- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 50. Ещё один шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738295635_51.jpg
Эксклюзив
Развод в 50. Ещё один шанс
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, развод, измена мужа
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1998 в Женский роман
#1095 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
31.01.2025 — 04.06.2025
Аннотация к книге "Развод в 50. Ещё один шанс"
- В мои годы иметь любовницу на стороне не преступление, а реальность. - Ухмыляясь, нагло заявляет муж.
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
Другие книги автора
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у Ермака, почему то в мыслях жену люблю, а на деле вокруг одни любовницы, типичный потаскун!!!
С козлами только так - бить по их хотелкам! А лучше разбить или утопить его "красавицу"!
Я за то, чтобы разбила
А наш пострел везде поспел! И с сестрой жены шухры мухры крутить и с невесткой трахаться! 😱 Да он, наверное всю жизнь от жены гуляет, ходок еще тот?!😬
Что-то я сомневаюсь, что Настя подпишет такой брачный договор, если только обманным путем подсунуть, но навряд-ли его сын пойдет на это, он ведь искренне ее любит!!!
Раздухарился, старый пердун! Язык враг твой! Похвастать перед дружком решил?! Теперь плати по счетам!!! Хандец твоей Феррари! Не нужно играть на нервах своей женщины! Теперь, получи фашист гранату!!!
Жалко сына Ермака, неужели женится на этой стервятнице?😱
Мудак, вроде говорит что жену любит, но одно дугому ему не мешает....
Сейчас, когда идиоту понятно твой хвастливый мусор жена услышала от а до я все мысли о своём спортивном тазике , а не о том останется ли любимая жена в этом тазике жива... прям напрашивается знаменитая фраза Ларисы Гузеевой про "3,14...рас, 3,14...расина"
А муж то ублюдок даже за сестрой шлялся перед приятелем как дерьмо последнее плавится, и не видно чтобы уж сильно убивался по жене. Отвратительный тип
Да он больше за машину беспокоится,чем за жену,придурок!
Да ни хрена она не расскажет, потому что и она окажется не верной невесткой.
Там есть ребенок или выдуман? Вот это пройдоха! Впрочем и сам Ермак ходок ещё тот! И с сестрой засветился,и почти сноху сношает,да там видимо вагон и тележка из того клуба! Как не хочется,чтоб свадьба не состоялась! Пусть Лера не откладывает в долгий ящик расследование и вскроет всё до свадьбы. Сын из за этой прости Господи пострадает. 🙏
Нетерпится узнать, сохранился ли архив видеонаблюдений ресторана (очень в этом сомневаюсь, ибо архив более месяца редко хранят, ибо требуются большого объема носители, вообщем затратно), сможет ли Лера узнать правду про Ермака и свою сестру?!
Да, Ермак, это тебе не жена, с которой тебе стало пресно и скучно! Шлюха тебе взорвет адреналин! Мне жаль Матвея! Вот таким стервам достаются хорошие парни, а нормальные девчонки скромные, не могут замуж выйти или на козла натыкаются! Милый автор, а можно Матвея уберечь от этой охотницы за деньгами?! А Ермаку пусть так мозги вскипятит, что тот сам побежит все сыну рассказывать про себя и эту шлюхандру!
Тайное всегда становится явным, так что скоро и тайна отношений сестры и мужа героини тоже всплывет. Уверена, там не только поцелуй!!!
Да, слаба духом героиня! Бабка моя говорила: "Сказав А, будь готова сказать Б"! А она уже жалеет о том, что высказала мужу претензии, и свадьба сына только отговорка и причина отсрочить скандал, для ее подсознания! Ведь подсознание непроизвольно всегда ищет варианты для сохранения состояния равновесия нервной системы особи.
Врет на каждом шагу!
Героиня жалкая убогая тряпка типа все нормально пьяный лапал сестру и не только и прочее но прячет в голову песок я смотрю совсем не брезгливая жалеет только что штаны пошли ночевать в другую комнату.
Лера выглядит моложе своего муженька .Очень красивая женщина .
Что же покажет видео? Почему-то мне кажется, что одним поцелуем там дело не обошлось, иначе сестра бы так испуганно не мямлила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена