Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6591 756499

Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 04:46:43

Очень зла на Ярослава! Легко изменил жене, легко забрал сына от матери, и привëл его к жене, не подумав , какую боль он ей доставил! Негодяй!

Мне фото 2 больше нравится, девочка на нём более живая и непосредственная! Ох, автор, замешали вы тут круто! Ладно, если связь была кратковременной, когда героиня болела, а Ярослав искал утешения в чужих объятиях ( хотя его это не оправдывает), а о сыне он вообще только узнал. И совсем другое дело, если он связь поддерживал, деньги на сына давал, знал, в каком окружении ребенок растет - тут уже никаких слов нет! И симпатии к герою тоже! Потому что это твой ребенок - в браке ли он рождён или нет, но ты за него отвечаешь! Нашел смелости совать свою пупырку в чужую бабу при живой жене - так найди смелости и последствия САМ разгребать, а не на плечи жены скидывать ("тыжмать")! И да, я тоже считаю, что дети, даже внебрачные, не виноваты, что их отцы - козлы похотливые, а матери - курицы безмозглые ( или, наоборот, продуманки, понадеявшиеся на пузо мужика поймать)!

avatar
26.02.2024, 07:51:25

Женщины! Вы - матери, имеете детей. Так почему несчастного ребенка , которого зовут Матвеем, вы с своих комментариях называете то бастардом, то ублюдком! Как вы можете? Ребенок при чем?

А вот и прежняя любовь.
К слову об обложке. На ней Ярослав с женой(. У обоих голубые глаза) и мальчик( глаза карие, видимо в мать). Интересно только: а где дочка?

avatar
28.02.2024, 00:37:20

Получается Ярослав врет, что мать Матвея умерла. Что то странное с ним творится. Не понимаю его. Вроде он в семье, но такой холодный, просто жуть.

avatar
28.02.2024, 00:35:42

Обе девочки хорошенькие. Трудно выбрать.

avatar
26.02.2024, 00:21:08

Интересно. Он действительно считает мать Матвея мертвой или, к примеру, он изменял с ней до аварии, она забеременела и решила узаконить отношения, но жена тоже забеременела и она сделала наезд на жену. Тогда она не умерла, а умерла для Яра. Но, по идее, должна сидеть. Может Яр помог ей спрятаться, поэтому она редко приезжала к ребёнку?

avatar
26.02.2024, 01:02:32

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.02.2024, 01:54:17

Мамашу в студию, очень хочется узнать кто же она.

avatar
26.02.2024, 02:17:08

Мамаша Матвея сразу на « ты « с незнакомым человеком . Характерная деталь .

Спасибо! Привет с того света? Да, с таким мужем уже ничего хорошего не приходится ждать.

avatar
26.02.2024, 06:40:42

И когда непутёвая мамаша появится? Уступить ей место, а самой свалить с дочкой от завравшегося муженька.

"Слышала, ты меня искала" —и как к этому относиться? Женщина пишет, значит не все так плохо с её состоянием. Просто не захотела заботиться о ребенке?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2024, 00:28:50

Непонятно, чего это он живую любовницу похоронил, наверное с другими мужиками гуляла, ребёнка забросила, а он от ревности наверное извелся, решил отомстить и приволок мальчика к Виктории.

avatar
26.02.2024, 01:05:17

У меня вопрос: у Ярослава всё нормально с головой? Выдернуть ребёнка из привычной среды, впихнуть его жене и в документы и в руки, орать и принуждать всех. Это поступки адекватного человека?

avatar
26.02.2024, 08:04:26

Вот одно интересно, где они телефоны жен так быстро находят?((

avatar
26.02.2024, 00:28:50

Спасибо. Откуда у матери Матвея телефон Виктории. Пока ничнго не понятно. Почему Матвей в таком состоянии? А Вика все равно хочет уйти с дочерью, но и о мальчике пеоеживает.

avatar
24.02.2024, 00:34:23

Весело у них сейчас там. Матвей простыл похоже. Дочь молодец- заступилась за братика.

А нельзя Ярослава скалкой побить?..