Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6588 756855

Текущий рейтинг:
#332 в Современный любовный роман
#151 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 14:49:55

Удовлетворила она его, а он её, нет чтобы эту тварь ногой брезгливо оттолкнуть он заделал ей ребенка, отомстил, так сказать, по полной, но не шалаве, а своей жене.

avatar
17.03.2024, 14:32:03

Ахаха))) Света Рожкова сделала единственное, что умела делать. Удовлетворила.
Ну а Ярослав, как мы уже знаем, не особо сопротивлялся, ибо после минета детки не случаются.

avatar
17.03.2024, 11:57:18

Анна,спасибо! Слишком пафосно из уст Светланы звучит,что Яр чудовище)))Яр пользовался услугами экскортницы и сто процентов за это платил.Товарно денежные отношения были. Я вот Светлана чудовище,она родила с целью наживы,а потом выбросила сына как отработанный материал.Так что чья бы корова мычала.Не ей выносить вердикт кто кем являетсяпо жизни.С аварией вообще не понятно пока.Кто понёс наказания,что было после аварии,нашли виновников,что им предъявили?

Гниль по имени Света даже обсуждать не хочу...
Но, честно, противно стало, что Вика так прям защищает "своего" мужа, понимая при этом, что он привык манипулировать всеми и каждым, лишь бы потом иметь возможность расслабляться и ловить свой комфорт. Говенное, так-то, человеческое качество, между прочим.
Да не твой он, святая простота! Не только твой муж, а общий, Светкин тоже, так как залазил на неё черт знает сколько раз, ребенка заделал, деньги платил, с бабулей общался. Это очень серьезные отношения вообще-то, хоть и без штампа и со знаком минус. И у неё, этой падали, есть полное право иметь о нем собственное - а мне кажется, что оно у неё более адекватное, чем у Вики - мнение.
Но ты, Вик, защищай и дальше, и есть надежда, что кроме Матвея "твой" муж тебе ещё детей в подоле принесет, потому что, как и "тогда", сейчас ему тоже трудно, и он в стрессе. А как он снимает стресс, мы уже знаем.

avatar
16.03.2024, 17:57:58

блин. чувствую себе нереально тупой. дважды прочла новый отрывок. читаю комменты - и ничего не понимаю... откуда вы делаете такие выводы? Почему та девушка с глазами - виновница аварии? Где это написано? Просто Вика услышала ее голос, они с этим подонком Азаматом просто могли подойти или, если вспомнить про его разбитую машину, быть такими же жертвами... С чего решили, что Яр знал эту девушку, что он специально, кто такая Света?... я одна такая? Автор предупредил не комментировать, чтобы не сопойлерить, но я при всем желании бы не смогла. Тут хоть проси в личку мне все объяснить.

avatar
17.03.2024, 09:57:45

Вика вспомнила её глаза, когда Светлана с Азатом подошли к машине после аварии. Светлана или дама легкого поведения, или эскортница. Ей ребёнок в принципе не нужен.

avatar
16.03.2024, 20:24:44

Я даже поверила Яру , что он искренне раскаивается, но перечитав аннотацию его слова за столько лет ты не могла мне родить сына, что то сильно засомневалась .Просто отупела Яр значит прекрасно знает где искать мать Матвея и возможно даже знал , что она будет на приеме. Почему то все предупреждает жену , чтобы без сюрпризов. Но он не знает, что жене звонила его любовница и думал что Вика не узнает Свету по голосу . Он пришёл показать меру, какая идеальная у него семья? Одни вопросы, автор не томите долго Ждем следующую главу.

Спасибо! А не была ли авария преднамеренной?

avatar
15.03.2024, 14:39:18

А вот теперь мне хочется послушать защитниц Ярика, какой он молодец, что трахал и заделал ребенка виновнице аварии, в которой погиб его же ребенок и жена чуть инвалидом не осталась.
Это ж кем надо быть, чтоб с такой замутить((( теперь ясно, почему он так тщательно скрывает личность своей пассии. И понятно почему ребенок был сбагрен бабушке на воспитание. Ярослав все ниже и ниже.
Анна, не вижу я их вместе вот с этим вводными.
Вика должна ума лишиться, чтоб с ним после этого остаться. Вот прямо фу.

avatar
16.03.2024, 21:15:05

А мне вот интересно, что Света имела в виду, когда сказала- "он ничегошеньки тебе не рассказывал".

avatar
16.03.2024, 21:13:25

ооооо, жесть какая

avatar
16.03.2024, 20:49:44

Её воротило от Светы, а от собственного мужа не воротило нет, мне показалось или Вика пытается защитить мужа, про Светлану всё понятно содержанка, какие тут могут быть нормы морали, бл&ть она и есть бл&ть, а муж родной человек, как мог так подло предать жену, ласкать и любить шл&ху, которая виновата в гибели нерожденного малыша, заделать ей ребёнка, заплатить сумасшедшие деньги и при этом продолжать спокойно жить с "любимой" женой.

avatar
16.03.2024, 20:48:04

Спасибо!!!

avatar
16.03.2024, 18:53:45

Света Рожкова права: это его сын, пусть расхлебывает, без Вики.

avatar
16.03.2024, 11:38:41

Да, отвратный герой. Подонок и негодяй.

avatar
16.03.2024, 11:38:14

Отвратный геро

avatar
15.03.2024, 17:01:40

Теперь я понимаю в тегах слово предательство. Если он трахал виновницу аварии в которой погиб его ребёнок и почти потерял жену. Как? Он же так любил и ждал этого ребёнка. У меня одна надежда что он не знал что это виновница и узнал уже после,даже если не она была за рулём а тот Азат ,она была там в той машине. Если и была какая то надежда на примирение думаю этот факт просто последний гвоздь. Спасибо Анна ❤️ P S Скажите пожалуйста а через какое время после аварии Вика забеременела? Если я правильно помню во время беременности Вики Яр узнал что у него ребёнок. Пытаюсь вычислить, Яр знал Свету до аварии или после.

Спасибо! С подпиской!

avatar
15.03.2024, 19:26:58

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку? И если да, то когда? Спасибо заранее!

avatar
15.03.2024, 19:16:53

О, как! А дама то у нас из высшего общества, но ребёнок жил в бедности! Похоже, он был отказником для родной матери.