Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6590 756697

Текущий рейтинг:
#329 в Современный любовный роман
#149 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2024, 07:42:44

Каков мерзавец этот Ярослав, похотливый потаскун и абъюзер!

avatar
11.03.2024, 09:56:22

Вполне вероятно,что драка была в период реабилитации жены, может вступился за девушку, а потом завязались отношения, мужик устал,сказалось напряжение последних месяцев, расслабился и даже собирался свалить, но жена забеременела и он дал заднюю, а почему не предохранялся, вот вопрос или другая хитростью решила его себе оставить, он богат и в самом расцвете сил, но просчиталась и скинула ребенка на бабку,но деньги думаю, он ей платил и за молчание и на ребенка, а адвокат знает его именно по прошлому делу и старается сейчас его макнуть в дерьмо, отыграться,но зачем про ребенка сказала,что не похож, муж не лох, там точно тест на отцовство был, такого монстра не обманешь

avatar
11.03.2024, 10:02:32

Что там за драка ? И скорей всего эта старая драка имеет отношение к сегодняшнему дню . И что за намеки что сын не похож на мужа ?

avatar
11.03.2024, 11:26:43

Странное поведение для адвоката. Убедить клиента, что муж издевается над ней. Перед врачом и адвокатом надо быть абсолютно правдивым, так говорят. Вика ничего не скрывала, зачем посвящать её в какую то драку мужа? Показать, что он ещё хуже, чем думает жена? Яр семью терять не собирается и открыто намекает об этом адвокату.

avatar
11.03.2024, 05:13:29

Ольга какая-то мутная, может быть она и мать Матвея знает лично, какое ей дело на кого похож мальчик и зачем так запугивать клиенту, если только она сама каким-то образом не заинтересована в разводе главных героев.

Жена знает мужа хуже, чем какой-то адвокат? Почему выставляет его монстром, она привыкла с такими работать? Сами с зубами.
Как они собираются урегулировать свои отношения?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.03.2024, 23:24:52

Первая

avatar
11.03.2024, 23:32:13

Первая

avatar
11.03.2024, 23:41:51

Второй

avatar
11.03.2024, 23:51:23

Первый

avatar
09.03.2024, 05:56:07

Опять таки напишу да Матвея жаль. Но всегда есть очень много но и как не крути они будут стоять в семье между мужем и женой, отцом и дочерью, отцом и сыном. Ярослав сам сейчас создал эти но, и будет создавать их в геометрической прогрессии. Хочется что бы хоть один мужчина оказался на месте жены. Преданным, оплеванным, униженным , растоптанным собственной женой, которая через время притащила бы мужику своего нагуленного ребёнка и сказала "Принимай" Спасибо

avatar
09.03.2024, 02:19:37

Ну скорее бы узнать кто био Матвея

Спасибо! Какая странная особа.

Встретиться? Для чего чтобы выкрасть ребёнка? Понимает, что он ей платить не будет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Это же была не одноразовая даже измена он изменял Вике какой-то период то есть осознано

avatar
07.03.2024, 01:11:27

Ну как же так то? Так любить жену и пойти расслабляться с какой то шлюхой. Судя по судьбе Матвея, других слов для его матери не нахожу. Он что, не понимал, что совершает предательство? Я вот уверена, что если бы он оказался на месте Вики, а она пошла и отдалась постороннему мужику в это время, он бы не никогда не простил. Так чего же он хочет от Вики?

И где Яр полночи шлялся? Чего теперь возмущение, что на его звонки нет ответа?

Спасибо! Мальчишки классные, но Матвею не подходят, веселые, не забитые, как по книге.

Спасибо! Жаль, не узнали все его воспоминания, как он докатился до жизни такой. Не уберег ты свою статуэтку.