми!! женщина всегда должна думать о себе, в первую очередь, дети взрослые , обвинять мать в измене отца! бред какой-то.нужен отец , не вопрос, пусть целуют его. Что за какая-то глупость из книги в книгу описывают, что женщина должна выглядеть от и до, независимо от возраста, подстраиваться под мужчину. чушь! зачем мужчина, которому только нужен внешний вид, а женщина не может даже расслабиться.
Просто Эля вся в маму)
Ну пусть поживут с отцом, в чем проблема? Уж явно не в истериках быть всю книгу
Замечательное начало😍
Какой изворотливый козлина.
И это у неё взрослые дети??????? Как говорил Станиславский :"НЕ ВЕРЮ !"
На самом интересном месте! Жду новую главу с нетерпением❤️
ок
Ну да, а приехав домой и не заметил, что жены нет.
И не разу ей не позвонил.
С новинкой!!! Удачи и легкого перышка❤️
С новинкой!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена