Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780246459_90.jpg
Развод в 90-е. Выжить любой ценой
Ольга Гольдфайн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, измена и развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
407
407
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Драма
#185 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 24 Июн
74 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 90-е. Выжить любой ценой"
💔 1991 год. Перестройка. Пустые полки магазинов, талоны, безденежье. Счастье, что дочь кормят в детском саду, потому что вечером на ужин только макароны.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно) Жду продолжения)
О,девяностые! Забрала, жизненно!
Интересная задумка) Бегу читать)
Вот бесит меня Максимка. Чем дальше , тем больше. Надо его хоть как-то обломать. Может пусть его свиньи на мясокомбинате затопчут , ну или нанесут травму его мужскому достоинству , чтобы он девственности за всю жизнь больше ни кого не смог лишить.
Большое спасибо за няньку-босса))
похож на держатель для полотенец
Доставатель белья из горячей воды в стиралке или из таза для кипячения:)
На картинке все в джинсах. В 90е, когда ели одни макароны. Ну-ну
В 91-ом году никаких педсоветов о моральном облике уже не было.
Очень жизненно и трогательно! Ждем продолжения!
Не знаю, что за предмет, но мне подобное папа делал, когда в портфеле замок ломался, я такой вот штукой, подобной, как на картинке, открывала. Посмотрела в интернете. То, что мне делали, было см 3-4. А это здоровенная дура. Плотницкая)) но форма такая же)
Спасибо за проду.
Помню самый конец 80-х когда стали фантики-талоны выдавать на мыло , сахар, труселя...
иду после школы - формируется очередь, занимаешь бегом очередь и потихоньку начинаешь выспрашивать зачем стоим😉. Подсказака одна если продуктовый - значит что-то из еды, если хозяйственный то что-то не из еды.
Через пару часов наконец выясняется зачем стоим, тогда отпрашиваешся у парочки тёток вокруг тебя что бы тебя запомнили и бегом дуешь к телефо-автомату за 2 копейки звонить мамке на работу и доложить все явки - где, зачем и сколько народа ещё впереди...
Сейчас вспоминаю и волосы на голове шевелятся, а тогда ничего, даже весело было. Помню раз мыло какое-то вот так "оторвали" по талонам какое-то индийское, вообще не мылилось, как кусок глины мутное. В обычной ситуации может и не купили бы больше одного куска, а тут паёк за полгода на всех членов семьи. Так и мылись им ещё несколько лет после😂 деньги то уплачены, талоны использованны...
Очень интересно. Жду продолжения❤️
Новинке в добрый путь❤️
какие чудесные цветочки и название красивое, хорошее фото
Моя мама была с моим отчимом 10 лет. Они не расписывались, ибо оба были уже разведёнными. Отчим все время бизнесы разные строил, куда-то ездил/летал постоянно, что-то мутил. И вот сидит однажды моя мама дома, звонит телефон, она берет трубку, а оттуда ушат помоев с матом: — Ты, говорит, любовница наглая, как ты смеешь из семьи мужика уводить??? Моя мама знатно офигела, спрашивает, это кто вообще? Оказалось, что отчим уже два года как тайно женился на дочке из семьи богатеев, вот прям как эта Лариска из книги. Ее папа за женитьбу обещал отчима в бизнес взять. Тот и повелся. Ещё и ребенка заделал, видимо, тоже одно из требований было. А с мамой моей продолжал отношенствовать, скрывая от нее свою эту новую жену и новый бизнес... Мама, конечно, сразу с ним завязала. Но история — трындец. Книга прям напомнила
Такие люди , как Макс , в любое время существуют. Предатели , желающие въехать на чужой спине в рай. Разаренья всей этой семейке желаю и вместо раздела квартиры , даёшь каждому личную койку у параши в тюряга.
Книга зацепила, читать с каждой главой все интереснее. Многие помнят те времена, когда деньги были, а купить нечего, в магазинах одни пустые полки. А тут еще предательство мужа. Неужели он разменяет квартиру и его девчонкам достанется комната в комуналке? Поистине, благими намерениями выстлана дорога в ад.
Поздравляю с новинкой!)
Вдохновения)
какие-то грабельки ?🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена