Книга. "Развод в 50. Ещё один шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 50. Ещё один шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
396
1587 108152

Текущий рейтинг:
#1996 в Женский роман
#1099 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

31.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Развод в 50. Ещё один шанс"

- В мои годы иметь любовницу на стороне не преступление, а реальность. - Ухмыляясь, нагло заявляет муж.
- Как же жена? - Спрашивает друг. 
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок. 
- Она ничего не узнает. 
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется. 
- Ты пошёл в отрыв. 
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет. 

Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу. 
Больно, но я не знаю, как поступить. 
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2025, 20:07:15

Вот чья бы корова мычала, а мужу сейчас лучше помолчать и не лезть к жене, иначе огребет по полной!😤

avatar
11.02.2025, 20:05:51

Всего лишь поцелуй! Как однако все у нее легко? Интересно, много ли замужних женщин могли бы простить родной  сестре поцелуй со своим мужем?🤔 Я бы не простила, тем более учитывая танец...а возможно и не только!!!🙈

avatar
11.02.2025, 19:03:55

Она что ребенок малый что бы ее наказывать ?? Себя накажи безрогий .

Интересно,что скажет сестра?были пьяные и не смогли устоять???

avatar
09.02.2025, 20:03:03

Вот зацепили, теперь не усну!

avatar
09.02.2025, 20:02:20

Неужели она сможет это простить и сестре и мужу? Еще и ее подбивала с левым мужиком на ужин идти! Видимо для нее это в порядке вещей! А потом сказала бы мужу сестры:" Смотри, ничем не лучше меня".

avatar
09.02.2025, 19:56:32

И как же сестре хватает совести смотреть в глаза столько лет??? Я поражаюсь, так можно так жить? А муж?🙈

avatar
09.02.2025, 19:54:45

Оказывается все началось не сейчас...

avatar
09.02.2025, 19:35:16

Вот, так ещё и сестра с ним спала, вот стоит только зацепиться за что-нибудь и все летит следом, грязь, наглость! Как же он себя королём чувствует, наверное думает его грешки не раскроются, а там наверное всю жизнь изменял, поэтому поверил в то, что все сойдет с рук! Жди Ермак, бумеранг в пути!

Спасибо 

avatar
08.02.2025, 00:48:56

Спасибо

avatar
06.02.2025, 20:34:33

Это уж слишком глупо не подойти два шага к шторе  и за 5 секунд все выяснить. 

avatar
07.02.2025, 12:58:29

Поддерживаю, спускать с рук это нельзя. Нужно вывести изменщика на чистую воду!

avatar
07.02.2025, 01:00:42

шоу устроил а они с ним манерничают

avatar
06.02.2025, 21:43:14

"Ах ,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад"- классика жанра!!!

Он цирк перед ними устроил нет там инфаркта героиня конечно глуповата очень и если видит за шторой шевеление то их две что не могут выяснить? Героиня и сейчас будет ушами хлопать и верить .нафига театр устраивать? Если ты разводиться не хочешь и секса у тебя нет??

avatar
06.02.2025, 15:00:20

Ну молодцы сестренки, а Пердуна козла надо по таскать за яйца! Знал, что ребенок эту шваль любит и все равно притащил на траходром, жалко ,что у него не инфаркт!

avatar
06.02.2025, 13:40:24

Действуйте, девочки!))

avatar
06.02.2025, 01:27:41

Спасибо

Врет как дышит! За штору надо срочно посмотреть! Просто спектакль разыграл, интересно они увидят кто там?