Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6588 756789

Текущий рейтинг:
#332 в Современный любовный роман
#151 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мать Матвея эскортница, сопровождает папиков на приемах?! Видимо, в аварии виновата эта девица, интересно кто был за рулем?! Какой-то Азат или она, дал ей порулить, сам водитель у хозяина?! С подпиской, спасибо автор, очень интересно.

avatar
15.03.2024, 14:08:57

Кто такой Азат? Он виноват в аварии? Жду продолжение.

avatar
13.03.2024, 00:38:06

Уже хочется какой- то ясности . С мамой Матвея . Куда ездил ночью , к любовнице ? почему Светлана прячется , то сама пишет то не отвечает . Свидетельство о рождении подлинное или поддельное ? К стати если поддельное за это можно зацепится , привлечь мужа за подделку документов .

Беда самого Ярослава в том, что он с женой по - человечески и не разговаривает, а только указывает, угрожает, прогибает. Он даже ни разу не попросил прощения за прошлое. Поэтому и не верит она ему больше.

Спасибо! Неужели согласен на развод.

avatar
13.03.2024, 06:16:37

«Замечательно» выходит: привёл ребёнка любовницы в семью как ни в чём не бывало, а ты молчи, улыбайся и воспитывай!

avatar
13.03.2024, 08:05:38

Как то Ярослав не логичен. Зачем то рассказывает про тяжёлую жизнь спортсмена, Вике то какое дело до всего этого. - Если с глаз Алисы упадет хоть одна слезинка, я разнесу тут всё.... Но он же собирался выгнать Вику с голой попой из дома лишив её права общения с ребёнком, или Алиса бы не стала плакать без мамы. Он то как видит их дальнейшую жизнь. Зная Вику ,к себе она его больше не подпустит, будет её насиловать или ходить насторону. Какой смысл сейчас в этом браке если он не собирается ничего объяснять и исправлять. Ему, я так понимаю, нужно только пережить приём у Мэра, а потом хоть трава не расти. Надо соглашаться и действительно найти другого адвоката, Ольга мне тоже не нравится.

avatar
13.03.2024, 11:05:26

Здесь, как по мне, ситуация очень тяжелая и неоднозначная, развод, конечно, дело "хорошее", но это не говорит о том, что забери она дочь и уйди от него, та с радостью будет "хлопать в ладошки" и радоваться, что осталась без отца, с учётом того, что она его сильно любит, где-то даже больше чем её, и уже привязалась к брату, рассказ про дочь хоккеиста показателен, еще не известно, что героиня получит от своего поступка(( и какой будет реакция дочери, она не такая уже маленькая и может ей в открытую заявить, что лучше будет жить с отцом и братом((, но посмотрим, что приготовил нам автор((

avatar
13.03.2024, 13:46:24

Не, ну круто, конечно: если всё у мэра будет без сюрпризов, так и быть я дам развод. А на каких условиях этот так и быть развод будет? Я бы заставила его заранее составить договор, раз он уж так печется о своей репутации

Я бы на её месте заранее заставила его прописать иск развода, чтобы были гарантии. А так такое впечатление, что идёт на растерзание акул.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Пока по отношению Ярослава к Вике на данном моменте любовью не пахнет

Когда же наконец-то рассекретится эта загадошная мама Матвея?

avatar
14.03.2024, 00:56:31

врет как сивый мерен! Сына обеспечить может а дочь будет ходить в гос садик))) а жена работать)) А поделить нажитое? Прощение не просит) сожалеет о своем животном сексе и его последствии) Про мать сына вообще не заводит разговор) Но мог и ребенка и не приводить домой а няньку найти или приемную семью! Зачем так целенаправленно разваливать свою семью и при этом обвинять жену! такое впечатление что он создает такие условия! загоняет ее в стресс и депрессию чтоб легче было ею управлять! Мне нравиться что то что он ей льет в уши)) она все равно ставит ему неудобные вопросы и он опять уходит в раскаянье за свой секс но не просит прощение)) Красивую картинку ей рисует а по правде она только для контроля жены и навешать обязательства и упрекнуть ее в развале семьи! хороший он артист и при этом исковое напишет как ему надо!)))))))Верить вообще ему нельзя!! затейник!! кручу верчу вымучить хочу! мужик с тройным дном!

avatar
14.03.2024, 01:12:21

Интересно, а если бы Виктория изменила и то-же сказала, милый ну зачем нам развод это всего лишь тело, а душой я ваша навеки и ребёночка нагуляного ты уже полюбил, а как иначе, только если примешь моего Матвеюшку, я сама смогу его полюбить, ну бред же сивой кабылы, что он вообще несёт, а Виктория его ещё слушает, послала бы его на х&р с таким отношением. Изменил, наследие, в душу наградил, так будь ты мужиком, сам разгребай свои авдеевы конюшни.

avatar
14.03.2024, 03:52:05

Что нужно мамаше Матвея? Деньги?

Спасибо!м Уже исходя из сообщений понятно, что представляет собой мать Матвея.

Вот может быть и надо было начать разговор с женой так, а не приказывать.

avatar
14.03.2024, 11:12:50

Я вот одно не могу понять, почему Вику так удивляет, что отец не любит своего сына.
Ну она что с Луны вчера свалилась? Для мужчин это неудивительно, они лишены отцовского инстинкта, не заложено природой. Тем более здесь отец очень номинальное название. Скорее биоматериал для Матвея. А Ярослав конечно хорош- шантаж и манипуляции, ничем не брезгует. И я даже затрудняюсь ответить, что мне более неприятно его измена с последствиями, которые он так трусливо взвалил на Вику или его теперешняя позиция по отношению к Вике. Не время строить из себя альфача, если такой умный, то должен допетрить, что с Викой можно и нужно было по другому. Она бы дрогнула. А после всего, нет конечно.