Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378171

Текущий рейтинг:
#1612 в Современная проза
#1886 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 09:47:18

Молоток Олеся, отбрила по самое не хочу, вот с такими, как Игорь разговор короткий. 

Спасибо большое, Лика! 

avatar
13.04.2024, 00:06:24

Проснулся голубчик, видимо пора обслуге вернуться назад, а то ему дискомфортно. К тому же явно на досуге подумал об разделе имущества :)

Благодарю❤

Как бы теперь муженек не взялся ребенком шантажировать, пытаясь отобрать...

Спасибо!

avatar
12.04.2024, 18:41:52

Будучи очень честным человеком, Олеся стала так серьезно допытываться, почему именно на нее выпало решение Сергея, что ему пришлось грубовато ее подтолкнуть и выгнать в отдел кадров!!))) Спасибо😉‍❤️‍

avatar
12.04.2024, 12:54:24

Спасибо,хороший и мощный пинок тебе Олеся, правельно, себя нужно ценить тогда и окружающее оценят.

Спасибо. Молодец, быстро поднял её самооценку

Как он мощно простимулировал)))
Спасибо!

Вот и я с ним согласна! Надо себя ценить Олеся,так что только вперёд! Спасибо Лика ❤️

avatar
12.04.2024, 08:56:37

Вот и верно, пришло время себя ценить! Олеся вперед, пора зарабатывать на надежный тыл, а вся шалупонь останется пусть в прошлом!
Благодарю❤

avatar
12.04.2024, 02:33:36

Ииээхх... Решил Сергей, сыграть на неузнаваемости??? Интересно, а помнит взрослая девочка, свои детские обещания?

avatar
11.04.2024, 23:07:59

Вот как в голову запала фраза брошенная Олесей много лет назад! А она пока Сергея не вспомнила :)
Благодарю ❤

Потому что влюблен по уши!!!

avatar
11.04.2024, 20:02:27

Хороший вопрос был задан!! Попозже Олеся наверно вспомнит Сергея!!))) Он пока кайфует, глядя на нее!! А Олеся, видимо, настолько погрузилась в свою замужнюю жизнь и забыла чвою нормальную жизнь до замужества, что чувствует что-то знакомое, но не может сориентироваться!! Спасибо, дорогая Лика!!

avatar
11.04.2024, 15:15:42

Спасибо за проду, Лика!

Ну что признавайся Сергей. Ведь сейчас тебе очень важно, чтобы Олеся была рядом. Спасибо Лика ❤️❤❤

А чего она такая настороженная и подозрительная? Ну понравился рисунок, что в этом подозрительного. Это ведь работа, работу сделала деньги получила, тем более у каждого художника свой стиль. А он почему не признался, что они знакомы?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 13:09:45

Девочка обжегшись на молоке,теперь дует на воду!!
Немудрено,что теперь такая подозрительная:(
Спасибо за продолжение!!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
11.04.2024, 10:12:00

Как поётся в песне " Всё для тебя, рассветы и туманы" Только работай и будь рядом.)
Спасибо большое, Лика!