Книга. "Развод в 45. Месть уроду!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Месть уроду!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная гг, развод_в_45, литмоб_бес_в_ребро

Читать
Рейтинг:
828
2783 404678

Текущий рейтинг:
#5434 в Драма
#3162 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

19.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Месть уроду!"

- Изменяешь мне? Собирай монатки и проваливай из квартиры.
Я не намерена жить с предателем и кобелем. Чтоб духу его тут к вечеру не было!
Денис выпучивает глаза: “Карин…Кариночка…лапочка…ты чего? Ты шутишь? Пугаешь меня? Что значит “проваливай?” Ты чего, заечка моя?”
- Повторить для особо “непонятливых”? Мне по барабану, сам ты считаешь это изменой или нет. По пьяни, по дружбе, по всплеску чувств - нет разницы. Ты растоптал наш брак. И я не собираюсь тебя прощать.
Месть - это блюдо, которое подают холодным. И я сделаю все, чтобы сломать жизнь тебе и твоей любовнице. Ведь ее я тоже считала своим близким человеком.
История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро" https://litnet.com/shrt/gu7I

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 15:35:13

С новиночкой! Начало интересное!

Ещё один гамадрил, не ценящий того, что имеет. Хорошего ему пинка в светлое будущее

avatar
20.04.2025, 14:25:24

Потрясающе! Жаль, что мало! Отложила в библиотеку.

avatar
20.04.2025, 13:49:03

Поздравляю с новиночкой) Успехов книге!

avatar
20.04.2025, 13:20:43

Творческих успехов 🏆

avatar
20.04.2025, 13:01:42

Успехов новинке!

avatar
20.04.2025, 11:55:25

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
20.04.2025, 11:47:53

Очень понравилось начало. Жду проду)

avatar
20.04.2025, 11:19:48

Успехов новинке!!!

avatar
20.04.2025, 10:22:00

У Жанны от силикона аж рот не закрывается, если честно смешно выглядит.

avatar
20.04.2025, 10:27:56

С новинкой!

Поздравляю с новинкой

avatar
20.04.2025, 09:57:18

Большого успеха новиночке ‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 09:36:06

Миллион читателей вашей новинке!

avatar
20.04.2025, 08:34:22

Он мужчина, инстинкт у него, ага... Ну драл бы тогда уток, раз инстинкты у тебя! Хотя, одну вон уже надрал до такой степени, что до развода довёл. В зоопарке таких держать надо. Жаль, что не как вымирающий вид животных. 

Удачи новой истории ❤️

avatar
20.04.2025, 09:01:06

Начало интересное! С новинкой❤️

avatar
20.04.2025, 08:58:58

С новинкой

Спасибо интересно

С новикой! Успехов!