Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 09:08:52

А мама то у нас оказалась катализатором! Не зря пришла в квартиру😉

Благодарю ❤

Конечно да , конечно да! 😊 Олеся даже не раздумывай. Спасибо Лика ❤️

Такой ассортимент фамилий, что не знаешь, какую и выбрать)))

Спасибо!

avatar
07.06.2024, 06:41:49

Какой интересный момент,хочется читать дальше,не останавливаясь!

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.06.2024, 06:03:25

Лика, спасибо!!! У Тоши появилась ещё одна бабушка. Интересно, как она отреагирует на правду?

avatar
07.06.2024, 00:33:44

Ну наконец-то 🙏🔥♥️

avatar
06.06.2024, 18:12:14

Интересно, будет ли ругать Сергея Олеся, за то, что скрывал от нее давнее знакомство??))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
06.06.2024, 15:38:41

Лика, спасибо!!! Ммм..., какие правильные размышления...

avatar
06.06.2024, 10:36:33

🔥🔥🔥🔥

Ну что начинается самое интересное... Придется сказать. Спасибо Лика ❤️ 

Вот и дозрели до дозы откровений))

Спасибо!

Большое спасибо.

Будущая свекровь решила сама брать быка за рога, ускорила события! Но стоит ли ее винить за это, зато теперь у маленького Тошика есть бабушка  Вита?! А вот дядя Сьега как будет оправдываться, ымм?

avatar
05.06.2024, 19:01:23

Мне кажется, что Виталина Александровна в молодые годы была влюблена в папу Олеси и сейчас видела его черты в Антошке!! Как хорошо, что у будущей свекрови и Олеси сложились хорошие отношения!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

А может и не надо объяснять, думаю Сергей будет не против побыть папой. Бабушка вон как рада. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
04.06.2024, 19:12:56

Просто удивительно!! После близкого общения с Сергеем Олеся не узнала его, а Виталину Александровну тут же признала!!)))‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
05.06.2024, 12:11:22

Похоже бабушка Вита и сама обмануться рада,ну что ж оставим разборки Сергею.

avatar
05.06.2024, 08:30:29

Виталина Александровна сама ввела себя в заблуждение. Действительно, пусть Сергей разгребает то, что мама надумала :)

Благодарю ❤