Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо

Со своей жизнью разберемся, и Галку в надёжные руки построим))

Спасибо!

avatar
15.04.2024, 14:10:20

Спасибо Лика,замечательное продолжение.

avatar
15.04.2024, 13:27:35

Накопились продочки,с удовольствием читаю.Зависла на требовании рубашки руками стирать.О, ещё и куском хлеба попрекать начал.Скотина та ещё самодовольная.Это что за муж такой? Хах, я изменяю с подругой твоей ,потому что ты сама виновата,очуметь логика.

Лика спасибо.

 

avatar
15.04.2024, 11:49:48

Спасибо большое за главу 

Вот именно надо Галку пристроить Лика ❤️ Хорошая она или что то было уже в ее жизнь, почему она выбирает... Спасибо ❤️ 

Спасибо. Мужики выбирают стервозных, чтобы помучили их

avatar
15.04.2024, 00:24:33

Муж- козел, и подруге - бумеранг , пожалуйста, автор ! 

avatar
15.04.2024, 00:20:01

Если жена экономная была, то Майка высосет с него все деньги и когда они закончатся, она бросит Игорька)

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2024, 19:25:46

Ждал, ждал - не дождался!! Решил позвонить... Не дождешься господин Игорь абьюзер, у Олеси будет новая жизнь!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Очнулся барин. Сейчас начнёт петь, что ему нельзя разводиться для бизнеса чревато. В зад его, а разговор через адвоката.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2024, 18:44:05

Разве Тошка ходит в школу? чтоб его оттуда забирать?

Большое спасибо.

avatar
13.04.2024, 17:04:34

Ага вспомнил мужинек ,не прошло и пару дней ,все твой поезд ушел, забудь, умница Олеся что послала его.

Спасибо. Только через сутки увидел, что жены нет дома

avatar
17.04.2024, 02:27:10

А трезвонить зачем? Рубашки в химчистку, доставку  еды , клининг... дорого? Да ладно. 🤔 😉

Ого даже согласился! Ну что дело движется. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
13.04.2024, 06:13:55

Самое главное у нее есть сын, друг, сейчас бог дал работу, князь влюблен и ждет ее много лет, развод хоть наверное и тяжелый но будет! А жизнь то налаживается девочка! Все будет хорошо!!!

Ты смотри вспомнил о Олесе. Погорячились это мягко сказано! Гуляй дядя! Спасибо Лика ❤️