Книга. "Развод в 50. Ещё один шанс" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 50. Ещё один шанс

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, развод, измена мужа

Читать
Рейтинг:
396
1587 108152

Текущий рейтинг:
#1990 в Женский роман
#1094 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

31.01.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Развод в 50. Ещё один шанс"

- В мои годы иметь любовницу на стороне не преступление, а реальность. - Ухмыляясь, нагло заявляет муж.
- Как же жена? - Спрашивает друг. 
Подслушиваю разговор, от которого чуть не падаю в обморок. 
- Она ничего не узнает. 
- Что за девку-то подцепил?
- Случайно познакомились. Молодая красивая, всё при ней. И даже сочный персик имеется. 
- Ты пошёл в отрыв. 
- А что ещё остаётся. Мне хочется, чтобы рядом была молодая и энергичная, а не потрёпанная годами женщина, покрытая морщинами. У меня сил ещё как у богатыря. А вот моя жёнушка ничего не хочет. 

Вся моя стабильная жизнь рушится, потому что муж завёл молодую любовницу. 
Больно, но я не знаю, как поступить. 
Терпеть или простить?
Разве можно развестись в пятьдесят?

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 16:39:53

Что козел, так засрал, что инфаркт прихватил!

Ну вот довели мужика до инфаркта, он только с девочки сполз, а тут две детективши

avatar
05.02.2025, 16:09:25

И вишенка на торте , выходящяя из за шторки Настя . Может он овощем на кроватку ляжет или хотя бы стручечек больше не заработает ( карма прийдет ) .

avatar
05.02.2025, 04:01:50

Спасибо

avatar
02.02.2025, 14:04:27

Ну вот снова выставляют женщин 50+ как тряпку!

Безвольную, трусливую, не очень умную! 

А это - не правда!

Женщины, начиная от 45+, прошедшие развал СССР, бандитские 90-е - они сильные, смелые, самодостаточные! И не позволят себя гнобить!

Она все равно докопается до сути! Слишком много подозрительных вопросов .

Не понимаю причину для трагедии? Женатый мужик нащел спелый персик и пользует его. При этом со старой морщинистой женой которая не хочет ничего, разводится не собирается! Ну и зачем ей это делать? Живи спокойно раз не надо ничего от мужа, а если надо, а он мудак и казел, найди себе молодой персик и пользуй. Зачем терпеть или прощать? Можно жить дальше, не ставя перед собой моральных диллем. Доводя себя до истерик и новых морщин. В конце концов мужик жизнь прожил с этой героиней Валерией. Детей вырастил. Всех всем обеспечил. Только в пятьдесят решил утешится)))

avatar
03.02.2025, 20:21:45

А внучик сейчас увидит так называемую невестку и узнаёт тётю с которой видел дедушку, и может бабушке рассказать, ведь дедушка его об этом не просил?Не Ермак он, а козел обыкновенный! Имя позорит!

Спасибо!

Тут только детектив соберет инфу...так наезжать бесполезно...ну выкрикнет,что" да любовница!!"... А потом заявит,что просто назло придумал... довела своей ревностью и подозрением...

avatar
03.02.2025, 10:07:59

Спасибо

avatar
03.02.2025, 03:40:00

Вот тварина, как она все рассчитала, все не спроста! Жалко парня, использует его, чтобы к любовнику подобраться и все разрушить! Такие идут по головам не задумываясь! Скоро муженьку будет не до секса, эта все перевернет!

avatar
03.02.2025, 01:00:51

Блин а где маленькие шалости типа моя девочка я так соскучился 🤗 а то сразу ноги раздвигай🥱

Не поняла,а зачем ей такие подробности вываливать??? Она их не видела...претензий к Насте не представляла,..чего Настя добивается???

avatar
02.02.2025, 15:27:11

да ладно, 50летня баба сама себя уверяет что это "случайность"🤔.

Т.е заявится в гости и бегать по дому в труселях норма ? Подумать что оденешь прежде чем раздеться и застирывать не дано ? тогда это либо слабоумие либо отсутсвие элементарной морали.

Скоро она все узнает о своем муже! Жаль, что она посвятила себя мужу и детям, а о себе вспоминала в последнюю очередь! Надо было развиваться, стать независимой, а сейчас полностью зависит от мужа. 

avatar
02.02.2025, 14:58:23

Говорить, нужно обязательно разговаривать, а не держать всё в себе , потом это копится, копится и прорывается, так нельзя. 

avatar
01.02.2025, 08:36:52

Ну, подонок, если сейчас не остановишь свою шмару семье конец, а она специально влезла! Сына жалко пострадает ни за, что! Валерии вообще жесть! Ну теперь пожинай плоды своих гулек, у любовниц на этот счет своё мнение!!!!

avatar
02.02.2025, 14:24:08

Мое мнение, если бы этот Ермак хоть немного имел порядочности, то посадил бы рядом с собой жену и сына и признался, что он снохач.
Чувствует, что персик отступать не намерен и преследует его, дно прошибет, если мало того, что будет молчать, но еще и крутить станет со шмарой за спиной сына,

avatar
02.02.2025, 12:25:15

Очень понравилась Валерия, красавица, муж не понравился.  Спасибо.