Аннотация к книге "Развод. В клетке со Львом"
- Я хочу развестись, - сквозь слезы говорю я.
Передо мной фотографии на них он с другой. Два сплетенных тела, его большое, мускулистое и её гибкое и податливое. Дата и время - три часа назад.
Мой муж непреклонен.
- Лена, - он повышает голос. - Скажу тогда яснее. Будет развод, ты мигом вылетишь из страны с запретом на въезд, это я обеспечу. А вот Мишка гражданин. Так что, не хочешь его потерять - будешь послушной девочкой. Поняла?
________________________
Принц из сказки, что спас меня и моего брата оказался чудовищем. Теперь, я в золотой клетке с ним и его семьей.
Очень эмоционально
Очень тяжело
Нет идеальных героев
18+
Когда-то будет ХЭ
Обсуждать героев можно и нужно. Оскорблять автора нельзя.)
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллочка постаралась!?
Капец
Спасибо
То есть ему можно все, а она должна терпеть
Спасибо
Просто моральный урод
Какая Ольга Андреевна молодец! Лева в ауте! Супер, пусть свербит внутри у него! Урок будет полезен!
Убила!
Твёрдую 5 этой Ольге)))))
Ну что ж, Лева, тебя ждет удивление от жены- принцессы, а Сергея - увольнение! ( если матушка Сергея не защитит)
Лев просто отпад, его мысли и отношение к Лене, Алле мне не нравятся, он ещё дает надежду Алле когда все успокоится и он вернет Лену. Вот быстрее бы увидел Сергея с Леной, может тогда бы его мозги сразу прочистились.
Когда Лев потеряет, только тогда до него дойдёт . На благотворительном вечере он ее увидит, а рядом Сергей и она в окружении мужчин! Ждём, чтобы у него червячок появился и пошурудил там внутри.
Вот это "своеобразие" пригласить к себе в дом, к страдающему без мамы (сестры) ребёнку, любовницу! Да ещё и строить планы на интим с ней в своём семейном доме - это дичь! Он неисправим, и любви к супруге нет точно. Надеюсь, героиня это понимает, к нему не вернется и брата заберёт.
Пусть мама скажет , где его жена и чем она сегодня занята! Я представляю его выражение глаз.
Так муж он тоже ....
своеобразный
Лева как увидит Лену с сопровождающим ее красавцем или Вживую или увидит в средствах массовой информации, то ему будет очень неприятно, ему то можно делать все, что захочет, а ей ни в коем случае.
Лева не знает, что такое любовь. Легко говорит о том , что любит жену . А разве это любовь.? Это просто озабоченный кобель. В каждой поездке, командировке иметь другую, а потом сознаваться , что люблю. Его статус , что женат , ребёнок видимо для его работы только. Может и любит Мишу, но жену нет. Привык к тому, что в рот ему заглядывают . А вот когда потеряет Лену видимо тогда и поймет , что не всё ему подвластно . Может тогда задумается , что любила Лена его, не деньги его, не положение его, а любила по настоящему как мужа . Лена поняла
Добрый день, у меня к автору вопрос. Похоже по всем героям дурдом плачет, начиная с ГГ.
Главное держаться и разобраться насчёт гражданства. Вот тогда можно выйти на тропу войны. Думаю это война с Левой и его мамой пройдёт очень тяжело и жёстко, как в фильме последний самурай.
Он не Лев, он гиена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена