Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6589 756662

Текущий рейтинг:
#314 в Современный любовный роман
#141 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 22:10:31

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
04.03.2024, 19:24:41

Автор. Скажите, пожалуйста, а книга будет платной?

avatar
03.03.2024, 23:36:25

Бедный ребёнок(((еще одно потрясение

Спасибо! Скорее первый или второй, у третьего какая то лукавинка, чертовщинка в глазах.

Мне больше нравится вторая.

avatar
03.03.2024, 00:23:19

Интересно, если сын ему не нужен и он был бы рад если бы с ним что случилось, то зачем он его в дом притащил.Зачем так издевается над женой.Он же понимает что делает с ней своим молчанием и отъездами непонятно куда. Как он вообще не боится её в таком состоянии одну оставлять.Козлина.
Если наглый,хитрый адвокат то № 2.
Если выбирать просто красавчика то скорей № 3,
Но для меня ни одна из предложенных девушек не подходит к этим мужчинам.

Спасибо! Что там он нарыл,интересно. Второй визуал.

avatar
03.03.2024, 00:38:16

Автор,спасибо!По мне-текста бы побольше,фото меньше.....

avatar
03.03.2024, 00:20:31

Первый

avatar
03.03.2024, 00:34:03

Н...да, "жизнь бьёт ключом и в основном по голове"((, тяжелая ситуация, и здесь тяжело каждому герою!

avatar
03.03.2024, 00:32:06

Четвёртый.

avatar
03.03.2024, 00:31:25

Боже,бедное дитя((( Услышать такое((((

В данную минуту 1.
Больно,как же больно этой прекрасной женщине.

avatar
03.03.2024, 00:28:59

Такое ощущение, что Ярослав идиот. Я не хочу делать тебе больно, я не вывезу без тебя и при этом плюёт человеку в душу, издевается и унижает. У него биполярка? Ну кто таким способом заботится о жене? Мне нравится 1

3 или 4 подходят для адвоката))

Вот же сволочь, довел девчонку... У нее и так здоровья нет, а тут такой стресс... Нет уж, мальчика жаль, но пусть его папа воспитывает, а у нее есть дочь и обязанности перед ней.. забрать дочку и уехать... есть же какая-то крыша над головой хотя бы на первое время. Ярослав пусть няню нанимает Матвею, у него денег хватит, империя за спиной, наследник престола имеется, вот и сам, всё сам... так и хочется подправить ему корону... лопатой... а то повисла на ушах... очень жаль девочку, ведь она любит эту сволочь

avatar
03.03.2024, 00:19:14

2

Ярослав 2