https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1608 в Современная проза
#1893 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолоток Олеся, отбрила по самое не хочу, вот с такими, как Игорь разговор короткий.
Спасибо большое, Лика!
Проснулся голубчик, видимо пора обслуге вернуться назад, а то ему дискомфортно. К тому же явно на досуге подумал об разделе имущества :)
Благодарю❤
Как бы теперь муженек не взялся ребенком шантажировать, пытаясь отобрать...
Спасибо!
Спа
Будучи очень честным человеком, Олеся стала так серьезно допытываться, почему именно на нее выпало решение Сергея, что ему пришлось грубовато ее подтолкнуть и выгнать в отдел кадров!!))) Спасибо😉❤️
Спасибо,хороший и мощный пинок тебе Олеся, правельно, себя нужно ценить тогда и окружающее оценят.
Спасибо. Молодец, быстро поднял её самооценку
Как он мощно простимулировал)))
Спасибо!
Вот и я с ним согласна! Надо себя ценить Олеся,так что только вперёд! Спасибо Лика ❤️
Вот и верно, пришло время себя ценить! Олеся вперед, пора зарабатывать на надежный тыл, а вся шалупонь останется пусть в прошлом!
Благодарю❤
Ииээхх... Решил Сергей, сыграть на неузнаваемости??? Интересно, а помнит взрослая девочка, свои детские обещания?
Вот как в голову запала фраза брошенная Олесей много лет назад! А она пока Сергея не вспомнила :)
Благодарю ❤
Потому что влюблен по уши!!!
Хороший вопрос был задан!! Попозже Олеся наверно вспомнит Сергея!!))) Он пока кайфует, глядя на нее!! А Олеся, видимо, настолько погрузилась в свою замужнюю жизнь и забыла чвою нормальную жизнь до замужества, что чувствует что-то знакомое, но не может сориентироваться!! Спасибо, дорогая Лика!!
Спасибо!!!
Спасибо за проду, Лика!
Ну что признавайся Сергей. Ведь сейчас тебе очень важно, чтобы Олеся была рядом. Спасибо Лика ❤️❤❤
А чего она такая настороженная и подозрительная? Ну понравился рисунок, что в этом подозрительного. Это ведь работа, работу сделала деньги получила, тем более у каждого художника свой стиль. А он почему не признался, что они знакомы?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Девочка обжегшись на молоке,теперь дует на воду!!
Немудрено,что теперь такая подозрительная:(
Спасибо за продолжение!!!!♥︎♥︎♥︎
Как поётся в песне " Всё для тебя, рассветы и туманы" Только работай и будь рядом.)
Спасибо большое, Лика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена