Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780246459_90.jpg
Развод в 90-е. Выжить любой ценой
Ольга Гольдфайн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, измена и развод
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
410
410
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#89 в Драма
#198 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 27 Июн
80 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 90-е. Выжить любой ценой"
💔 1991 год. Перестройка. Пустые полки магазинов, талоны, безденежье. Счастье, что дочь кормят в детском саду, потому что вечером на ужин только макароны.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Другие книги автора
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и практически вернулась в то время. Очень живо описано, словно 3d фильм. Спасибо.🙏
Ну скот же Максим. Спасибо Ольга.
Ждём продолжения
Максим становится проститутом, не знаю как правильно назвать особь мужского пола, который торгует телом за кусок грудинки и палку сервелата.
Главное что бы не от слова "лажа". Спасибо Ольга
Прямо свет в конце туннеля сегодня вечером у нашей героини! Что же, кто-то может так позаботиться о ней! И защитить от Максима!
Суровое было время, семьи реально распадались, а как трудно было с маленькими детишками. Дефицыт всего, начиная с колготок и заканчивая детским питанием. А уж про ножки Буша, которые нестерпимо воняли рыбой даже вспоминать не хочется. Армия разваливалась, научные работники покупали огромные клетчатые баулы и мотались в Польшу за шмотками. Но Максим пробил дно, если он реально разменяет квартиру и загонит свою семью в эту промерзшую комнату, не подумав о здоровье дочки, то хочется пожелать ему жирной ответки в виде абсолютной импотенции. Жестоко? Но справедливо, а то он себя обиженным почувствовал, султан недоделанный, по чужим койкам начал скакать, Веру обвинять в недостойном поведении. Мерзкий мужик.
Не кем не брезгует этот Макс) )) думаю переключится потом на тетку с базы.. Зачем ему кормить эту семейку😂мозги только о деньгах... Даже родную дочь согласен в подвал отправить... Ужас конечно... Пощады ему нет...
Пусть замуж выходит... Пока предлагают... Он же хороший.. И видимо давно ее любит
Читаю и думаю, как бы Максиму передать из будущего тест ДНК🥲 Дурак, ну как так можно? Зла не хватает.
Заведующие базой на машинке ездили?
Хмм
Как можно наказать Максима? Предположим у него все будет с бизнесом хорошо и схема купи-продай работает, но вариант пропажи оплаченного товара либо кинут подельники, можно заставить выплачивать несуществующие долги. А ещё про измену должна узнать семья Ларисы и дать ему хорошего пенделя. Плюс у Веры должна счастливо сложиться личная жизнь, чтобы Максим слюной подавился.
Зацепила история! Понравились визуалы героев 🔥 Спасибо!
Щипцы
ручной миксер
Козлина😱
Что-то у мужика совершенно крыша поехала..
А ХЭ будет?
Сдается мне, Максим себе в местах не столь отдаленных себе будущее обеспечивает. Спасибо
Какой гнилой человек Максим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена