Аннотация к книге "Развод. В клетке со Львом"
- Я хочу развестись, - сквозь слезы говорю я.
Передо мной фотографии на них он с другой. Два сплетенных тела, его большое, мускулистое и её гибкое и податливое. Дата и время - три часа назад.
Мой муж непреклонен.
- Лена, - он повышает голос. - Скажу тогда яснее. Будет развод, ты мигом вылетишь из страны с запретом на въезд, это я обеспечу. А вот Мишка гражданин. Так что, не хочешь его потерять - будешь послушной девочкой. Поняла?
________________________
Принц из сказки, что спас меня и моего брата оказался чудовищем. Теперь, я в золотой клетке с ним и его семьей.
Очень эмоционально
Очень тяжело
Нет идеальных героев
18+
Когда-то будет ХЭ
Обсуждать героев можно и нужно. Оскорблять автора нельзя.)
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока надо ему уступить, но потом придет время и все отыграть обратно.
не совсем понятно стоит ли так жить ? ну выдворит и выдворит, для начало можно и поэкспериментировать уехать на неделю! оставив ему ребенка. Зачем так себя насиловать он тебе и так не отдаст сына, так и будет жить она под веником. И она думает что когда малыш вырастит ей спасибо скажет за такую жертву))) Он же будет расти и видеть как отец ее унижает.!! вряд ли он ей отдаст ребенка но и закапывать себя соревнуясь с офисными шлюхами за правообладание телом мужа годами зачем? тут нужен неожиданный финт ушами что б выбить почву из под ног ! а не плыть дощечкой по реке говна))). Уйти потом, сам будет звать.Ребенку будет нужна мать)) Простой затяжной шантаж в не стен дома. Пока уехать и посмотреть как пойдет дело, может и ребенку не так плохо будет, А потом и принять решение!!. каждый человек имеет право жить хотя бы не так счастливо! но жить в балансе для себя в спокойствии и уважении партнера!!!. не однозначная героиня пластилиновая какая та!!! готовая съесть что дадут. А потом под плинтусом забиться и выть от саморазрушения))
Зря героиня поставила во главу угла удобство, счастье для своего брата- сына. Наверно это закономерно, когда мать уходит и оставляет, даже навязывает свои материнские обязанности на старшего ребенка. У меня в жизни был такой пример у моей подружки. Мать ушла когда ей было лет 12-13 и видно наказала старшей сестре заботится о младшей. СТаршая уже была замужем. Так эта сестра старшая упустила свою дочь из за младшей сестры( все в ее жизни участвовала) . Да так, что у дочери огромная беда случилась. Но все это вторично, главное счастье младшей сестры. Надо проживать свою жизнь, пусть оставит мальчика с отцом, может лучше будет? Чем самой несчастной быть и сделать несчастным ребенка
автор удивите, потому что если беременна любовница уже не интересно, осталось только броню нарастить героине, А то получиться как у всех, сопли розовые и тоска в глаза за что?
Поведение Льва мне совсем непонятно, для него получается , что Алла у него на первом месте, раз помчался и жену так словесно унизил. Какова роль его матери в данной ситуации, можно ли ей верить? О чем Лев будет разговаривать с женой?
Это что получается Сергей работал на мать Льва или его под пытками заставили сказать где она находится? Эх опять 25..мамаша беспокоится о своей Кормушке на Сноху ей плевать. Она ведь попалась не меркантильной. А быба бы какая нибудь Аллу я, то не шиковать было бы ей. Наверное так. Не даст она ей исчезнуть с ребенком
Лева еще не понял,что он у Аллы на крючке,а в своей семье отношения уже похерил...
Следуя его логике он не изменять поехал, а просто попрощаться. А вот она даже по телефону может изменить
Аааа.... Хочется Льва прихлопнуть, как жука навозного!! Ревность включил?? Пусть эту ревность засунет себе в ж... глубоко!! В итоге то ничего не поменяется!! Лев сказал открытым текстом : не будет Аллы, будет другая. Изменял и изменять будет. А что ГГ делать?? Растоптать себя?? Уничтожить? Саморазрушить?? Что бы этот кобель и дальше жил в свое удовольствие?? Интересно... А бывшая руки на себя наложила не по причине, что ей так же сказали: изменял и буду изменять, но на тебе женюсь...
Спасибо автору. Сюжет огонь!!
Это тупик))) Куда дальше выведет автор? гг болен на голову повернутую еще на сексе. то есть мух от котлет некогда не отделит))), ребенок Миша любовнице Алле не нужен будет))))
Героиня сидит с голой задницей и выжидает что то))) , Действий у нее нет кроме ахов и вздохов. а свекрови такая дура подходит )) уговаривает, язык героине и гордость дальше засунуть )) убежать она не может денег нет, гражданства нет и работы нет)) Все приплыли. Осталось предложить себя конкуренту))))))))
Заволновался что ли Лева? Им можно , что угодно делать, а женам сидеть дома, молчать, быть домработницей и бесправными. Девочке надо расти,!
Ну как то тошнит от того что героиня не далекая мямля, и герое оборзевший мудак. Оставь ребенка и езжай в пансионат отдохнуть начни отдаляться от него. Вот не понимаю таких дур , которые от слова не какие сами коверкают себе жизнь Такое впечатление что жила под колбой и ее представьте все устраивало))))) теперь ее тошнит только от одного слово какашка!!))) А что сама из себя представляет , еть карта даже заначку не сделала. деваха с отклонениями по радуге на единороге скакала)))))
Включил режим ревность? На себя оглянуться не хочется?
Годик такой жизни и замучается болячки свои лечить...а нужна ребенку такая мама? Ну или сопьется ...Если думать о ребенке то надо бежать от такого левы, чему он научит его?
Льву импотенцию и финансовый крах, а Елене стать прекрасной, премудрой и встретить сильного, преданного, любящего мужчину, не разменивающего себя.
Сочувствую ей, от комплиментов и сравнений от мужа можно упасть и не встать! Но таких надо учить и воспитывать на его же примерах
Через какое унижение проходят некоторые женщины! С ума сойти.
С платьем - это днище. Ещё и равняться на шлюху.
Я этот мир не хочу понимать. Капец!
Лёва вызывает тошнотворное состояние.
Хотя мне рассказывали о таких вот особях мужского пола, они есть.
Не завидую женщинам, у кого такие мужья.
Алла надоела, в конце концов она не последняя такая, новую найдет
Спасибо, вот такая вот семейная жизнь
"Трахал других и буду трахать!" Как с этим жить!?
И даже прекрасная свекровь не "скрасит" этот ужас! :((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена