https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1587 в Современная проза
#1835 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Лика сижу и плачу 😢 глава просто бомба
Мальчишки нашли взаимопонимание, теперь Лесе надо поверить в чудо любви 😍
Благодарю ❤
как автор красиво пишет.....
Спасибо, такой трогательный и щемящий душу разговор между большим и маленьким мужчинами,что прямо слезы на глазах.
Разговор очень эмоциональный!! Думаю, что Антошка много чего рассказл Сергею!! О том, что скыла Олеся от Сергея!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Так трогательно! Спасибо большое! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Какой трогательный момент. Ну что Сергей думаю тебя окончательно пробрало. Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤️
Вот да. Мистика. Спасибо большое.
Большое спасибо.
Лика, спасибо!!!
Основательно подошел Сергей к проблемам Олеси!! Мне кажется, что он вообще все свои дела делает основательно!! И слава Богу!! Пусть теперь Букин переживает!! А малыши, как всегда , меня сводят с ума своими речами!! Спасибо, дорогая Ева!!❤️
Вот у Тошки всё просто - он все для себя уже решил))
Спасибо!
Держись Букин, отольются тебе всё грешки.
Спасибо большое, Лика!
Ну что Князь придется им быть, малыш уделал.😍 Спасибо Лика ❤️❤❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Провокационный вопрос от Антошки 😀
Благодарю ❤
Антошке респект!!!
Ха. А ты как хотел. Без приданного не пойдет. ( парень хороший.
спасибо. Вот и хорошо, что адвокат акула.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена