Книга. "Развод. В клетке со Львом" читать онлайн

Развод. В клетке со Львом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
416
909 89106

Текущий рейтинг:
#3024 в Женский роман
#612 в Драма


Полный текст 152 стр.

20.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Развод. В клетке со Львом"

- Я хочу развестись, - сквозь слезы говорю я.

Передо мной фотографии на них он с другой. Два сплетенных тела, его большое, мускулистое и её гибкое и податливое. Дата и время - три часа назад.

Мой муж непреклонен.

- Лена, - он повышает голос. - Скажу тогда яснее. Будет развод, ты мигом вылетишь из страны с запретом на въезд, это я обеспечу. А вот Мишка гражданин. Так что, не хочешь его потерять - будешь послушной девочкой. Поняла?
________________________
Принц из сказки, что спас меня и моего брата оказался чудовищем. Теперь, я в золотой клетке с ним и его семьей.

Очень эмоционально
Очень тяжело
Нет идеальных героев
18+
Когда-то будет ХЭ

Обсуждать героев можно и нужно. Оскорблять автора нельзя.)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 10:14:10

Для богатых такие вопросы, как новые документы, не являются сложными. Скорее всего специально их не делает, чтобы манипулировать женой, тем более отлично осведомлён, как дорог Лене её брат. Сильно сомневаюсь, что Лев любит Лену. Зачем-то удерживает. Узнала об измене, - ничего, смиришься, неприятно, конечно, что узнала. Да ещё и говорит по телефону с любовницей, что Лена слышит его разговор. Потом ведёт себя как обысно, приглашает в спальню. Все очень цинично с его стороны. Все же жду, как он будет объясняться.

avatar
20.12.2023, 20:44:20

Боже мой, это что вообще такое? А? Я просто в ......., не могу подобрать слова, чтобы выразить свои чувства. Ну вы, дорогой автор, и завернули. Ждём продолжения. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
21.12.2023, 13:57:46

Жалко, что у Лены нет никого,с кем бы она могла поговорить. Может быть , действительно, попробовать поговорить со свекровью и будет сразу видно отношение к ней этой семьи. Как поведет и что скажет свекровь. А то , что любовница все удалила с телефона, это жаль, конечно, но не смертельно. Все равно ей никуда деться, просто надо менять тактику поведения.

avatar
21.12.2023, 13:20:58

Ну что как по ине, Лене надо проглотить измену мужа, так как он женился на ней , можно сказать, из жалости или специально, преследуя какие то цели. А ей надо закончить учебу, поставить условия мужу, чтобы он срочно сделал ей паспорт, а там дальше будет видно. Вот только рожать от такого не льзя. Она для него никто, он так ей и сказал. Но братик усыновлен Левой и его забрать не получиться.Надо потерпеть какое то время, предохраняться, а самой деньги откладывать, устроиться на работу, ну хоть что то делать, а не просто сидеть на шее мужа, да еще ему выговаривать за измены. Чтобы показывать свое фи, надо быть защищенной, иметь какую то запасную "подушку". Будем надеяться, что она включит мозги и будет действовать.

А какой развод? Если у неё нет документов, то и свидетельства о браке нет, заключить брак без документов нельзя. Если есть иностранный паспорт, то можно подать на гражданство тем более оно для супругов делается быстрее. Но если вообще нет не каких документов, то она не жена юридически. Жаль, очень жаль героиню. А мужу была нужна девочка для бритья или в чем фишка? Может у него любовь не земная к девушке без адреса с сомнительной биографией? Любовница тогда для статуса, чтобы научила жену голой фотографироваться? И, что теперь вдвоём будут ноги вытерать? А в комментах будут писать о мудрости и любви?

avatar
20.12.2023, 15:02:44

Непонятно зачем она ему, он же ей изменяет постоянно. Тяжело ей не знаю как она будет выбираться из всего этого вопрос. Почему у нее нечего нет, не образования поаидемо и работы тоже нет. Но если мама гражданка России, почему у нее нет гражданства, может я что-то не поняла.