https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1576 в Современная проза
#1826 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть контакт! дядя Сережа очень даже умеет находить контакт с инопланетными детьми :)
Благодарю ❤
Контакт с инопланетянином успешно налажен))
Спасибо!
Ну что посмотрим что из этого получится.Явно Тоша растрогал Волконского... Спасибо Лика ❤️
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо.
Всегда знала, что ребёнок не препятствие, не обуза и не раздражитель... Вот для возомнившего себя, Оогогошей, ДА!!! И биться он будет, за каждый рубль... За мелочь в кармане. Ииээхх жизнь :(... Знать бы, где упадёшь
Однако. Сколько раз видела , когда нужна женщина , принимают и ее детей, хотя родному отцу до лампочки. Сп
Желаю удачного тестирования!! Сергею должно понравиться!! Спасибо!!❤️👍
Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!
Вот он, настоящий мужчина, сам договорился.)) Интересно, как Сергей отреагирует на ребёнка?) Обычно если мама нравится, то сначала завоёвывают расположение ребёнка.
Спасибо большое, Лика!
Чё он без настроения приехал. Ну что надеюсь все получится! Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤
Игорь Козлиныч не подкачал, всё в своём репертуаре проблеял, ничего нового (¬_¬)
Князь то деловой, настойчивый, уже обо всем договорился :) Сейчас ещё и с Антошкой познакомиться ")
Благодарю❤
Спасибо за продолжение!)
Большое спасибо.
Такой, как князь, если решил, то уже можно считать ,что сделал))
Спасибо!
Спасибо, многогранный наш автор! Удачи и легкого пера!
Ой прям соскучился и как говорит оступился один раз))) а сколько раз нырял в койку к этой подруге?!! такие не меняются как он ..
.
Поздравляю всех нас с подпиской!! Желаю удачи и благодарных адекватных читателей!! Олеся ясно и просто объяснила Игорю, что она требует только то, что ей полагается по закону!! Будем надеяться, что он больше ее не будет беспокоить!! Спасибо!!❤️👍
Конечно он скучает, по комфорту. Без подавальщицы плохо.😉
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ведь так и козлиной и остался! Не верю я ему ни грамма,а Олеся молодец. Хоть бы за сына спросил. Спасибо большое Лика ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена