- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень зла на Ярослава! Легко изменил жене, легко забрал сына от матери, и привëл его к жене, не подумав , какую боль он ей доставил! Негодяй!
Мне фото 2 больше нравится, девочка на нём более живая и непосредственная! Ох, автор, замешали вы тут круто! Ладно, если связь была кратковременной, когда героиня болела, а Ярослав искал утешения в чужих объятиях ( хотя его это не оправдывает), а о сыне он вообще только узнал. И совсем другое дело, если он связь поддерживал, деньги на сына давал, знал, в каком окружении ребенок растет - тут уже никаких слов нет! И симпатии к герою тоже! Потому что это твой ребенок - в браке ли он рождён или нет, но ты за него отвечаешь! Нашел смелости совать свою пупырку в чужую бабу при живой жене - так найди смелости и последствия САМ разгребать, а не на плечи жены скидывать ("тыжмать")! И да, я тоже считаю, что дети, даже внебрачные, не виноваты, что их отцы - козлы похотливые, а матери - курицы безмозглые ( или, наоборот, продуманки, понадеявшиеся на пузо мужика поймать)!
Женщины! Вы - матери, имеете детей. Так почему несчастного ребенка , которого зовут Матвеем, вы с своих комментариях называете то бастардом, то ублюдком! Как вы можете? Ребенок при чем?
А вот и прежняя любовь.
К слову об обложке. На ней Ярослав с женой(. У обоих голубые глаза) и мальчик( глаза карие, видимо в мать). Интересно только: а где дочка?
Получается Ярослав врет, что мать Матвея умерла. Что то странное с ним творится. Не понимаю его. Вроде он в семье, но такой холодный, просто жуть.
Обе девочки хорошенькие. Трудно выбрать.
Интересно. Он действительно считает мать Матвея мертвой или, к примеру, он изменял с ней до аварии, она забеременела и решила узаконить отношения, но жена тоже забеременела и она сделала наезд на жену. Тогда она не умерла, а умерла для Яра. Но, по идее, должна сидеть. Может Яр помог ей спрятаться, поэтому она редко приезжала к ребёнку?
Спасибо!❤️❤️❤️
Мамашу в студию, очень хочется узнать кто же она.
Мамаша Матвея сразу на « ты « с незнакомым человеком . Характерная деталь .
Спасибо! Привет с того света? Да, с таким мужем уже ничего хорошего не приходится ждать.
Спасибо!!!!
И когда непутёвая мамаша появится? Уступить ей место, а самой свалить с дочкой от завравшегося муженька.
"Слышала, ты меня искала" —и как к этому относиться? Женщина пишет, значит не все так плохо с её состоянием. Просто не захотела заботиться о ребенке?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Непонятно, чего это он живую любовницу похоронил, наверное с другими мужиками гуляла, ребёнка забросила, а он от ревности наверное извелся, решил отомстить и приволок мальчика к Виктории.
У меня вопрос: у Ярослава всё нормально с головой? Выдернуть ребёнка из привычной среды, впихнуть его жене и в документы и в руки, орать и принуждать всех. Это поступки адекватного человека?
Вот одно интересно, где они телефоны жен так быстро находят?((
Спасибо. Откуда у матери Матвея телефон Виктории. Пока ничнго не понятно. Почему Матвей в таком состоянии? А Вика все равно хочет уйти с дочерью, но и о мальчике пеоеживает.
Весело у них сейчас там. Матвей простыл похоже. Дочь молодец- заступилась за братика.
А нельзя Ярослава скалкой побить?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена