Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378171

Текущий рейтинг:
#1611 в Современная проза
#1890 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 22:25:13

Спасибо за продолжение!!
Уххх,он оказывается знает её...А она его вспомнит?Жизнь загадка,такие ребусы подкидывает♥︎♥︎♥︎

Лика, вчера прочла неслучайных и это восторг ! Как же мало на просторах самиздата таких авторов !!! Вы чудесно пишете , очень радует грамотный текст и эмоции переданы потрясающе !!!! Творите дальше !!!! ;)) С нетерпением жду продолжения новинки !

Вот сейчас интересно: правду скажет или приукрасит немного свой ответ))
Спасибо1

Все будет хорошо Олеся,мы как Галка держим кулачки! Мне вот тоже интересно,она узнает... спасибо Лика ❤️

Очень нравится!!! Как замечательно, оказывается помнят ее девочкой, работа есть!!! Тошка есть и главное подруга золотце, а не Галя!!!

Интересно, а она его узнает?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2024, 14:57:08

Многое изменилось на работе, но и она сама тоже изменилась!! Так что бцдем ждать встречу!! Спасибо!!

avatar
10.04.2024, 11:50:59

Галка, ну точно мимишная милота.
Блин муж эгоистичная натура себя любимого, сразу видно не было там любви, раздражаться , что человеку нравится, он по тихоньку ломал Олесю.
Спасибо большое, Лика!

avatar
10.04.2024, 03:33:54

Как тесен мир. Спасибо

avatar
10.04.2024, 02:05:40

Спасибо за проду!

avatar
09.04.2024, 23:29:50

Реально же бывает, что-то давно сказал и забыл, а оно начинает сбываться :)
Благодарю❤

Спасибо. А она, осталась такой же девочкой

avatar
09.04.2024, 17:20:20

Вот оно как?? Оказывается Сергей давно ее знал да и она обещала, что выйдет за него замуж!!))) К сожалению, он не увидит задора в ее глазах!! Она будет неузнаваемой в его глазах!! Но я очень надеюсь, что встреча с ним благотворно подействует на нее да и на него тоже!! Судьба не просто так вновь свела их вместе!! Спасибо большое, дорогая Лика!! Этот поворот будет благоприятен для них!!

avatar
09.04.2024, 14:53:36

Спасибо,так вот оно что они оказывается давно знакомы, только Олеся тогда была голенастой девченкой и возможно позабыла Сергея вот самое время вспомнить.

Вот значит как,были знакомы очень очень давно... Сергей не забыл Олесю, может это судьба. Спасибо Лика ❤️❤❤

avatar
09.04.2024, 12:31:53

О, как оказывается они знакомы. Интересно, а Олеся помнит Сергея? ) М-да, иногда замужество идёт не во благо, а наоборот.
Спасибо большое, Лика!

avatar
09.04.2024, 10:16:20

Ммддаа уж :(... А принц, оказался жарой:(... Злым гремлином :(... Похотливым псом :(... Липким слизняком

Ошибся. Теперь шанс есть и у него)))
Спасибо!

avatar
09.04.2024, 04:40:36

Спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2024, 20:19:11

Ребенок скучает по отцу, но ему трудно будет объяснить произошедшее с ними!! И это чудесно, что Волконский объявился!! Значит есть надежда, что работа будет!! Спасибо!!