Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780246459_90.jpg
Развод в 90-е. Выжить любой ценой
Ольга Гольдфайн
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, предательство мужа, измена и развод
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
402
402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Драма
#125 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 23 Июн
72 стр.
Публикация:
26.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод в 90-е. Выжить любой ценой"
💔 1991 год. Перестройка. Пустые полки магазинов, талоны, безденежье. Счастье, что дочь кормят в детском саду, потому что вечером на ужин только макароны.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Мужу надоело так жить и он решил променять меня - обычную учительницу на молодую обеспеченную любовницу, у которой отец – капитан дальнего плавания, ходит за границу.
Максим продался за заграничные шмотки. Забыл меня и ребенка.
Это моя история. История о предательстве, силе духа и выживании в эпоху перемен, когда человеческая жизнь порой не стоила ничего…
***
❗Реальная история одного развода. 🎯 Шанс окунуться в прошлое.
✅ Проды каждый день с одним выходным в неделю.
Другие книги автора
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется Этот предмет называют иглой чтобы ткать рыболовную сеть.
большое спасибо, история просто невероятно захватывает
Этот муженёк Максим болтается как г**** в проруби. И сладкой жизни хочется, и мужем и отцом в первой семье считаться хочет. Вера видишь ли, всё простит, сердце у неё мягкое. А ведь его за спекуляцию и фарцовку могут задержать и посадить. Вступится ли за него вторая семья?
Спасибо за проду!
Друг такой... Интересный, одним словом))
А штука на рисунке с полозьями.. я впервые такое вижу! Наверное, потому что никогда на рыбалку не ездила на хищную рыбу)
Макс совсем головой поехал, на самом деле. Все вокруг виноваты! Денег она не стала зарабатывать и со школы уходить..
Челнок для вязания.
Может быть я не права, но мой муж такой штуковиной сети вязал. Можно, конечно, в интернете поискать, как этот челнок на самом деле называется ...
Афигеть...вот это фантазии у Максика..... разведусь, женюсь на любовнице, а потом к старой любимой Вере вернусь..... на хрена козе баян? Надо было не за ногу кусать, а за член..... все равно не мужик, а чмо
Спасибо за проду.
Крышки такой или подобной более удобной (у меня их 2) до сих пор закручиваю
А вот стабилизатор для телека..почему он с 90х?
У нас такой в 70-80х был. В 90м купили нормальный))
На счёт миксера, так сейчас подобный кружок, что пироги резали, для пиццы.
Паяльная лампа
Скоба
Предыдущий снимок- миксер, а это закат для банок. Еще было радио .
Советский предмет на фото: это такой ручной миксер, взбивать тесто, крем. А вот второй функции не знаю.
Спасибо за проду!
Эти предметы "инквизиции" в 90х годах не помню. И в 70х тоже
И коров вначале, как я знаю (у нас так точно,) вначале убивали током , а потом уже резали
Никто по живому не резал.
Но мычали. Коровы. Перед смертью. Да. Знали куда шли(( ну , естественно, никто живьём не сжигал.
Успеха новинке❤️
Максим мерзкий мужик, ну та семейка его быстро загасит. А приспособление: крышки на банках закрывать.
В 90-ые уже развал совка был. Собрания это из более раннего периода.
Спасибо большое за продолжение!
Большое спасибо за промо! ❤️
Большое спасибо за такой сюжет, в 91 я, правда, еще только в 1 класс пошла, но атмосферу 90-х помню отлично. Читаю с упоением. Удачи книге!
Какой педсовет в 90-ые? какие ячейки?? я с мужем разводилась, он был замполитом в ДШБ..и никто ни его, ни меня не призывал..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена