- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 50. Ещё один шанс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738295635_51.jpg
Эксклюзив
Развод в 50. Ещё один шанс
Анна Царская
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, развод, измена мужа
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
396
396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#1094 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
31.01.2025 — 04.06.2025
Аннотация к книге "Развод в 50. Ещё один шанс"
- В мои годы иметь любовницу на стороне не преступление, а реальность. - Ухмыляясь, нагло заявляет муж.
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
- Как же жена? - Спрашивает друг.
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок.
- Она ничего не узнает.
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется.
- Ты пошёл в отрыв.
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет.
Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу.
Больно, но я не знаю, как поступить.
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?
Другие книги автора
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто козел, так засрал, что инфаркт прихватил!
Ну вот довели мужика до инфаркта, он только с девочки сполз, а тут две детективши
И вишенка на торте , выходящяя из за шторки Настя . Может он овощем на кроватку ляжет или хотя бы стручечек больше не заработает ( карма прийдет ) .
Спасибо
Ну вот снова выставляют женщин 50+ как тряпку!
Безвольную, трусливую, не очень умную!
А это - не правда!
Женщины, начиная от 45+, прошедшие развал СССР, бандитские 90-е - они сильные, смелые, самодостаточные! И не позволят себя гнобить!
Она все равно докопается до сути! Слишком много подозрительных вопросов .
Не понимаю причину для трагедии? Женатый мужик нащел спелый персик и пользует его. При этом со старой морщинистой женой которая не хочет ничего, разводится не собирается! Ну и зачем ей это делать? Живи спокойно раз не надо ничего от мужа, а если надо, а он мудак и казел, найди себе молодой персик и пользуй. Зачем терпеть или прощать? Можно жить дальше, не ставя перед собой моральных диллем. Доводя себя до истерик и новых морщин. В конце концов мужик жизнь прожил с этой героиней Валерией. Детей вырастил. Всех всем обеспечил. Только в пятьдесят решил утешится)))
А внучик сейчас увидит так называемую невестку и узнаёт тётю с которой видел дедушку, и может бабушке рассказать, ведь дедушка его об этом не просил?Не Ермак он, а козел обыкновенный! Имя позорит!
Спасибо!
Тут только детектив соберет инфу...так наезжать бесполезно...ну выкрикнет,что" да любовница!!"... А потом заявит,что просто назло придумал... довела своей ревностью и подозрением...
Спасибо
Вот тварина, как она все рассчитала, все не спроста! Жалко парня, использует его, чтобы к любовнику подобраться и все разрушить! Такие идут по головам не задумываясь! Скоро муженьку будет не до секса, эта все перевернет!
Блин а где маленькие шалости типа моя девочка я так соскучился 🤗 а то сразу ноги раздвигай🥱
Не поняла,а зачем ей такие подробности вываливать??? Она их не видела...претензий к Насте не представляла,..чего Настя добивается???
да ладно, 50летня баба сама себя уверяет что это "случайность"🤔.
Т.е заявится в гости и бегать по дому в труселях норма ? Подумать что оденешь прежде чем раздеться и застирывать не дано ? тогда это либо слабоумие либо отсутсвие элементарной морали.
Скоро она все узнает о своем муже! Жаль, что она посвятила себя мужу и детям, а о себе вспоминала в последнюю очередь! Надо было развиваться, стать независимой, а сейчас полностью зависит от мужа.
Говорить, нужно обязательно разговаривать, а не держать всё в себе , потом это копится, копится и прорывается, так нельзя.
Ну, подонок, если сейчас не остановишь свою шмару семье конец, а она специально влезла! Сына жалко пострадает ни за, что! Валерии вообще жесть! Ну теперь пожинай плоды своих гулек, у любовниц на этот счет своё мнение!!!!
Мое мнение, если бы этот Ермак хоть немного имел порядочности, то посадил бы рядом с собой жену и сына и признался, что он снохач.
Чувствует, что персик отступать не намерен и преследует его, дно прошибет, если мало того, что будет молчать, но еще и крутить станет со шмарой за спиной сына,
Очень понравилась Валерия, красавица, муж не понравился. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена