https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1590 в Современная проза
#1875 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем думать, думать, думать, лучше на князя немного отвлечься. И на его деловое предложение))
Спасибо!
Ты была несдержанна? Серьёзно?!? А как бы он себя вёл, если бы изменила жена? Послала его-и правильно! Он уже показал себя во всей красе!!!
Что за тайны???Взрослый мужчина,а пассует.Что такого в том,что они знакомы? Столько времени прошло и они не были парой.Не понимаю.
Работа это хорошо, лишь бы муж не очухался и не стал палки в колеса втыкать.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ну вот и хорошо, чуствую работа у нее точно появится.
Ну что сам Волконский позвонил, значит ему важно и нужна Олеся,как работник, это замечательно. Спасибо Лика ❤️❤️❤️
Спасибо не ужели не узнала сколько они не виделись
Девчонки, а кто помнит было ли уже в книге что стало с родителями Олеси? А то я чегой-то не помню....((
Ничего все потихоньку будет Олеся. Сейчас главное набраться терпения и сил. Спасибо Лика ❤️❤❤️ С праздником тебя дорогая, всех благ и крепкого здоровья. ❤️
Спасибо за продолжение!)
Хорошо, если работа будет.
Я с большой надеждой ждала Машунину историю. И очень рада, что она продолжила свою историю :)... С огромным удовольствием жду дальнейшего продолжения. А жизнь, честной и обманутой девочки, не менее тревожна :(... Не поверю, что снобистое ОНО, так просто отпустит от себя удобную во всем жену :(... Спасибо огромное Лика
Конечно ей ещё больно, ведь чуства по щелчку не уходят, нужно время все это переварить и успокоится.
Женщина ушедшая в никуда на многое способна. Спасибо
Время лечит, всё пройдет и наступят хорошие времена, и забудется, как страшный сон.
Спасибо большое, Лика!
Все образуется, Олеся сильная, справится.
Спасибо за продолжение!)
Тяжело Олесе осознавать, что она очень многое отдала Игорю, а взамен ничего не получила - только боль!! Но я очень надеюсь, что князь Волконский позовет, и ее жизнь заиграет по-новому!! Спасибо!!
Спасибо.
Развод и раздел, это в её случае самое правильное, лишь бы у него не возникло желание тащить и принуждать её вернуться. А без него даже лучше может получиться, главное найти работу. А работа как вышло нас уже ждёт.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Трудотерапия хотя бы частично лечит душевные недуги. Или отвлекает от них хорошенько))
Спасибо!
Ммддаа уж :(... Резкие перемены в жизни, сложно :(... Нету возможности настроиться. Погружение с головой, без возможности вдохнуть :(... И даже осмыслить!! Хорошо, что есть вот такая подружка!! Со своей болью, запрятанной конечно. Заперла и спрятала :(... Спасибо огромное Лика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена