Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6588 756867

Текущий рейтинг:
#332 в Современный любовный роман
#151 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 19:08:56

Какой мерзавец, подонок! убить его мало.

avatar
15.03.2024, 13:54:44

Если мать Матвея из высших кругов, почему тогда в нищете содержался ее сын?

avatar
15.03.2024, 18:06:24

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
15.03.2024, 17:13:49

Прочла комментари, а потом главу. Ну и фантазия у девчат:)

avatar
15.03.2024, 12:54:09

Сейчас скажет что действующая любовница и что жена должна уйти и освободить ей место рядом с мужем , все любовницы так говорят .

avatar
15.03.2024, 16:23:16

Муж не просто предатель, он чудовище которое издевается над своей женой, на тебе ребёнка за место убитого, я молодец отомстил сучке со всей звериной страстью, заделал ей ребёнка, потом забрал его и отдал тебе любимая, теперь ты его мамочка, вот это его логика, да он больной на всю голову ублюдок, надо забирать детей и бежать от него раняя тапки.

avatar
15.03.2024, 16:08:15

Кажется это последний гвоздь в крышку их развода. Вика такое точно не простит Ярику. Это не просто измена, а изменище. Кошмар. Жестокий и неожиданный удар для Вики. А для Ярика слов нет. Точно подонок.

avatar
15.03.2024, 15:51:08

Просто дно.

avatar
15.03.2024, 15:22:34

Если она виновница аварии, а он на нее запал, то разведутся, но это не отменяет того факта, что по дочери договариваться придется!

avatar
15.03.2024, 14:00:23

А не является ли мать Матвея той девушкой , которая была участницей аварии? У той то же были бездонные карие глаза. Может быть Яр и познакомился с ней при расследовании аварии и сблизился?

Это ж сколько раз и до какой степени издевательски предал жену Ярослав?! Измена сама по себе - это одно, но он же, сцуко, ещё и никого другого выбрать не мог, кроме этой!....... А эта тварь тоже, видимо, любительница по приемам шастать, хотя её ребенок в прямом смысле недоедал.
Я, честно говоря, даже прощением Роберта в "Верни любовь" не особо смогла проникнуться. А уж Ярик... Я не представляю, как такие поступки в прошлом и такое нынешнее поведение можно прощать. Очень надеюсь, что этого не произойдет.

avatar
15.03.2024, 14:24:58

А вот если любовница является женой мера, я бы меру донесла факт ее измены и наличие ребенка от другого.

Хм, интересное кино получается.

Другую девку не нашел для развлечений? Или все же тогда не нашли кто? Потому что первое - это именно предательство. И за что 9 миллионов платил?

Я что-то пропустила? Яр знает ,что в аварии виновата Светлана? Подскажите где прочесть, спасибо

avatar
15.03.2024, 14:58:23

Спасибо!!!!!

avatar
15.03.2024, 14:39:01

Анна с подпиской! Ооо экскортница.Так поэтому для Яра она умерла.Потому,что она общественная и его это задело.Он наверное хотел только в личное пользование,а она срубила с него бабла и ретировалась,дальше зарабатывать мильонны))))Так еще ребенка бросила от него,словно мусор, он хотел по другому.Пока выглядит так.Почему раньше не пересекались женщины,если любовница вхожа в их круг общения?

avatar
15.03.2024, 14:20:45

В следующей главе будет разгадка, наверное. Любовница внесет ясность. А в заглавии стоит Развод. Значит будет развод, а вот как дальше сложится и кто с кем останется, интересно. Жаль Матвея, ни отцу , неи матери он не нужен, его они лучше в дет дом сдадут. Так закручено, что предположить что либо очень трудно. Я в начале поддерживала Яра, вроде как он ухаживал и выходил вместе с врачами жену, но теперь у меня сомнения в нем. Думаю скоро станет ясно все с изменой, закроются все вопросы. Останется только будущее неизвестно.

avatar
15.03.2024, 14:24:15

Может у Яра совесть взыграет и он после развода оставит жене жилье и содержание и детей. Только бы не выкинул их на улицу , вернее ее, он же обещал, что если уйдет, то без дочери.

Не знаю отчего, но про Ольгу Яру я верю. Дама ооочень настаивает на вранье, значит ничем другим не может бить. Видела таких в жизни.
А Яр пошел ва-банк. Но лучше бы просто рассказал что за баба такая таинственная, что имя не называет, но сына приволок. Вместо иска полезнее была бы честность