- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 50. Ещё один шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738295635_51.jpg
Эксклюзив
Развод в 50. Ещё один шанс
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, развод, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1996 в Женский роман
#1099 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
31.01.2025 — 04.06.2025
Аннотация к книге "Развод в 50. Ещё один шанс"
- В мои годы иметь любовницу на стороне не преступление, а реальность. - Ухмыляясь, нагло заявляет муж.
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
Другие книги автора
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот чья бы корова мычала, а мужу сейчас лучше помолчать и не лезть к жене, иначе огребет по полной!😤
Всего лишь поцелуй! Как однако все у нее легко? Интересно, много ли замужних женщин могли бы простить родной сестре поцелуй со своим мужем?🤔 Я бы не простила, тем более учитывая танец...а возможно и не только!!!🙈
Она что ребенок малый что бы ее наказывать ?? Себя накажи безрогий .
Интересно,что скажет сестра?были пьяные и не смогли устоять???
Вот зацепили, теперь не усну!
Неужели она сможет это простить и сестре и мужу? Еще и ее подбивала с левым мужиком на ужин идти! Видимо для нее это в порядке вещей! А потом сказала бы мужу сестры:" Смотри, ничем не лучше меня".
И как же сестре хватает совести смотреть в глаза столько лет??? Я поражаюсь, так можно так жить? А муж?🙈
Оказывается все началось не сейчас...
Вот, так ещё и сестра с ним спала, вот стоит только зацепиться за что-нибудь и все летит следом, грязь, наглость! Как же он себя королём чувствует, наверное думает его грешки не раскроются, а там наверное всю жизнь изменял, поэтому поверил в то, что все сойдет с рук! Жди Ермак, бумеранг в пути!
Спасибо
Спасибо
Это уж слишком глупо не подойти два шага к шторе и за 5 секунд все выяснить.
Поддерживаю, спускать с рук это нельзя. Нужно вывести изменщика на чистую воду!
шоу устроил а они с ним манерничают
"Ах ,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад"- классика жанра!!!
Он цирк перед ними устроил нет там инфаркта героиня конечно глуповата очень и если видит за шторой шевеление то их две что не могут выяснить? Героиня и сейчас будет ушами хлопать и верить .нафига театр устраивать? Если ты разводиться не хочешь и секса у тебя нет??
Ну молодцы сестренки, а Пердуна козла надо по таскать за яйца! Знал, что ребенок эту шваль любит и все равно притащил на траходром, жалко ,что у него не инфаркт!
Действуйте, девочки!))
Спасибо
Врет как дышит! За штору надо срочно посмотреть! Просто спектакль разыграл, интересно они увидят кто там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена