Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2024, 02:40:45

Прям таки намеренно.  Ждал, когда сама вспомнит.  Ничего крамольного.   Спасибо. 

Не так уж и намеренно- просто немного недорассказал))

Спасибо!

А почему у него фамилия другая стала?

Спасибо за продолжение!) 

Сережа так тщательно спрятался, что без помощи зала и не разглядеть)))

Спасибо!

Ну что вот тебе приватности судьбы. Теперь хоть мамуля не будет против выбора Сергея. И Олеся теперь вспомнила... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
04.06.2024, 17:04:25

То, что жизнь, порой, вытворяет ;)... Это - ох и ах. Иногда ууу... а иногда - охохонюшки,охохонюшки :)... И Вау! и боль :/.. Вот у Олеся, какой проект :)... и Тошик и Прошка. У Майи, свой, грязный и скользкий. Может уже и поняла, что потеряла, все светлое :(... У муженька, свой.. :(... Жаль, что приходится проходить и через тернии и через розовые кусты, и по ромашковому полю

Большое спасибо.

avatar
04.06.2024, 14:41:53

Ох мама,мама,спугнешь вот Олесю узнаванием и сбежит дева.

avatar
04.06.2024, 13:01:30

Ну вот и вспомнила ❤️

avatar
03.06.2024, 20:02:58

Думаю мама не выдержала и решила посмотреть а есть ли пресловутая девушка.

avatar
03.06.2024, 17:48:07

Серёжа молодец, даром время не теряет, уже и реклама Прошки запущена😍 
Благодарю❤

Мне кажется, что там не князь, а княгиня пожаловала.

Спасибо)

avatar
03.06.2024, 16:32:04

Сергей - немногословен, но как много делает!! И Олеся буквально летает!! Спасибо!!‍❤️‍

Думаю это явно не Сергей. Тоже склоняюсь что маман пожаловала. Спасибо Лика ❤️

avatar
03.06.2024, 13:07:36

Интересно откуда у маман, ( если это она ключи) ? Сергей думаю, так бы не стал открывать дверь, сначало предупредил бы. 

Мда ситуэйшин. 

Спасибо большое, Лика! 😍

О, кажется мама пришла. 

Спасибо за продолжение!) 

Большое спасибо.

Ну блин блинский, как интересно то дальше: общение с мамой, узнает ли и та и другая??? Иэххх(((

avatar
03.06.2024, 11:07:56

А вот и  будущая свекровь.. кем будет? Из тех кто святая кровь или те, кто кровь сворачивает? 
Спасибо.  

avatar
02.06.2024, 08:13:28

Лика, спасибо!!