https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1603 в Современная проза
#1892 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!
Уххх,он оказывается знает её...А она его вспомнит?Жизнь загадка,такие ребусы подкидывает♥︎♥︎♥︎
Лика, вчера прочла неслучайных и это восторг ! Как же мало на просторах самиздата таких авторов !!! Вы чудесно пишете , очень радует грамотный текст и эмоции переданы потрясающе !!!! Творите дальше !!!! ;)) С нетерпением жду продолжения новинки !
Вот сейчас интересно: правду скажет или приукрасит немного свой ответ))
Спасибо1
Все будет хорошо Олеся,мы как Галка держим кулачки! Мне вот тоже интересно,она узнает... спасибо Лика ❤️
Очень нравится!!! Как замечательно, оказывается помнят ее девочкой, работа есть!!! Тошка есть и главное подруга золотце, а не Галя!!!
Интересно, а она его узнает?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Многое изменилось на работе, но и она сама тоже изменилась!! Так что бцдем ждать встречу!! Спасибо!!
Галка, ну точно мимишная милота.
Блин муж эгоистичная натура себя любимого, сразу видно не было там любви, раздражаться , что человеку нравится, он по тихоньку ломал Олесю.
Спасибо большое, Лика!
Как тесен мир. Спасибо
Спасибо за проду!
Реально же бывает, что-то давно сказал и забыл, а оно начинает сбываться :)
Благодарю❤
Спасибо. А она, осталась такой же девочкой
Вот оно как?? Оказывается Сергей давно ее знал да и она обещала, что выйдет за него замуж!!))) К сожалению, он не увидит задора в ее глазах!! Она будет неузнаваемой в его глазах!! Но я очень надеюсь, что встреча с ним благотворно подействует на нее да и на него тоже!! Судьба не просто так вновь свела их вместе!! Спасибо большое, дорогая Лика!! Этот поворот будет благоприятен для них!!
Спасибо,так вот оно что они оказывается давно знакомы, только Олеся тогда была голенастой девченкой и возможно позабыла Сергея вот самое время вспомнить.
Вот значит как,были знакомы очень очень давно... Сергей не забыл Олесю, может это судьба. Спасибо Лика ❤️❤❤
О, как оказывается они знакомы. Интересно, а Олеся помнит Сергея? ) М-да, иногда замужество идёт не во благо, а наоборот.
Спасибо большое, Лика!
Ммддаа уж :(... А принц, оказался жарой:(... Злым гремлином :(... Похотливым псом :(... Липким слизняком
Ошибся. Теперь шанс есть и у него)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ребенок скучает по отцу, но ему трудно будет объяснить произошедшее с ними!! И это чудесно, что Волконский объявился!! Значит есть надежда, что работа будет!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена