Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6589 756573

Текущий рейтинг:
#298 в Современный любовный роман
#141 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 07:10:48

Скажи как есть ,зачем наводить весь этот туман.Устроиол цирк ,ребёнка притащил ,корону включил ,нервы мотает, зачем?Я не знаю ,что там за семья была до этого ,но доверия ,понимания, любви нет от слова совсем.

avatar
01.03.2024, 07:41:10

А мне 3 визуал нравится

Планы поменялись, так может стоит рот открыть и просветить жену относительно этих планов? А то ходит такой загадочный, нервы мотает

avatar
01.03.2024, 08:02:21

1. Спасибо

avatar
01.03.2024, 08:47:47

Вика #1
Остальные совсем малолетки

avatar
01.03.2024, 09:09:59

Третья, вообще нет, вторая скорей тоже, все слишком молоды для умных изречений. Если только первая, но фото сделано пять лет назад. По описанию героиня старше, чем на всех фото.

первая, вторая легкомысленная

avatar
01.03.2024, 13:40:49

Мне понравилось фото 1!!!!! Огромное спасибо!!!!! +++++++++++

avatar
01.03.2024, 14:08:48

Мне или 2 или 3 фотки.

avatar
01.03.2024, 14:17:44

Яр сказал что все изменилось и его планы изменились. Что он этим хотел сказать? Может теперь он хочет поддерживать отношения с матерью Максима в тайне. Возобновить их связь или что? Почему он не раскрыл это своей жене?

avatar
01.03.2024, 14:55:20

Мама Матвея похоже целый год сидела в «засаде», ожидая что Ярослав окончательно уйдет из семьи к ней. После чего она предъявила сына Ярославу ( встреча в кафе, увиденная тещей) и стала шантажировать его. Итог этой встречи - ОТКУП от сына Ярославом ценой в 9 млн, что позволило Свете безбедно порхать. Своего сына она отдала бабушке, которая его воспитывала и содержала на свою пенсию ( старая одежда и игрушка у Матвея). Сейчас умерла бабушка, и мама-кукушка отдала его биологическому отцу. Ситуация сложная, не каждая жена примет «чужого» ребенка, психологически Вика видит в Матвее измену мужа в свое сложное время. Как компромисс: нанять няню с постоянным пансионом для Матвея, переложив часть воспитания сына на няню. Для всех членов этой истории нужен период адаптации к новым непростым обстоятельствам

Что у него поменялось, а нужны ли Вике такие изменения?
Реально отдал миллионы, чтобы об этом его пятне нигде не всплыло. Он не ребёнку помогал, а рот затыкал пачками той другой. А она видать проглотила и ей мало.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 15:35:15

первый вариант

Я - за первый вариант. Живая она там, настоящая. Прочла комментарии.... И вот сравниваю 2 разговора: сегодняшний и разговор из первой главы. Знаете, что не говорит Ярослав? А он не говорит: Прости. Причём искреннего. Я любви к жене в нем не чувствую

avatar
01.03.2024, 19:31:51

Мне понравилась Вика 3

avatar
01.03.2024, 19:47:45

Вика номер 2, огонь!

avatar
01.03.2024, 21:04:24

На первой фотографии больше чувствуется её психологическое состояние. Ошибку совершил муж, а расплачиваться приходится ей. Спасибо.

avatar
02.03.2024, 04:44:42

на всех фото девушки хороши Но первой такая нежная Я за первое

avatar
01.03.2024, 01:00:03

Хороший Ярослав мужик!! Хоть как меня тапками закидывайте! Оступился, да! Но и тогда спасал семью, откупился. Чтобы жена никогда не узнала! И деньги не малые отдал, чтобы и сын не нуждался. А сейчас когда бабушки не стало а вообще сына к себе забрал, опять спас! Он понимает что нельзя его с матерью оставлять. А Вика если она настоящая жена и женщина его обязательно поймет и все у них хорошо.