Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 18:17:36

Жираф по имени Прохор это интересно ))

Если князь не согласится, мы потом свою книгу выпустим))

Спасибо!

avatar
17.04.2024, 15:06:34

Муженьку надоело пиццу есть с любовницей,вспомнил что жена есть ..и накормит и в чистое оденет )))) а тут развод и раздел имущества ...ой попал муженёк...у любовници бизнес ,поделится )))

А может согласиться Олеся. Главное настрой. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
18.04.2024, 13:54:23

будет однотомник . или планируете долгую историю ? спасибо

avatar
18.04.2024, 11:39:41

будет ли скидка?

avatar
17.04.2024, 16:16:29

Избавившись от абьюзера (по его личной просьбе)) ), Олеся расправила крылья и взлетела!! Чудесно!! Спасибо, дорогая!!👍

avatar
15.04.2024, 07:04:56

Ммддаа уж :(... Заметила Девчуля!!! А ведь так и бывает. Иногда :(... И печаль в глазах, не просто так :(... И держит её, не выплескивает... Спасибо огромное Лика

avatar
13.04.2024, 03:50:29

Ааа...??? Рубашечка помялась??? Или туфельки потерялась?? Ролл надоели??? Феерия в глаз ударила???

avatar
17.04.2024, 13:37:26

Спасибо,а мне кажется что Сергей будет в восторге от ее работы, ведь это явно будет что то новое и,книга выстрелит и будет спрос на неё.

avatar
17.04.2024, 12:00:41

Очень творческая эта девочка- Олеся! И всё у неё получится! Спасибо Лика!

Большое спасибо.

Спасибо. Дал ей тему для вдохновения

avatar
16.04.2024, 19:00:40

Какой у них удачный тандем образовался!! Даже в какой-то момент мне игру в пинг-понг стало напоминать!! Очень рада!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
16.04.2024, 12:21:53

Спасибо,как хорошо что Сергей не самодур и правельно оценил ее критику и ее советы это мне импонирует такое отношение руководителя.

Большое спасибо.

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2024, 03:31:05

Похоже, очень даже получится. Сп

avatar
15.04.2024, 22:06:30

Спасибо за продолжение!!Галочка,чудо как хороша...хотелось бы и ей счастья!!♥︎

avatar
15.04.2024, 19:53:54

Какой хороший человек Олеся!! Сама еще не обустроилась, а беспокоится за Галку!!👍 Это дорогого стоит!! Спасибо, дорогая Лика!!😍