Книга. "Развод. В клетке со Львом" читать онлайн

Развод. В клетке со Львом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
416
909 89106

Текущий рейтинг:
#3021 в Женский роман
#610 в Драма


Полный текст 152 стр.

20.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Развод. В клетке со Львом"

- Я хочу развестись, - сквозь слезы говорю я.

Передо мной фотографии на них он с другой. Два сплетенных тела, его большое, мускулистое и её гибкое и податливое. Дата и время - три часа назад.

Мой муж непреклонен.

- Лена, - он повышает голос. - Скажу тогда яснее. Будет развод, ты мигом вылетишь из страны с запретом на въезд, это я обеспечу. А вот Мишка гражданин. Так что, не хочешь его потерять - будешь послушной девочкой. Поняла?
________________________
Принц из сказки, что спас меня и моего брата оказался чудовищем. Теперь, я в золотой клетке с ним и его семьей.

Очень эмоционально
Очень тяжело
Нет идеальных героев
18+
Когда-то будет ХЭ

Обсуждать героев можно и нужно. Оскорблять автора нельзя.)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аллочка постаралась!?

avatar
09.02.2024, 06:52:27

Капец

Спасибо

То есть ему можно все, а она должна терпеть

Спасибо

Просто моральный урод

Какая Ольга Андреевна молодец! Лева в ауте! Супер, пусть свербит внутри у него! Урок будет полезен!

Убила!

avatar
01.02.2024, 13:48:24

Твёрдую 5 этой Ольге)))))

avatar
31.01.2024, 15:33:00

Ну что ж, Лева, тебя ждет удивление от жены- принцессы, а Сергея - увольнение! ( если матушка Сергея не защитит)

Лев просто отпад, его мысли и отношение к Лене, Алле мне не нравятся, он ещё дает надежду Алле когда все успокоится и он вернет Лену. Вот быстрее бы увидел Сергея с Леной, может тогда бы его мозги сразу прочистились.

Когда Лев потеряет, только тогда до него дойдёт . На благотворительном вечере он ее увидит, а рядом Сергей и она в окружении мужчин! Ждём, чтобы у него червячок появился и пошурудил там внутри.

avatar
29.01.2024, 16:09:27

Вот это "своеобразие" пригласить к себе в дом, к страдающему без мамы (сестры) ребёнку, любовницу! Да ещё и строить планы на интим с ней в своём семейном доме - это дичь! Он неисправим, и любви к супруге нет точно. Надеюсь, героиня это понимает, к нему не вернется и брата заберёт.

Пусть мама скажет , где его жена и чем она сегодня занята! Я представляю его выражение глаз.

Так муж он тоже ....

своеобразный

Лева как увидит Лену с сопровождающим ее красавцем или Вживую или увидит в средствах массовой информации, то ему будет очень неприятно, ему то можно делать все, что захочет, а ей ни в коем случае.

avatar
23.01.2024, 12:35:53

Лева не знает, что такое любовь. Легко говорит о том , что любит жену . А разве это любовь.? Это просто озабоченный кобель. В каждой поездке, командировке иметь другую, а потом сознаваться , что люблю. Его статус , что женат , ребёнок видимо для его работы только. Может и любит Мишу, но жену нет. Привык к тому, что в рот ему заглядывают . А вот когда потеряет Лену видимо тогда и поймет , что не всё ему подвластно . Может тогда задумается , что любила Лена его, не деньги его, не положение его, а любила по настоящему как мужа . Лена поняла

Добрый день, у меня к автору вопрос. Похоже по всем героям дурдом плачет, начиная с ГГ.

avatar
23.01.2024, 14:15:51

Главное держаться и разобраться насчёт гражданства. Вот тогда можно выйти на тропу войны. Думаю это война с Левой и его мамой пройдёт очень тяжело и жёстко, как в фильме последний самурай.

Он не Лев, он гиена