https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая у нас героиня умница, смогла дать отпор своему бывшему. Пря радуюсь за нее! Спасибо Лика!!!
Спасибо большое,Евочка!
Спасибо!
Удачи,удачи,удачи
Большое спасибо.
Игорь бы и не вспомнил про жену и сына, если-бы не раздел имущества и алименты... А так решил, " покаюсь, авось пронесет" , самое главное сделать лицо жалостливое, глаза в пол, простили, и дальше можно косячить. Сквозь боль но Олесь теперь видит истинный облик Игоря.
Спасибо большое, Лика!
Ага. Правильное решение. Спасибо
Чмошник простите за выражение
С подпиской Вас!!!♥︎♥︎♥︎
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей. 🎉🍀💐
С подпиской,Евочка!Много благодарных подписчиков!
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Лика дорогая поздравляю с подпиской ❤️ Вдохновения тебе и лёгкой музы, хороших продаж ❤️
Лика читаем дальше и еще раз спасибо
Спасибо большое Беги от него жду полдолжения
Ты смотри прям соскучился! Возвращайся ага,щас. Даже не думай Олеся. Спасибо Лика ❤️
Большое спасибо.
Олеся талантище, она с головой уходит в работу! Правильно она сказала Сергею, не надо заумных книг для деток, нужны понятные им, обучающие!
О как «к нам приехал, к нам приехал, Игорь Козлиныч, дорогой» :) Ага, очухался, небось опять от Майки бежал, пришлось теплую кроватку покинуть и спасать «семью».
Благодарю❤
Благодарю!
Спасибо. У нее прям крылья выросли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена