Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378172

Текущий рейтинг:
#1576 в Современная проза
#1826 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 11:59:56

Есть контакт! дядя Сережа очень даже умеет находить контакт с инопланетными детьми :)

Благодарю ❤

Контакт с инопланетянином успешно налажен))

Спасибо!

Ну что посмотрим что из этого получится.Явно Тоша растрогал Волконского... Спасибо Лика ❤️

Спасибо за продолжение!) 

Большое спасибо.

avatar
20.04.2024, 03:30:06

Всегда знала, что ребёнок не препятствие, не обуза и не раздражитель... Вот для возомнившего себя, Оогогошей, ДА!!! И биться он будет, за каждый рубль... За мелочь в кармане. Ииээхх жизнь :(... Знать бы, где упадёшь

avatar
20.04.2024, 02:37:48

Однако. Сколько раз видела , когда нужна женщина , принимают и ее детей, хотя родному отцу до лампочки. Сп

avatar
19.04.2024, 17:09:56

Желаю удачного тестирования!! Сергею должно понравиться!! Спасибо!!‍❤️‍👍

avatar
19.04.2024, 13:53:20

Поздравляю с подпиской! Хороших продаж!

avatar
19.04.2024, 10:10:28

Вот он, настоящий мужчина, сам договорился.)) Интересно, как Сергей отреагирует на ребёнка?) Обычно если мама нравится, то сначала завоёвывают расположение ребёнка. 

Спасибо большое, Лика! 

Чё он без настроения приехал. Ну что надеюсь все получится! Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤ 

avatar
19.04.2024, 08:39:42

Игорь Козлиныч не подкачал, всё в своём репертуаре проблеял, ничего нового (¬_¬)

Князь то деловой, настойчивый, уже обо всем договорился :) Сейчас ещё и с Антошкой познакомиться ")

Благодарю❤

Спасибо за продолжение!)

Большое спасибо.

Такой, как князь, если решил, то уже можно считать ,что сделал))

Спасибо!

avatar
18.04.2024, 23:23:27

Спасибо, многогранный наш автор!  Удачи  и легкого пера! 

avatar
18.04.2024, 07:34:18

Ой прям соскучился и как говорит оступился один раз))) а сколько раз нырял в койку к этой подруге?!!  такие не меняются как он ..

.

avatar
18.04.2024, 20:35:58

Поздравляю всех нас с подпиской!! Желаю удачи и благодарных адекватных читателей!! Олеся ясно и просто объяснила Игорю, что она требует только то, что ей полагается по закону!! Будем надеяться, что он больше ее не будет беспокоить!! Спасибо!!‍❤️‍👍

Конечно он скучает, по комфорту. Без подавальщицы плохо.😉

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Ведь так и козлиной и остался! Не верю я ему ни грамма,а Олеся молодец. Хоть бы за сына спросил. Спасибо большое Лика ❤️ ❤️ ❤️