Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6590 756526

Текущий рейтинг:
#264 в Современный любовный роман
#133 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 14:09:25

Интересно , что же дядя там нарыл на Матвея.

Я за первый визуал. Конечно все три просто огонь. но первая девушка более подходит на мой взгляд. Спасибо Автор.

avatar
01.03.2024, 01:30:49

Вторая. Так даже если хотел мальчика спасти и планы изменились, слабо было по человечески поговорить? Попросить прощения, объяснить все, а не вести себя как быдло, честное слово

avatar
01.03.2024, 00:54:38

Вторая. Какие планы изменились? Почему не посвятить в это жену? Есть что скрывать? Одни вопросы.

Первая) Интересно, о каких планах говорит Яр, что они поменялись?! Столько денег отвалил, а мальчик жил со старой бабушкой,ходил в обносках и рваным медведем (((

avatar
01.03.2024, 00:31:59

Все равно не понимаю, что за тайны полишинеля, он, что держит жену за полную дуру, кто эта баба агент ЦРУ, тот кого нельзя называть, человек в железной маске, а Вика и прямо, как блаженная все терпит и не может добиться от мужа объяснения, что вообще происходит.

avatar
01.03.2024, 00:44:41

номер 2

avatar
01.03.2024, 00:34:33

Спасибо!❤️❤️❤️ 1

Обе девчушки хорошенькие) или это одна и та же девочка?!)

avatar
28.02.2024, 00:34:49

Похоже любовница не бывшая., а действующая .

avatar
28.02.2024, 00:37:34

Спасибо!❤️❤️❤️Трудно выбирать, обе красивые девочки.

avatar
28.02.2024, 00:38:13

Ярослав не рассказывает всей правды.Кто же эта таинственная Света? Думаю, что Виктория его не простит. А девочки обе чудесные, но я голосую за вторую.Спасибо за проду!!!

avatar
28.02.2024, 00:39:11

Получается мать Матвея жива, а не умерла, как сказал Ярослав. Что то странное с ним происходит. Не понимаю я его, вроде бы в семье, но такой холодный, просто жуть.

Странно, мальчику дали отчество отца,так что же Яр так плохо следил за сыном, одет плохо,жил в страхе,мать неизвестно где скрывается.Запугал он её,интрига прямо.Интересно, как он жену оценивает в роли матери, почему она не самая лучшая мама,а более хорошая мать,чем мать Матвея?! А фамилия у Матвея такая же ,что и у Ярослава?!

avatar
28.02.2024, 00:55:17

Под номером 2,

avatar
28.02.2024, 01:17:32

Мне обе нравятся, но 2 более соответствует непоседливому характеру девочки, мне кажется.

Обе девочки славные.Но судя по характеру Алисы,мне ближе вторая.Огонёк!

Обе замечательные, но больше мне нравится первая.

avatar
28.02.2024, 01:02:59

Обе хороши, но номер 1 нравится больше.))) Вику очень жалко, муж и его любовница ведут непонятную игру, под названием угадайка, гг очень мягкая и позволяет собой манипулировать, может пора проявить характер и потребовать у мужа объяснений, кого черта он заставляет свою жену быть матерью для чужого ребёнка, она что, как говорил классик "тварь дрожащая или право имею", там же должен быть сильный характер, Вика выдержала страшную аварию, родила вопреки всему дочку, а тут не может дать отпор тирану мужу и его неуловимой любовнице.

avatar
28.02.2024, 02:00:02

Интересная Светлана. Появилась и пропала. Зачем выходила на связь? Матвей обживается, но маму любит и ждёт. Ребёнок Ярославович, отчество дала по отцу. И как напрягся муж после упоминания имени любовницы. По мне - вторая, там такие бесенята в глазках! Спасибо.