Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378173

Текущий рейтинг:
#1609 в Современная проза
#1856 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если мама захоте, сама найдет и познакомится с таинственной той самой))

Спасибо!

avatar
31.05.2024, 16:42:39

Весьма популярно и любя Сергей призвал маму не вмешиваться в его жизнь, но и с обещанием жениться!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.05.2024, 12:14:06

Майка так просто не отступит, тем более уже сдружилась с маман. 

Спасибо большое, Лика! 

Ну мамуля зря не верит. Потом будет очень удивлена. Лучше бы не лезла, Сергей уже большой мальчик. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
31.05.2024, 09:10:23

Вот сука какая там нагадила и сюда лезет не ужели она их тоже разведет 

Большое спасибо.

avatar
31.05.2024, 07:33:18

Мать как бронепрезд, прет напролом. 

Благодарю ❤

avatar
31.05.2024, 07:06:34

Стоят друг друга. Спасибо. 

avatar
30.05.2024, 22:52:46

Вот и верно, зачем в семью всякий Маек тащить, это хуже заболевания🤦‍♀

Благодарю ❤

avatar
30.05.2024, 21:17:56

Безусловно Сергей прав!! Жениться нужно по любви!! Его мама тоже об этом хорошо знает!!))) Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
30.05.2024, 14:13:32

Серый Волк умеет и любить и быть почтительным, вот всем хорош! И как сын очень нравится, не говорит в угоду маме, а правду и объяснениями радует. Лика, спасибо!!!

avatar
30.05.2024, 13:16:37

Ну мама сама по выплате два раза замужем и разницу почувствовала,так зачем напрягать🤔 с этим сына,всему свое время, думаю оно это время как раз пришло к Сергею с появлением Олеси 😊😍

Ну что мамуля сейчас будет в шоке. А то все переживает. Спасибо Лика ❤️

Большое спасибо.

Вот уж точно, змея очковая! Везде без мыла лезет, тварь лживая! Открыла охоту на Сергея, но зря старается! Сергею надо срочно познакомить маму и Олесю с сыном. Увидев его маму, может и вспомнит за кого собиралась замуж еще маленькой девочкой! Спасибо, Лика!🌹

Придется змею разочаровать))

Спасибо!

avatar
29.05.2024, 20:44:59

Смешная эта Майя!! И чем она только думает??‍❤️‍

avatar
29.05.2024, 20:17:40

Ммддааа уж :(... А как хорошо шифровалась??? Завидует. Причём с детства :(... Чистоте... И хочется ей, извазюкать, очернить, а вот поди ка??? Не получается

avatar
29.05.2024, 19:37:55

Вот же змеюка очковая ,вцепилась и любыми способами старается зацепить Сергея,как хорошо что он все просек и не повелся на эту ее игру.