Книга. "Развод. В клетке со Львом" читать онлайн

Развод. В клетке со Львом

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
416
909 89106

Текущий рейтинг:
#3095 в Женский роман
#639 в Драма


Полный текст 152 стр.

20.12.2023 — 07.03.2024


Аннотация к книге "Развод. В клетке со Львом"

- Я хочу развестись, - сквозь слезы говорю я.

Передо мной фотографии на них он с другой. Два сплетенных тела, его большое, мускулистое и её гибкое и податливое. Дата и время - три часа назад.

Мой муж непреклонен.

- Лена, - он повышает голос. - Скажу тогда яснее. Будет развод, ты мигом вылетишь из страны с запретом на въезд, это я обеспечу. А вот Мишка гражданин. Так что, не хочешь его потерять - будешь послушной девочкой. Поняла?
________________________
Принц из сказки, что спас меня и моего брата оказался чудовищем. Теперь, я в золотой клетке с ним и его семьей.

Очень эмоционально
Очень тяжело
Нет идеальных героев
18+
Когда-то будет ХЭ

Обсуждать героев можно и нужно. Оскорблять автора нельзя.)

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 21:59:18

в том то и дело, что он не нормальный мужчина, а зажравшийся в своих деньгах мужик, которому всё можно, но любить он не умеет

avatar
11.01.2024, 18:47:29

Льву мало суицида девушки, решил расшатать нервную систему жены и сделать из нее неврастеника. Еще и вкусненькое приготовленное ею, после признаний и ультиматумов, не опасается есть. Вкладываться в свою внешность, образование и будущее надо, но мужчину лучше рассматривать другого, этот оборзел, охренел и охамел. Одна польза, о Мише заботится.

Лене надо взрослеть, действительно надо быть красивой, эффектной, чтобы у всех дух захватывало и быть смелой, дерзкой, вместо плакать надо смеяться, то есть надо ей развиваться, достигать цели и идти вперед! Не показывать свою слабость!

Для начала надо привести себя в порядок, посетить СПА, купить яркие наряды, которые бы ее выделяли среди всех и вперед действовать! Очень интересно!!!

avatar
06.01.2024, 23:16:51

Значит жена - деревня, а они ,,чё да че" городские фифы. Ой епти, не могу, держите меня семеро. Городские маромойки, но в чужие семьи лезут активно.

Как же ей противно и обидно слышать эти слова в свой адрес? Гнать его надо подальше от себя! Он ещё глаза свои раскроет и будет в ногах у жены приседать! Ждём!

avatar
06.01.2024, 14:15:45

Да не послать этого кобеля куда подальше подонок нашел над кем издеваться телефон подарил и думает этого хватит за то что он других баб трахает пошли его нахер забери брата и беги кто нибудь поможет а так жить и всю грязь собирать самой-то не противно

avatar
06.01.2024, 14:13:49

Тайн нет вообще, начиная от усыновления до супружеских отношений. Лев Аллу не уволил и судя по походам по магазинам и злорадству премии тоже не лишил. Елене можно не замудряться нарядами и тюнингом, рога протереть, гирлянду повесить и счастливо ждать супруга после Аллы домой, осваивая новый гаджет.

avatar
06.01.2024, 13:56:01

Следующая прода в понедельник.
Всем спасибо, всех с наступающим Рождеством!

avatar
03.01.2024, 17:40:33

Это как нужно не уважать жену которой говорит что шлюха очень хороша не какой любовью здесь и близко не пахнет просто нашел себе удобную дурочку которая наверное в рот смотрела а теперь после этой грязи жить с ним это как нужно себя не любить как-то нужно ей убежать от этого урода.

А он ей, что гражданство не сделал?

Спасибо

avatar
29.12.2023, 21:52:47

А зачем с ней разговаривать? Приказать выкинуть и впредь не пускать. А мужу сообщить чтобы если не от любви, то хотя бы из уважения, избавил дом и ее жизнь от присутствия дам пониженной социальной ответственности и справку из принес, ЗППП никто не отменял. Неизвестно что от него и его гостей в быту можно подцепить. Лев надеюсь уволил «фрю»?

avatar
28.12.2023, 18:52:52

ЛЕВА СКАЗАЛ, ЧТО ОНА ПУСТОЕ МЕСТО. А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ДЕВКА ПРИШЛА ГОВОРИТЬ О ТОМ ЖЕ. ПО ХОРОШЕМУ ЛЕВА ДОЛЖЕН ЗАПРЕТИТЬ АЛЛЕ ПРИХОДИТЬ В ЕГО ДОМ. РАБОТА И ШАШНИ ОДНО, А ДОМ ЭТО ДРУГОЕ. ТЕМ БОЛЕЕ ОН ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЛЕНА ОСТАВАЛАСЬ ЕГО ЖЕНОЙ. А ПОКА ВЫХОДИТ ГАРЕМ.

avatar
21.12.2023, 20:26:14

Какой подлец. Она для него просто вещь, которую он приобрел по ,,дешёвке", в ,,ремонт "которой он вложил некоторую сумму и теперь ждёт девидендов. Бизнес и ничего личного, вот такой подход и насрать на ее чувства и всё остальное, её проблемы только ее проблемы, и его они никоим образом не касаются. А она ,,дурочка" в него влюбилась, и до этого ему нет дела. Ни уважения, ни сострадания , ни жалости даже к маленькому ребенку. Скот. Дорогой автор, надеюсь вы его накажите и накозание будет таким ,чтобы разогнаться не смог, таким чтобы ему потом жить не хотелось. Он заслужил это за такое скотское отношение к двум беззащитным , бескорыстным и добрым душам. Я плакала, это ужасно. Ждём продолжения.

avatar
20.12.2023, 23:38:44

Нет слов! Только непечатные!
Какой мерзкий поц!
Благодетель хренов. Получил бесплатно прислугу и грушу для битья! Пусть словесно, но это в сто крат больнее...Надеюсь, что эту тварь с его драной ш@л@вой настигнет и Леди Карма, и Господин Бумеранг. А на гарнир -медный таз)))
Спасибо за интригующюю новинку! Неутомимого пера, благодарных читателей, бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️

avatar
26.12.2023, 17:16:14

Не понимаю, Лена официально за левой замужем, паспорт у неё должен быть, он же ей сделал паспорт или у неё нет паспорта

avatar
22.12.2023, 10:12:01

Я не пойму, а по каким документам она вьезжала в страну? И почему нельзя было их подать для получения гражданства. А потом как они зарегистрировали свой брак без ее документов и как она поступала в институт без них? Короче, я пока , что то не допонимаю. Может кто то объяснит?

avatar
28.12.2023, 01:31:27

Загран . документы не сделаешь без внутреннего паспорта.

avatar
21.12.2023, 16:12:17

А не удалила бы ,что бы она с теми фотками делала ? Она что в америке живёт что ей нужны доказательства измены ? В РФ законодательству начхать с кем спят супруги - хотите разводиться , пожалуйста, закон регулирует только права детей и материальное движимое недвижимое, всё...
Дева вообще ерундой занимается. Уже года 2 с плюсом проживает с богатым человеком- как при таких возможностях она всё ещё без пакета нужных ей документов ? Сейчас когда клюнул петух начинается и доков нет и то не так и там не сяк - а всё это время что делала ? Котлетки ? За деньги уже бы давно либо нужные люди припёрли маман куда и когда надо что бы везде подписать и подтвердить либо и без маман организовали ей свидетельство о рождении, по нему автоматом и паспорт с гражданством - она рождена задесь, мать, бабушка местные..